Форум -> Люди, ау-у-у!

Автор Сообщение
bambucha
11/1/2006 12:24:58 PM  

Что-то все куда-то попрятались, неужели все пыхтят над письмами или все в разъездах по женихам?? Больше активности, леди! Охота, чтобы происходил обмен опытом, а то, что-то все замолчали резко, в спячку зимнюю впали, что-ли? Понимаю, весна и лето прошли, гормоны поутихли, но вылезайте уже, давайте поговорим! Надо все успевать,и с избренниками общаться,но и про это место не забывать!

nataligatchina
11/1/2006 2:43:58 PM  

"про это место не забыть" это хорошо (попошлю чуть чуть))))...если все по женихам разъехались это тоже хорошо)))

221185
11/2/2006 3:11:17 PM  

надоело мне искать кого то надоело , устала, как лох пишешь им а они хотя бы, вежливо отказались, уроды, достали, пусть они завоевывают, надоело

221185
11/2/2006 3:11:32 PM  

это я так...................

bambucha
11/6/2006 12:20:27 PM  

Ага, и тебя проняло, наконец. Я же говорю, не утруждаются они этим, чтобы вежливо нам отказать в переписке. Не парься, пошли они, понимаю, какие чувства тебя сейчас обуревают.

Ой, а ты молодец nataligatchina! До меня и то не сразу дошло, про "это место" захочешь, да не забудешь. Кстати, чего пропала? Любовь - морковь до неба продолжается? Тогда все путём.

bambucha
11/14/2006 12:27:16 PM  

Не,люди, в самом деле, куда вы все подевались??? Я вот по Интернету полазила и опять сюда, а здесь уже который день тишина. Да не поверю я, что все по заграницам разлетелись, наоборот, сидят, наверное, и неудачи свои тихонько "оплакивают",да больно надо, нашли трагедию!

221185
11/15/2006 3:16:11 PM  

что то как то то я держу коней
вот если бы был неограниченый выбор, реально было бы найти кого то
а то
скучно как то

221185
11/15/2006 3:28:15 PM  

я не пойму, все время думаю,когда вижу пары, почему я одна, я не пойму,анализирую нахожу отговорки, но действительно не понимаю ,почему я одна? я действительно не понимаю, нет мне не плохо, но ведь должен же быть кто то ,или еще не время, или я вообще буду по жизни одна ,или я какая то, то чего то не понимаю, что? что? нужно знать чтобы дальше верить?, как жить? ведь скучно ,порой обидно ,на душе тоскливо ,что я делаю не правильно но ведь не могу я через себя перешагнуть ,не могу плюнуть на свои желания, иметь что то красивое ,иметь кого то, с кем будет хотя бы спокойно на душе, кого то, кто подскажет что же дальше, кого то, кто будет запрещщать, кого то, кто будет дарить, просто его.
но жизнь идет каким то не изведаным путем, жизнь плывет не понимая что ты хочешь, она не спрашивает, она не дает, она сама по себе, и заставляет делать то, что ты прой не хочешь , так я прошу у тебя жизнь подари мне любовь, подари мне это чувство, чтобы я ценила тебя и прнимала со всеми обидами и радостями, которые ты даришь.

adelier
11/26/2006 11:49:52 PM  

HELLOOOOOO.куда вы все подевались?

bambucha
11/27/2006 11:11:33 AM  

Да тут я, тут. Просто вот работа отвлекает от нашего поучительного и взаимоинтересного общения, надо и поработать, оказывается, чтобы, как говорил один герой "было много-много денежков", но много, конечно не получается, но не об этом речь здесь.
К 221185 - как у тебя дела?? Задвинь ты свои философские заморочки, будет у тебя любовь, и именно тогда, когда и не надо вовсе, любви этой. Я вот тоже пишу, пишу, но...аж сказать страшно, ничего не ёкает на сердце, просто, как ты выразилась, спокойствие там. Ну не любовь это, мне кажется, хотя любовь по переписке - это дурь!! Может при встрече у меня что-нибудь получится, когда обнимет или еще чего (мой аж спит и видит это все, а мне как-то фиолетово, честно говоря). Так что не мучайся, вдруг оно само, каааак нахлынет! Сама не обрадуешься.

И к тебе adelier, у тебя-то как с личным? Понимаю, много времени на ребенка уходит, да почти все время, но не с одним же папиком итальянским ты общаешься?

adelier
11/27/2006 2:23:29 PM  

privet vsem
to bambucha.
солнышко я на самом деле всё время отдаю сыну,правда пол дня мы дома а потом до 10 вечера он сидит в моём салоне.думаю его продать а то мучаю ребёнка.балую его очень сильно, наверно из чувства вины,из за его отца.конечно есть знакомые, но только дружим и всё,опять же предлогают замуж но итальянец,люблю ботинки куплю,боюсь я.вдруг будет плохо относиться к сыну,а я этого не потерплю.везёт мне на итальянцев.;-)а как бы ты поступила?не проподайте плисс.....

bambucha
11/28/2006 12:02:30 PM  

Ой, я бы, наверное,все же попробовала, и в первую очередь из-за ребенка, избитая и замусоленная фраза "ребенку нужен отец", но никуда от нее не денешься. Но! Имея печальный опыт, я бы настояла на брачном контракте (если уж второй итальянец пылает от любви). В принципе у них там это принято, они не заморачиваются по этому поводу,как наши (ах, мы еще не поженились, а ты уже при разводе права обсуждаешь...)А так,замуж, валяй, дорогой, но официально все оформим для начала; о, только не говорите, что я вся корыстная! Я просто продуманная и снявшая большие розовые очки. А как иначе? А иначе, не дай Бог, останешься еще с одним бамбино, о котором папашка буде стесняться говорить при знакомствах, фуууу, и это мужчина?

adelier
11/28/2006 3:54:43 PM  

здравствуй дорогая.я второму ничего не обешала и как то не рвусь за него замуж, не моё это я так думаю,но признаюсь мне это приятно на слух ;-) как то сразу чувствуешь себя лучше.а кого ты имела в виду когда сказала про отца?кому нужен чужой ребёнок?я тоже думаю что нормальный не будет игнорировать сына. знаю что это глупо но я до сих пор к нему не равнодушна.поэтому моя сестра его ненавидит моя блиская подруга с ней солидарна. а больше ни кто не знает кто отец ребёнка.так как бы ты поступила на моём месте?жаль что у меня нет твоего е-адреса я бы выслала его письма тогда бы тебе было легче дать совет.не пропадай плиссс.
p.s. если кто-то хочет поделиться своим опытом то я буду рада,вдруг кому то пригодится

bambucha
12/2/2006 1:53:32 PM  

Всем привет! adelier, я даже тебе завидую, замуж не рвешься, а я вот хочу туда сходить. А то надоели всякие гражданские отношения, любовь-морковь без обязательств, хочется чего-то стабильного уже. А если тот второй предлагает тебе эту стабильность и все такое, то почему бы и нет? Поверь, через несколько лет малыш подрастет, и тебе захочется вторую половинку; а как, если не секрет, относится этот к твоему сыну? Вроде заграничные нормально с женщинами с детьми обращаются, хотя кто его знает. А того первого "папика" надо уже послать далеко, ничего от него, кроме собственной головной боли не увидишь, да нервов потраченных. Ой, слушай, вообще-то советы трудно давать, я сама пока шишек не набила, чихала на все предостережения, а потом лапшу килограммами, нет, тоннами с ушей снимала.


adelier
12/4/2006 3:20:08 PM  

солнышко ты знаешь я все эти дни думала над тем что ты написала для меня и поверь я очень ценю твоё участие и советы и понимаю что ты права.но прочитав что пишут другие девочки я все больше боюсь.

bambucha
12/5/2006 11:54:26 AM  

adelier, так и я опасаюсь!!! Меня столько раз надували, а я была, как наивная овечка, с распахнутыми в мир глазами и сердцем, готовым к большой и чистой любви. Но я понимаю, ты несешь ответственность не только за свою жизнь, но и за судьбу ребенка, поэтому так и трудно советовать. Это я потом долго "зализывала" свои душевные раны и находила силы "восстать из пепла" (нууу, сама поражаюсь, слова-то какие нашла), а если бы это все ребенка касалось, его душевную травму как поправить, даже и не знаю, решалась бы я снова и снова на эту виртуальную авантюру со знакомствами.

adelier
12/6/2006 6:45:47 AM  

да нет у меня душевных ран,просто обидно что он так относится к Энрико(моего сына так зовут) он хотел джовани мне не очень понравилось и я назвала по своему.он тоже обиделся.я понимаю если бы я его просила о чем то , так ведь нет.я не зависима.наверно я сама виновата когда он мне предлогал жить вместе, помогать и т.д и т.п я говорила НЕТ И НЕТ.но причем здесь сын? наверно я здесь самая старая и глупая( в форуме)


adelier
12/7/2006 12:37:19 AM  

TO BAMBUCHA меня так надули что КАРАУЛ,Я В БЕШЕНСТВЕ,УВИЖУ УБИЛА БЫ НАВЕРНОЕ!ТАК МЕНЯ ЕЩЕ НИК ТО НЕ ОБМАНЫВАЛ!Я ЗЛАЯ КАК НИКОГДА!!ОН НЕ АДВОКАТ ОН ХУЖЕ!!!! МОЯ ПОДРУГА В ШОКЕ БЫЛА КОГДА УЗНАЛА КТО ОН,ОН НЕ ИТАЛьЯНЕЦ!!!!ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА КТО ОН.ГОВОРИЛА МНЕ СЕСТРА А Я ЕЁ ДАЖЕ СЛУШАТь НЕ ХОТЕЛА,ГЛУПАЯ ДУРА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТь?
МЕНЯ ВЧЕРА ПОДРУГА СПРОСИЛА КАК Я БУДУ ЖИТь С ЭТИМ?А Я НЕ ЗНАЮ.Я ЗЛЮСь ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!

bambucha
12/7/2006 11:33:08 AM  

adelier!! Дельце-то принимает нешуточный оборот? Ну и кто же он оказался? Если не секрет, конечно; вот, девчонки, еще один наглядный пример, как можно купится на обман, даже если думаешь, что хорошо знаешь человека несколько лет. Так нас и разводят, как лохушек, а потом еще и обижаются, что мы перестаем им доверять, и каждого через лупу рассматриваем!
О, не хотела бы я оказаться в очередной раз в подобной ситуации...

adelier
12/7/2006 11:51:45 AM  

поверьте теперь я это знаю точно во первых араб,во вторых ОТЕЦ МОЕГО СЫНА,конечно это ерунда,не адвокат а ИЗ БОХЕМЫ,ты можешь себе это вообразить.все в захлёб смеются над моей доверчевостью,прикалываются кто как может!!!! даже моя сеьстра и лучшая подруга,я в ярости!!! зачем он это сделал(обманывал)???? я глупая....

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Люди, ау-у-у!

Pages: 1 2 3 4 5