Форум -> Люди, ау-у-у!

Автор Сообщение
nataligatchina
2/26/2007 11:46:19 AM  

твои бы слова да богу в уши Nastulek


bambucha
2/27/2007 9:18:39 AM  

Ой, что-то мой ответ тут не прошел... Так-так, опять все в подполье ушли? Ах, да, наверное, балуют себя, что ж, святое дело, я согласна с Настулёк.
nataligatchina, а вы как себя развлекаете, если не секрет? Боль,конечно, не унялась, понятно, но способов поднятия настроения не так мало; судя по всему ты ведь оптимистка!

nataligatchina
2/27/2007 9:32:22 AM  

ой я чувствую себя прекрасно!!! вот в очередной аж целый второй раз убрала со всех сайтов свою анкету...сама догадайся почему...пока ничего не расскажу но есть такая поговорка "не было бы счастья да несчастье помогло"...надеюсь что так...

и конечно всех что намечались до! послала нафиг...

bambucha
а ты что ты делаешь? я думала уж давно в Европе

bambucha
2/27/2007 9:51:05 AM  

Не-е-е-е, Европа через неделю улыбнется мне широкой улыбкой, а может оскал свой капиталистический покажет, кто ее старушку знает?
Во! Я ярый приверженец поговорки - все, что ни делается, все к лучшему! У меня так же было, я когда послала немца, то сидела, обливаясь горючими слезами ( в душе, конечно) и от безысходности полезла на один сайт, безумно себя жалея и с твердой уверенностью-все мужики козлы и уроды. И совершенно слу-чай-но нажала на фото,самого красавчика (не поем, дак понадкусываю), я даже подумать не могла, что все так закрутится, будь это в реале, я бы за 100 метров его обошла (у меня ж самооценка тогда ниже плинтуса была), думала бы, что он и не взглянет на меня. Не знаю уж только, насколько это пресловутое "счастье", но свое "несчастье" я быстрехонько забыла. Еще чуть-чуть, и разберемся, что это.
nataligatchina, не пропадай что-ли? Твой оптимизм просто заразителен!

nataligatchina
2/27/2007 9:59:21 AM  

так я короче это странное "несчастье" тоже уже забыла..в том смысле не имя конечно и не как он выглядит а "ровно дышу"...и не все там меня устраивало...и город где живет не город а деревня...и в интересном смысле тоже кой чего не устраивало...но я просто думала что все это так как бы "между прочем"...все думала что то что я хочу найти по моим меркам мне не найти ни в жизни ни уж темболее в интеренет...

я сейчас ничего не расскажу...посто общаться буду...потом расскажу...буду осторожна...

Nastulek
3/1/2007 3:52:23 AM  

Привет, девочки!!! Рада, что настрой получше :))) Пишите, встречайтесь, влюбляйтесь!!!! Сегодня первый день весны!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!! Чтоб никто не унывал, верил и ждал!

bambucha
3/2/2007 9:42:32 AM  

Nastulek, вылезай из подполья! Как дела, что новенького? Неужели нечем поделиться?

Nastulek
3/5/2007 4:42:21 PM  

Привет! Пришла весна :))) наверное поэтому такая вялая переписка. У меня все ок. На днях покупаю билет в Киев!!! Только не определилась на поезде или на самолете (скорее всего). Говорят самолеты украинские очень шумные и трясучие. Кто-нибудь может по этому поводу что-нибудь сказать??? Нашла книжку на английском про Беларусь:) не могу с пустыми руками я ехать! А ты как

Nastulek
3/5/2007 4:44:29 PM  

(Извините, продолжение) bambucha нашла подарки? определилась?

bambucha
3/6/2007 11:51:14 AM  

Вообщем, я решила маман преподнести красивую большую скатерть, с шитьем, плюс салфетки (красота, себе бы оставила, да один экземпляр нарыла), может быть маленькую коробку конфет, типа "Россия - щедрая душа". Только не думайте, конечно там все это есть, сладости в смысле, и поболе нашего, просто он как-то обмолвился, что она прям балдеет от шоколада (как говорится, хлебом не корми). А ему привезу красивый мужской кошелек, нехай понимает, как хочет. Я просто всю голову сломала, заняться мне больше нечем! Кстати, Nastulek, книгу о своем городе я тоже дарила (в твоем случае пусть будет о стране), радости было...Так что неплохой вариант.
Да, надеюсь потом поделишься в общих чертах, как результат встречи? Я тоже лечу на самолете, по мне пусть шумят и трясутся, лишь бы приземлились по-человечески; удачи тебе тоже и всем, кто намерен встречаться в ближайшее время!

nataligatchina
3/7/2007 12:54:56 AM  

bambucha
умничка. удачи тебе большой - а я вешаться пошла...

bambucha
3/7/2007 11:24:10 AM  

nataligatchina, вешаться весной неактуально! Посмотри вокруг, птицы поют, снег тает, с крыш капает! И вообще 8 Марта завтра; послушай совета брошенной... м-м-м (считаю в уме)4 раза, это НЕ ТВОЕ. Да, может вышло глупо, но не случайно это все, нет ничего случайного в этом мире. Не думай только, что я ошалела от своего призрачного счасться, отношусь более чем спокойно; все эти этапы пройдены мной не раз, я теперь не обольщаюсь заранее.
Долой депрессию, кто-то ведь помнит о тебе, приглашает, так что до конца света еще далеко, выше нос!

adelier
3/21/2007 2:11:44 AM  

привет всем,привет bambucha,ты не поверишь он опять появился!пару дней назад он звонил мне всю ночь, а я думаю кто это и перезвонила,и сново здорово!я в шоке,спрасила что такое случилось что он вспомнил о нас,а он говорит не знаю ,я плохой,и т.д и т.п.......и самое главное говорит со мной как если бы ничего не случилось"ciao ksenia"....но на вопросы не отвечает или говорит "я не знаю"и что мне делать?да ты не поверишь предложил мне родить еще одного ребенка,ну чтоб Энрико не было скучно....ага у меня наверно на лбу "дура"написано... :-((( кстате сыну год,и вот он. :-((

bambucha
3/23/2007 9:37:07 AM  

adelier, привет-привет! Знаешь, это уже ни в какие ворота не лезет, да. Либо он такой дурак, либо очень наглый, не думаю, что в нем проснулись какие-то чувства, скорее всего просто скучно стало, вот и решил позвонить. Не знаю, конечно, как поступишь, все-таки ребенок от него, но я бы его послала окончательно! Какой прок от такого папаши, будет только нервы ребенку трепать своими внезапными появлениями, мол, захочу-воскресну, захочу-пропаду. Ну-ну, еще и второго родить ему, уроду! Я ж говорю, или дурак полный, или самонадеянный до ужаса.

adelier
3/25/2007 12:08:00 AM  

привет bambucha.ох..так оно и получается.позвонил два дня назад и спросил про мою подругу как она мол, я говорю как всегда,вспомнил что она его не жаловала,а я говорю что так есть за что,ты ведь ни когда не заботился о сыне хочешь появишься хочешь проподешь.и вот он опять обиделся и пропал.и сам не звонит и не отвечает на звонки...прям не мужик а геморой какой то.а я уже так устала,завтра будет сыну год даже не знаю поздравит он его или нет.хочу ему сказать или будь или нет.надоело так.

adelier
3/25/2007 12:16:47 AM  

продолжение ;-)))ой прости я игоистка все о своем ,а ты как??встретилась или нет если да то как все прошло?если не секрет.расскажи что нового у тебя.

bambucha
3/28/2007 12:53:33 PM  

Привет adelier! Честно говоря, увидела это твое сообщение только сейчас, вообще все куда-то подевались!!! Обалдеть можно, тишина полнейшая!
Я-то встретилась, ага; не отпуск был, а сказка просто, сто лет так не отдыхала...Наверное, так думаю, что получилось почти как у многих: слезы, сопли в аэропорту (у меня естесственно), договорились встретиться еще. Сейчас "продолжение банкета": скучаю, думаю, жду и т.д. Но ни-че-го конкретного, я конечно в расстроенных чувствах...не знаю,чем все закончится, надо сказать, это самый лучший вариант, что мне когда-либо встречался. Но все, как говориться, вилами на воде писано, абсолютно никаких "предложений", даже намеков...
Наверное, он тоже неплохо оттянулся со мной, ой, не знаю, не знаю, грустно мне чегой-то, а вдруг снова облом...

muriam
3/28/2007 2:08:56 PM  

девчушки, привет всем!!! я здесь первый раз помогите мне каким-нибудь советом, расскажите мне что-нибудь как здесь?



bambucha
4/11/2007 12:36:16 PM  

Нет, я не поняла, где все?! куда подевались? Заглядываю почти каждый день - глухо,как в танке! От любви что-ли все померли...

adelier
4/13/2007 8:13:45 AM  

привет всем!а я например не терялась :-)) просто наши яхту купили и я тоже бегала ее смотреть,а вообще я растроилась никак не могу зарегестрировать свою анкету,она не хочет загружать мой адрес и телефон,гадкая такая.я уже писала модератору но она так и не работает.а так все хорошо,а как вы все?что у вас нового?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Люди, ау-у-у!

Pages: 1 2 3 4 5