Форум -> Люди, ау-у-у!

Автор Сообщение
cha-cha
12/8/2006 9:22:14 AM  


Девочки,что за страсти такие? Прям Санта- Барбара.Откуда вдруг такие подробности? самое главное сынишку люби,и постарайся воспитать из него ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ...самое главное-ОН у тебя крепенький и здоровенький...а мужчинки...эт приходяще - уходящее,к сожалению,бывает и так..и иногда не знаешь,что и лучше...

adelier
12/8/2006 2:45:36 PM  

девочки информация доставерна,по моему я уже писала что живу с сестрой,она живет в о.а.э. если бы я не скрывала его от всех то я бы узнала бы еще года 4 слишнем назаd, но я же не думала что так будет.я сама его скрывала,зачем не знаю,хотя все знали о нём просто не видели.только подруга его знала,общалась с ним только он ей не нравился никогда.и он ее хорошо знает. просто так получилось что я узнала кто он волей случая будем говорить,просто почему то показала сестре его фото,боже мой что было!!я не могу поверить в это до сих пор.неужели все это проиходит со мной????? за что??почему моему сыну достался такой отец???я в ярости!! я зла на него потому что он меня обманывал!!

bambucha
12/9/2006 10:20:48 AM  

adelier, послушай, извини, конечно, но как же получилось, что ты не смогла отличить араба от европейца??! Ну я понимаю, что и итальянцы тоже черноволосые, смуглые, но все-таки, как же ты прокололась-то? Не пойму... арабы мусульмане, мне кажется, что при интимных, хм, обстоятельствах это было бы заметно. Опять же язык, он что, все время на итальянском шпарил? Ой, неужели ничего не настораживало, а? Или действительно от любви ослепило и оглушило, вот ведь, надо же... Да, теперь понятно, почему ему сын не больно-то нужен, там, при своих правилах, ему такое "приданое" наверное ни к чему. Ну подлец, еще поискать таких, меня тоже всегда бесит, зачем врать-то??!! Ну араб, ну женатик (это не про твой случай, просто были эпизоды), так и скажи, кому от вранья легче? Все равно вся правда когда-нибудь да наружу вылезет, ну вообще, я в шоке!

adelier
12/9/2006 2:52:22 PM  

здравствуй дорогая,самое смешное это то что я заметила,но он меня убедил что сделал это в целях личной гигиены,и я поверила(!!!) так как слышала что многие так делают и русские и европейцы.плюс моя доверчивость и влюблённость,короче это сработало.болтали только на английском иногда говорил кое что на итальянском,а арабы ещё те кто мороко,ливан.сирия,тунис,знают французский как тебе нравится?не плохо да?я бы не сказала что арабы так запросто бросят своего ребёнка скорее наоборот,просто мне такой попался.(но почему?!неверно глупее не нашол. :-( )но самое главное этот его обман меня убил!а ребёнок золото,умный ,мы его все любим.только теперь все смеются надомной, а мне и так плохо,что делать не знаю.хотя не все ,,мужуки,,сволочи.ну и что ты теперь думаешь солнышко?

cha-cha
12/10/2006 5:37:33 AM  

у меня есть знакомая-молодая шикарная финка...так вот она влюблена в араба из Морокко..и как кошка мотается за ним по всему свету...=он врач...вопрос даже НИКОГДА не ставится,кто ОН по национальности.Она работает по две смены,чтобы наработать себе отгулов и махануть к нему на пару дней...ее НИКТО не понимает из ее окружения...уж не знаю,чем у нее дело закончится-с переездом не торопится-у нее в своей стране работа крутая...а там ..похоже домработница... я давно не видела ее..просто интересно,какой конец.А он обязательно должен быть.
to Adelier
Вы так молоды,поверьте,у ВАС ВСЕ еще впереди....согласна...НЕ ВСЕ КОЗЛЫ!!!!Формула СЧАСТЬЯ-измени то,что можно изменить,смирись с тем,что изменить невозможно и научись отличать первое от второго. Удачи.

bambucha
12/11/2006 7:15:43 AM  

adelier, привет! Насколько я знаю (а могу и ошибаться, конечно), арабы не бросают своего,то есть официально признанного и записанного на них ребенка; это действительно у них не принято. Просто мы учились в Институте со всеми этими из Марокко, из Ганы и т. д. Если уж он "гасится" и не пишет, что у него есть сын, то не думаю, что с годами он воспылает отцовскими чувствами. Но для тебя ведь это не важно, ну его!! Главное, есть малыш, самый лучший для тебя, как сама пишешь; а те кто смеется, ну и нафиг. Хорошо смеется тот, кто смеется последним, звучит банально, но сказано правильно, сама убеждалась по жизни не раз.
А вообще, да простят меня все общающиеся с выходцами из этих стран, я за 6 лет учебы насмотрелась на подобные случаи, здесь у них одна жена, дети; а как диплом в зубы получают, все, привет семье, на родине его уже ждет сосватанная навеста, мусульманка, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

bambucha
1/2/2007 5:03:50 AM  

Люю-ю-ю-ди!!! Пора просыпаться, оторвитесь от своих Оливье, тарелок, теликов! Наступил Новый Год, а с ним новые события, надежды. Пора снова выходить в "свет", будьте оптимистами, все получится, правда.

adelier
1/11/2007 6:12:16 AM  

привет всем... неужели все и в самом деле заняты?я то понятно перевариваю свою проблему, если чесно то еще не могу простить,а вы должны встречаться,вибирать, обсуждать,влюбляться,ну вобщем жить на всю силу.а я буду за всех вас радоваться.оживайте побыстрей от всех праздников плиззз.привет bambucha

bambucha
2/2/2007 10:37:02 PM  

Люди, "оживайте", как предложила нам adelier,персональный привет! Каюсь, сама давно руку не прикладывала к форуму, понимаю, у всех свои дела, проблемы, но давайте немного пообщаемся!
Где вы: 221185, как дела с русским парнем? Остальные участники форума - cha-cha, xldana, Sky, Vampire, Tamara и другие, где вы все, отзовитесь. Где наша незабвенная Юли из Прибалтики, которая знает иностранных "уродов" лучше нас всех?
Мы так давно не обсуждали темы, мне кажется, что есть о чем поговорить, пару своих историй тоже поведаю, как и что.
Так что, девчонки, давайте опять делиться опытом, иногда только сообща можно что-нибудь придумать, ау-у-у!

xldana
2/3/2007 9:06:28 AM  

Девчонки привет всем! А меня завалили письмами. И все хорошие как мне видиться. Я немного успокоилась по поводу своей любви. Как то мне один человек сказал, нельзя любить кого-то, больше чем себя. Иначе это паталогия. И когда пересмотрела свои отношния прошлые, у меня была паталогия.)))) Я действительно увидела, что это верно. И стала больше проявлять к себе уважения, заботы нежной, и как следствие увидела другое отношение к себе. Мной перестали пользоваться. Жалости к себе не стало, а только любовь. Все поненциальные женихи интересны, но их то много, а я одна.))) Надо не суетиться. Выбрать своего родного. И чтоб по всем параметрам были плюсы.
И конечно же, я стараюсь приобрести плюсы в себе. Потому как ему тоже хочеться видеть рядом с собой прынцессу. Мысли вслух не более того. И я чувствую, что расту. Ошибки бывают и это нормально, главное понять урок и недопускать повторение этой ошибки. Будут новые еще наверно миллион раз. Важно не повторять предыдущих.
Не грустите. Все пройдет. Обнимаю всех нежно. Все будет!

bambucha самая активная девушка. Умница! Пишите девчонки свои мысли. Это всегда помогает.


Nastulek
2/5/2007 3:05:19 PM  

Привет всем!!! Вот я думаю, переписываются мужучки с несколькими девушками, а потом приезжают в какой-нибудь город и встречаются в пн. с одной, во вт. с другой, в ср. с третьей. Так что ли??? Зачем по разным городам ездить, если можно в один приехать и развлекаться? Может я чего-то не понимаю... Напишите девочки свои мысли по этому поводу. Спасибо!

Nadya65
2/5/2007 4:44:09 PM  

bambucha, ты когда на встречу едешь? Я впервые буду встречаться с иностранцем, но на своей территории. Так боюсь, просто жуть!!

bambucha
2/6/2007 11:02:14 AM  

Nadya65, думаешь, я не боюсь?! Еще как, виза уже готова, осталось только ее забрать и купить билеты, и все, отступать некуда, в плане поездки, конечно; понимаю, отказаться никогда не поздно, но потраченных денег будет жалко!
Почему я еду к нему? Во-первых, приглашение частное, я буду регистрироваться в их паспортной службе, все его адреса, телефоны, имена и т.д - подлинные, все заверено нотариусом. Я финансово буду независима, если что не по мне - прощай, май френд, наша встреча была ошибкой.
Все его координаты оставляю родным, надо будет, они позвонят. Ни под каким предлогом не дам в руки свой паспорт другому, даже этому другу, ну и еще пара-тройка предостережений у меня есть.
К тому же это все-таки Европа, ни в какой другой континент я бы не ногой!
А если я не поеду, то есть шанс не встретиться вообще, у меня такого опыта уже хоть отбавляй; в любом случае, не получится серьезных отношений, будет отпуск в курортной зоне, в самом центре Европы. Я бы, например, больше волновалась, если бы он первый приезжал, вот головная боль, что показать, куда сходить (я живу в провинциальном маленьком городе), чем покормить; но посмотрим, что из этого выйдет, через месяц примерно.
Мне еще легче в том плане, что он "русскоговорящий", мы свободно болтаем по телефону, он очень интересуется Россией, смотрит наши фильмы, слушает нашу музыку, старается вникнуть, так сказать, в мои привычки, интересы. Но!!! 100% гарантии нет, страховка, девчонки, страховка и еще раз она! Чтобы потом не лить слезы на чужбине, без средств, паспорта и поддержки!
Желаю удачи всем, кто встречается, особенно, кто едет к нему первой, надо только 1000 раз все взвесить и проверить.

Nadya65
2/6/2007 12:23:19 PM  

Русскоговорящий это хорошо. Хотя я уже научилась не падать в обморок от каждого звонка. Я живу тоже в провинции, в Коми. И я встречаю его в Москве, а уже потом мы едем сюда. Действительно, та еще головная боль. Меня еще напрягает, что он сам тоже до ужаса боится - наших морозов, возможного непонимания. Так и будем вместе бояться...

bambucha
2/7/2007 11:13:03 AM  

Да...про телефонные звонки, это отдельный разговор; когда я еще общалась с немцем, я в первый раз чуть не обалдела,когда он позвонил, и говорил в основном он, а я только блеяла "йес, йес". Но потом привыкла, даже большую часть понимать начала, но он все-равно козлом оказался, но не о нем сейчас речь. А теперь я уже переобщалась, я же говорю, мой нынешний может трещать часами, я иногда устаю прямо, молчу и только слушаю его приятный акцент.
А морозов наших они точно шугаются! Когда я говорю, что у нас бывает -40 и ниже, у иностранцев просто шок наступает, они заикаться начинают, как вы там живете?! Жалеть начинают, бедные мы мол, я говорю, что это вы там бедные, всякие Рождество и Новые года без снега встречаете, от жары маетесь, однообразием страдаете в природе, так и двинуться недолго.
А так, то я, честно говоря, вообще не представляю, как общаться с иностранцами вживую, не представляю и все! Конечно, если какие-то судьбоносные моменты и должны случиться, они случатся, и все будет нормально, как и решено свыше. Но все же боюсь... Nadya65, из женской солидарности давайте пока будем бояться вместе, а уж потом с нашими избраниками, каждая со своим.

Nadya65
2/7/2007 12:11:01 PM  

Я сейчас задумалась, а зачем я везу его в свой город? Не лучше ли в Москве встретиться, если я уж все равно вынуждена туда ехать? Я уже и цены пробила на частные гостиницы. Подожду, что он на это ответит.

bambucha
2/9/2007 11:47:54 AM  

Ой, Nadya65, немного не в том месте ответ свой написала на твой вопрос от 7.02, но думаю, найдешь.

Nadya65
2/9/2007 5:20:45 PM  

bambucha, я так рада, что ты не оставляешь мои сообщения без внимания! Представляешь, он изучил все цены по своему визиту в Россию и ужаснулся. Я сдуру предложила Турцию. Он так загорелся этой поездкой, говорит, что это в 3 раза дешевле. И первая встреча пройдет романтично и волнения будет меньше и хлопот. Как ты думаешь, соглашаться?

bambucha
2/9/2007 10:42:12 PM  

Ммда-а-а, честно говоря, не знаю, а кто будет платить за Турцию? Его мысли, в принципе, ясны: тратить кучу денег на неизвестную девушку, о, еще и из страны такой, с ее зимой, преступностью и т.д. Они этого жуть, как боятся. Меня бы покоробила его неуёмная радость по поводу того, что в 3!!! раза ДЕШЕВЛЕ! Даже если вы не подойдете друг другу, он сможет оттянуться на полную катушку без всяких угрызений совести... Хотя, с другой стороны, что тебе помешает сделать то же самое?
Но, вероятность понравится там, где полно всяких других женщин (особенно много русских) - мне кажется мала; у него там глаза разбегутся и сфокусировать их на тебе ему будет очень сложно. Я вполне допускаю, романтика будет, море, пляжи, но вот зарождение серьезных отношений-навряд ли. На такие курорты можно ездить вдвоем, когда чувства уже проверены.
Вообщем, итог всех моих рассуждений такой: если хочешь просто хорошо провести время, отпуск, отдохнуть, посмотреть море-то почему бы не поехать; а если желаешь чего-то иного от него, посерьезнее, надо придумать что-то иное. Например, на твоей территории, он бы хвостиком за тобой ходил, с "квадратными" глазами, удивлялся бы твоей уверенности, способности решать всякие вопросы (куда идти, что смотреть и т.д.)Хотя не знаю, как отбрыкаться от своего же предложения тебе теперь.
Хотя в в принципе тоже еду наобум, не понравимся, так Европу посмотрю, когда еще по частному приглашению слетать придется?

Nadya65
2/10/2007 3:35:31 AM  

Он хочет оплатить все расходы. Вообще-то он шеф-поваром работает в Англии. Сейчас после операции и сидит на пособии, поэтому временно стеснен в средствах. Насколько я его изучила, он простой мужик, очень открытый. И до ужаса боится, что он не успеет и меня кто-нибудь у него урадет(типа, конкурентов полно, только что-то никого на горизонте нет). Поэтому и торопится со встречей, принимает любые мои предложения. Я уже в Турции была, а он всю жизнь прожил в Новой Зеландии, потом переехал в Англию и больше нигде не был. Очень надеется на меня, какой я отель выберу, какой город и так далее. Ты знаешь, люди ведь раскрываются на отдыхе. Если он там пить-гулять начнет, значит, он и по жизни такой. Хотя, может, я и не права. У меня нет никакого опыта общения с иностранцами. Я зарегистрировалась и сразу с ним познакомилась.
Честно, не знаю, что делать. До понедельника подумаю, все равно в выходные турагентства не работают.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Люди, ау-у-у!

Pages: 1 2 3 4 5