Форум -> Я - новенькая!

Автор Сообщение
bambucha
11/11/2006 12:42:12 PM  

Ой, на счет пропадали или нет, не знаю; это надо спросить у тех, кто уже за границей живет. Ведь есть здесь такие, может, чего и слышали там у себя, на новом месте жительства, так что, отзовитесь!!
По поводу второго вопроса; во-первых, если у вас нет заграничного гражданства, то по идее должно быть еще российское, не обязательно от него отказываться, многие страны допускают и двойное гражданство. А во-вторых, всегда надо подстраховываться; может, кто и скажет, что я вся продуманная, но всю романтическую дурь с меня уже давно сдуло. Так вот, если даже все в ажуре и любовь неземная, и свадьба даже была, то кто вам мешает сделать для себя, любимой заначку? В пределах суммы на билет на самолет до родины. Я уж не говорю о том, что паспорт свой вовремя прибрать надо, можно как-то выкрутиться, сказать, что спать спокойно без него не можете или еще чего. Если уж сложится такая ситуация, то ноги в руки и домой, фиг с ним, с вещами, жизнь дороже. Но! это если вы без детей, тогда, наверное, все намного сложнее (если еще ваш муж уже ребенка усыновил, тогда кранты, не вывезешь)
Но опять же, в какой стране ваш изверг живет; если в Америке,то там есть вроде специальные службы помощи при домашнем насилии, и в некоторых странах Европы тоже.
А вообще, девочки, 100 раз подумать надо, хотя тоже можно обмануться, никто не спорит. Но смотреть надо в оба, к любой странности придираться. А то знаю, как нас иногда от любви клинит (сама прошла) и не больно-то теперь доверяю,так что лично я предусмотрела бы возможные пути отступления.

adelier
11/23/2006 2:51:16 AM  

девочки какие вы все молодцы не боитесь что-то менять в своей жизни, а я трусиха боюсь выходить замуж.предложил один друг (тоже итальянец,художник)выйти замуж и сын ему нравится и т.д и т.п. а я не могу,не люблю я его хоть он и хороший человек.наверное мы слишком хорошие (русские девочки)не можем вот без имоций и хоть какой то доли любви замуж выходить.а если полюбим то прям как в омут с головой,аж крышу сносит.bambucha как мне не хватает такого человека как ты... в хорошем смысле.;-)

Klava
11/23/2006 1:53:15 PM  

Девушки,милые вам сколько лет? Mожет пора начать
смотреть на жизнь реально?
Любовь и брак вещи почти несовместимые. лучается,но чрезвычайно редко да и то по-олодости
Брак это работа тяжелая и ежедневная.Выдать себя замуж тоже работа.Я 2 раза сама себя замуж выдавала.И оба раза по одной и той же схеме или "енишся или прощай"
Даже если мужчина (омальчикахя не говорю)готов к браку он сам не сделает первый шаг,его надо к этому подтолкнуть.Он никогда не расстанется со своей свободой добровольно,особенно если он при деньгах,молод и здоров.
Поверьте я не циник,я реалист.
Умею любить,прощать и ненавидеть.Ценю свою свободу и возможность выбирать,но достичь этого было не просто.Сейчас встречаюсь с мужчиной на 13 лет моложе меня.Мы живем настоящим и это приносит обоим радость
Что дальше будет?A что будет?А то что насне будет!!!

P.S.Никого не хотела обидеть или задеть
Просто прочла и захотелось написать.
Всем достижения заветной цели!



bambucha
11/27/2006 11:22:51 AM  

К Klava! А кто тут нереально на жизнь смотрит? По-моему таких наивных уже не сыщешь, даже не смотря на возраст, нас уже с раннего возраста обламывают, так что я, например, давно ни в какие сказочки не верю. Я обеими руками "за", для брака надо проделать титаническую работу, действительно, и редкий мужчина с улыбкой побежит к алтарю, если только совсем башню от любви снесло (но я даааавно таких не видела). Но лично я ничего обидного в твоих словах не узрела, не знаю, как остальные.

Furiua
12/13/2006 2:46:45 PM  

Скажите, когда пишешь письмо, надо переводить его на английский?


Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
12/18/2006 2:07:32 AM  

не обязательно - письмо перед тем как попадет на аккаунт мужчине, которому вы его отправили, будет автоматически переведено на английский. Другое дело, что качество машинного перевода оставляет желать лучшего, конечно, поэтому если у вас есть возможность переводить письма вручную - лучше воспользуйтесь ей.



Natalishka
12/22/2006 1:49:02 PM  

Victoria
У меня вопрос, как сделать визу невесты если у меня жених в Америке?

benani
12/23/2006 8:01:32 AM  

Hello
My name is miss Benani Petros, i came across you profile today on and become interested in you please i want you to respond on my email benani4life@yahoo.com so that we can be able to know more of ourself, i am waiting on your respond to my email address above.
Benani

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Я - новенькая!

Pages: 1 2 3