Форум -> Люди, ау-у-у!

Автор Сообщение
nataligatchina
2/10/2007 4:04:38 AM  

а ты его не "разочаровывай" по поводу конкурентов...пусть боится...

Nadya65
2/10/2007 1:11:17 PM  

Кошмар! Сначала он не может приехать в мой город, потому что дорого. Потом не может в Москву - еще дороже. Когда мы обсудили дешевую Турцию, в этот момент у него вдруг обчистили банковский счет интернетовские мошенники! Бывает такое?

bambucha
2/10/2007 1:18:59 PM  

Бывает, если он "сказочник", запросто... он что, богат, как Билл Гйтс, чтобы его счета вскрывали? По твоим рассказам вовсе нет, темнит что-то твой шеф-повар, наверное, он мойщик посуды или уборщик. Не подумайте, что я хочу сказать, что это значит чем-то хуже как человек, ни в коем случае! Но что-то он юлить начал, когда дело до конкретных действий дошло, вернее, когда до него дошло, что вы не шутите и вполне способны приехать. Сразу болезни полезли всякие... та-а-ак, свой опыт вспоминаю, никто из болезных ко мне так и не приехал. Предложите приехать к нему (так, проверить немного...), мол, если он после операции, напрягаться нельзя, уж лучше вы к нему, посмотрите, что ответит.

Nadya65
2/10/2007 2:13:34 PM  

Нет уж, Бамбучечка... Я столько времения на него потратила и еще больше - нервов. Вот дура, еще и родственникам рассказала. Придется теперь какую-нибудь сказку для них сочинять. Я ведь билеты в Москву покупала и гостиницу бронировала. Подарок, правда, купить не успела. Не, он, главное, сидит сейчас возле компа и передо мной оправдывается вместо того, чтобы в полицию обращаться.
Странно, я почему-то улыбаюсь.

nataligatchina
2/11/2007 12:18:06 AM  

Nadya65 - конечно все выглядит как что он специально так делает чтоб не ехать, скажи ему ни чего милый я подожду...но вообще то я в жизни встречала ТАКИЕ невероятные ситуации что впору было плюнуть человеку в лицо и грубо сказать "ты лжешь", я 10 лет работала в туристической фирме, самое интересное если бы я не было участником этих событий я бы так и сделала, но я была участником событий самых прямых...поэтому до сих пор удивляюсь чего только в жизни не бывает...чего только в туризме не бувало у меня...так что возможно хоть и невероятно но это прада...честно скажу не верю конечно....но то что я сейчас вспомнила еще больше невероятно...поэтону я бы спустила на тормозах...и посмотрела бы что дальше будет...кстати в Турции с няобря по апрель в общем то нече делать...лучше Египет...тоже дешево...
bambucha - он же не говорит что он болен, просто у него пока денег нет, по всему видно, но он очень хочет раз пишет, надо подождать когда деньги появятся...ему может стыдно говорить что денег нет, вот и придумал историю, скажите что верите и смотрите что дальше будет...

bambucha
2/11/2007 7:05:28 AM  

Дак и я не говорю, что он болен, даже наоборот, может совсем здоров, раз операцию сделал; только ведь он пишет, что не восстановился после нее, в первую очередь в материальном плане, а тут еще подлюки-спаммеры обворовали. Не знаю, девочки, может это у меня бзик такой, что под лупой (нет, под телескопом) всех рассматриваю, но уж больно не хочется в очередной раз лохушкой оставаться.
Но... НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ! Как дела дошло, начал байки рассказывать, угу, тысячу раз проходили...
Вообщем, решать вам Nadya65, можно еще пообщаться, правда, чего только в жизни не бывает, чего уж сразу его сбрасывать со счетов.

Nadya65
2/11/2007 7:09:53 AM  

Я написала ему, что я подожду. Но если узнаю, что он меня обманывал, то не прощу. Я не верю, честно говоря. Думаю, что денег у него не было в принципе, а банковский счет - отмазка.

nataligatchina
2/11/2007 7:41:05 AM  

я бы просто дала время и делала вид что поверила...ну может не совсем но посетовала бы вместе с ним попечалилась...а там время все равно покажет...

Nadya65
2/11/2007 3:58:40 PM  

Да... У него на счете было 180 долларов. И это все его сбережения. Интересно, а он вообще-то как собирается жениться?!

nataligatchina
2/12/2007 12:49:33 AM  

ну он же временно не работает...потом будет работать и все будет в порядке...ну я так думаю...

ну а если честно мой первый был немец он мне попался в трудную минуту и если бы не мой трудный развод я бы никогда не связалась с ним. так вот. он все время прибеднялся. хотя не могу пожаловаться кормил и поил. Но например ресторан самый дешевый, я в магазине ассорти из орешков хотела в корзину положить за 3 евра так он сказал что дорого и не разрешил...из подарков только 1 розочка 1 раз и 2 куклы для дочи по 10 Евро...потом когда он мне предложил замуж выйти я согласилась..и както обмолвилась что вроде маникур там педикюр и все такое в салоне делаю и стригусть, так он ответил: типама маникюр и педикюр дома, а подстригу сам, салон типа дорого, когда я к нему поехала он выделил мне на всю поездку 200 евро...ЭТО БЫЛО ДАВНО в 2005 году в январе. короче просто очень очень жадный...и ни смотря на все это он меня до сих пор любит и ждет, зовет, как в инете увидит что у меня аська работае так сразу же и пытается в контакты залезть...я его конечно игнорирую...несмотрю на жадность любил он меня очень сильно....а думаю что просто к нему до сих пор никто такому "щедрому" ехать не хочет вот он и не может забыть меня...я фотку както его жены бывшей видела чмо чмом, потом встретила в жизни мы с ним шли а она попалась....они тогда уже 2 года с ней не жили...так я увидела цветущую прекрасную щенщину (он ей видимо вообще ничего не разрешал ни салон ни вещи хорошие жили они 11 лет)...короче этот человек и жениться говов и любил сильно сильно просто кроме этого он ничего предложить не хотел...все остальное за свой счет...но он мне тогда в трудную минуту своей любовью помог...я из кризиса по разводу легче вышла...всегда же легче когда есть кто любит и переживает...
а на сайтах знакомств я стала зависать серьезно только с апреля 2005 года...еще и года не прошло...но он свою роль сыграл в моей судьбе...ничего не делается просто так...все для чего то...

так вот я и думаю что втой из "этой же оперы"...любить будет, дарить душевное тепло, кормить поить ...ну и все....остальное сама...му минимальные какие то деньги на самые необходимые расходы конечно...без которых ну совсем не обойтись...

или более банальный вариант...ему кроме переписки ничего не надо...или не решил еще...я бы вида не показала и продолжала бы переписку...а сама еще бы искать стала...они же тоже тк делают...

ко мне из Новой Зеландии в апреле приезжает мультик один...год переписывалась...я его спросила а что через год то решил ехать то? а он ответил: а что надо было на следующим месяц? и переписка то дохлая была 3 слова в месяц!!! а он ее оказывается серьезно воспринимал и взращивал в себе чувство любви ко мне...ну прикинь сколько стоит его поездка в Москву!!! правда он еще намеком спросил буду я к нему благосклонна))) вот козел! им всем надо одно))) но все равно это не секс турист потому что слишком уж все дорого...там бы снял за 100 баксов..нафиг 5 штук тратить...я конечно сказала "посмотрим на твое поведение"...ну а если честно..ни фига ни к кому я сейчас не чувствую..как будто что то умерло...да и на встречи то согласилась просто чтоб с тоски не умереть...а может опять "выстрелит" и я оттаю..но чувствую что все то что сейчас есть у меня это все не то..все таки хочется...той самой глупой романтики...душа томится и просит любви...блаж...неужели вот так и выйду за кого нибуть без этого светлого увства...тогда уж по расчету надо искать...а то если не то и не то...то нафиг тогда вообще все это надо...и не пишет больше никто...и на сайте я уже примелькалась...надо видимо лета подождать...да фотки новые сделать...чтоб интерес вызвать...может опять повезет и придет ОНА лУбов)))только буду себя в руках держать "дважды на одни грабли не наступлю"....а сейчас кажется что этого же никогда не будет..то такой степени сердце каменное стало....

вот я тут 2 истории расказала которы вообще противоречат общепринятым понятиям...но реальные истории...так что всякое в жизни бывает...я бы просто типа "поверила" ему посочувствовала продолжила бы переписку...а там все равно к чему то придет...все равно развязка будет когда нибуть...

у меня кстати когда с "любимым" все "очень серьезно" завязалось...я вообще всех нафиг послала...уверенна была...а оно вон как обернулось...так что надо со всемы кто пишет поддерживать отношения...пока свидетельсто о браке в руках не подержишь...вообще ни в чем уверенной нельзя быть...и они же себя так же ведут переписываются с несколькими...встречаются с несколькими...это нормально...пока не определится...вот и мы так же должны...а то сидим сопли распустили...потом очень больно...обязательно срочно займися поиском еще кандидатов ну и его из вида не упускай...так легче...если что всегда можно извиниться....они так и делают...е мы чем хуже? нам гарантии нужнее...вот только когда все только наметки...и если приходится встречаться с несколькими...есть очень щепиьтильный момент...ну не спать же со всеми с кем встречаешься...а они мнигие если не уверенны что ты с ними спать будешь сразу же ехать отказываются...лучше тоже их немного обманывать...или вообще эту тему не обссуждать или не обещать но и не отказываться - ускользать от ответа в лоб если такой вопрос перед встречей возникнет и уж на месте решать...нравится не нравится...короче это лично мое мнение...но оно такое мнение выработалось в свете последних различных сыбытий. завидую тем у кого получилось все сразу...и не надо такую примитивную дилему решать. но у меня тоже все получилось если бы сама "не нарвалась" в конце!

nataligatchina
2/12/2007 12:51:00 AM  

может тебе к нему напросить автобусным туром? дешево и сердито...

Nadya65
2/12/2007 3:03:47 AM  

Я с ним распрощалась вчера. Еще и виновата оказалась. Не желаю, говорит, знать такого человека. Если он не думает, как собирается содержать семью, то я об этом очень даже думаю...

nataligatchina
2/12/2007 5:14:15 AM  

ой блин не надо было наверно...я же говорю как бывает...вон аж две истории рассказала...

bambucha
2/12/2007 8:54:22 AM  

Да конечно он врал...стали бы руки марать об его 180 долларов и голову ломать, как такую чудовищную сумму стырить. Ничего такого страшного не произошло, на самом деле, как же семью содержать-то, или так же как наших мужучков тянуть? Как чемодан без ручки, даже если предположить, что так бы и переписывались, то где все же брать деньги на встречи, потом на оформление невестиной визы и т.д.
Да и если бы все это правда была, можно было сразу об этом сказать, а не сочинять потом про операцию и кражу, признался бы честно, так мол и так, а то девушка, понимаете ли и билеты купила, и гостиницу забронировала. Да сто пудов, струсил он, когда понял, что встречаться придется в реале! Так то удобнее лапшу на уши вешать, и фотки какие хочешь разместить можно, а на самом-то деле, наверное... Чисто мое мнение, вы правы Nadya65, не надо такое затягивать, я вот все тянула, жалела, все прощала и принимала любые басни; ну и что получила? Шишь с маслом, только 2 года потеряла!

Nadya65
2/12/2007 2:50:33 PM  

Вот стоило этого бросить, как сразу американец написал. А у меня никаких душевных сил не осталось. Через силу письмо состряпала и не надеюсь, что ответит. Перерыв что ли нужен, чтобы морально восстановиться?

nataligatchina
2/13/2007 12:18:00 AM  

без души письма - потом быстро переписка заканчивается...я заставляю себе отвечать чтобы хоть как то в письмах заинтересованность чувствовалась...это тоже видно по строчкам...правда правда...

Tamara
2/13/2007 2:49:21 PM  

Nadya65
У англичанина, на счету 180$ не смешите мои пятки! Врун-говорун!!
Да им страховку тут платят и за больницу и за операцию, и за выздоровление!
Я когда работу потеряла - мне пособие выдали - так я на него жить могу и голова не болит - на все нужды хватает. и это еще я не англичанка. Пусть не парит мозги! Как жаль что вы так много времени и нервов потратили ;o((



adelier
2/17/2007 1:31:49 AM  

привет всему форуму,здравствуй bambucha спасибо что не забыли меня, чужое внимание греет душу. пока все так же,правда он приехал с концертом к нам(15 фев.),но мне не позвонил.ну это понятно у него сейчас вроде как роман с секретаршей,хотя почему бы и нет,просто обидно.правда сестра предлогала пойти нa его концерт,:-(( но я расценила это как издевку над сабой,дурость какая,еще сесть в первом ряду,зачем?купила себе новую машинку пежо,правда я ее боюсь после форвиля она кажется такой маленькой,видешь я стараюсь себя развлекать,баловать.правда пока не очень получается.с одной стороны жизнь идет полным ходом..хотя грусть-тоска берет.:-(((

Nastulek
2/17/2007 2:00:19 PM  

А вот грустить не надо!!!:-))) А побаловать себя это святое. Ты у себя одна!!! Куда все подевались??? Неужели до сих пор отмечают день влюбленных?:-)))

bambucha
2/20/2007 12:48:58 PM  

undefined

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Люди, ау-у-у!

Pages: 1 2 3 4 5