Форум -> Я - новенькая!

Автор Сообщение
nicelucky
4/10/2006 12:12:25 PM  

Уважаемые девушки, здравствуйте!

я недавно создала свою анкету на этом сайте...только знаете, уже прошло гораздо больше 12часов, а мои анкетные данные до сих пор не опубликованы...странно, в чем же дело?

по интернету мужика себе никогда серъезно не искала, подскажите, плиз, как надо себя вести: ну, чтоб, поймать чо-то уж не совсем "опущенное и никому там (за бугром) ненужное"...

и еще, может ли кто-нибудь посоветовать серьезный сайт (европейский), где мужики платят за регистрацию, и просто так фотки не могут смотреть....Сучай из своей жизни: однажды мне один итальяшка показывал, типа, смотри сколько "ваших" и все "хотят"....знаете, было несколько не приятно...

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
4/11/2006 12:19:55 AM  

Добрый день!

для того чтобы мы проверили, почему не размещена ваша анкета - пожалуйста напишите письмо на admin@fiance.com с указанием номера вашей анкеты - возможно, что вы что-либо не указали в анкете или фотографии не подходят - разберемся в течение дня.

По поводу серьезности сайта - мы работаем уже с 1999 года, и подписка для мужчин у нас с самого начала была платная. А доступ к анкетам необходимо предоставлять сразу т.к. мужчина решает написать письмо только лишь увидев фото той девушки, которая ему понравилась. По-другому регистрироваться мало кто будет, зачем брать кота в мешке?

А подобным итальяшкам можно ответить так - в каталоге их много и регистрировались они ведь с определенными целями.


nicelucky
4/12/2006 5:53:56 AM  

Уважаемая Надя!

извините меня, за мой глупый вопрос, но я не прикрепила свои фотки к анкете...наверное это может как-то повлиять...?

да,это верно,ему около 38 лет (и не дурен собой и не бедненький),разведенный (говорил, из-за тещи), потом была у него как-то какая-то подружка из наших краев...а летом он ездит в хорватию, польшу...ну, в общем, туда,где не надо визы и девушки с боле-менее славянскими чертами...


Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
4/13/2006 12:57:09 AM  

Фотографии обязательны. Без них анкету мы не можем разместить.
если с фотографиями проблемы - можете просто заполнить анкету - получить номер, потом отправить фото почтой на адрес service@fiance.com с указанием № анкеты в теме письма и пропросить администратора фото разместить вручную.
И вообще если возникают технические проблемы - смело пишите на адрес service@fiance.com либо admin@naydimuzha.ru - разберемся.



Natalix
4/13/2006 12:17:55 PM  

Здравствуйте! Я тоже новенькая. Я не понимаю, почему мне написал всего один человек! Я что - некрасивая или моя анкета не нравится?! Обидно... Почему так, скажите?..

Victoria
4/13/2006 5:05:16 PM  

Не переживай, скоро получишь много писем, еще выбор будет большой.

olegnay
4/13/2006 5:15:24 PM  

Natalix, потому что самой надо писать первои тем кто понравилсяа не ждать. так тебя могут и не заметить

Victoria
4/13/2006 6:15:30 PM  

Это правда! Нужно самой писать, а не ждать. Это самый лучший вариант. Я например сама искала, сама писала и нашла. Сейчас я живу в Англии и вспоминаю те дни переписки. Здорово было!

nicelucky
4/14/2006 9:27:31 AM  

представляете, у меня даже нет номера анкеты...и фотку я поместила....и письмо по кнопке "помощь" написала, но моя анкета до сих пор не опубликована...странно как-то...Надя-админ, помогите, плиз! видно у меня совсем технич.неполадки....я вот думаю, может это из-за того, что я в анкете написала о себе по англ. и по итальянски? но мне нравится италия...

Виктория, как тебе англия...там погода совсем плохая..и как ты привыкаешь к правостороннему движению?

Victoria
4/14/2006 12:25:45 PM  

Машину я пока водить не умею. Я живу здесь только 6 месяцев. Мне нравится здесь, только вот моего мужа раздражает мой ребенок, что очень не нравится мне. Когда приезжаешь в другую страну, начинаешь жить по другому, по другим порядкам. Нужно самим вставать на ноги и обретать независимость.

nicelucky
4/17/2006 8:09:41 AM  

Виктория,
извини за бестактность, не хочу слишком лезть в твои дела...а до переезда, у него с твоим ребенком все ладилось? дети очень чутко реагируют и чувствуют...а это (сужу по себе) остается в душе на долго...
а про самостоятельность: не видела и не встречалани одного иностранца, который был бы рад, что жена ничего не делает...яркий тому пример, интервью наташи водяновой...

Victoria
4/17/2006 3:55:35 PM  

естественно, что до переезда отношения с ребенком были хорошие. А на счет самостоятельности, я имела ввиду работу. Когда мы ссоримся он даже нам хлеба не купит. Он понимает что у меня нет денег, и поэтому так поступает. Вот мы уже 5 дней в соре и не разговариваем. Поссорились из-за детей (у него трое, но лишен родительких прав, и у меня один)/ Он приципился, почему я одеваю сыну колготки, видите ли в Англии дети не ходят в колгоках. Когда я сказала ему за мусульман которые ходят в своей традиционной одежде, он тоже сказал, что это не правильно. Я не могу не одевать сыну колготки (ему 6 лет), он замерзнет и заболеет. Я так думаю, что ему нужно было поссориться. Значит я должна боготворить его детей, а мои дети в расчет не берутся. Я ни разу не сказала о его детях плохое, это просто хамство и эгоизм с его стороны. Я думаю что будем разводиться.

nicelucky
4/18/2006 11:26:59 PM  

Виктория,
если говорить честно-честно....то чтоб действительно "англизироваться"...надо стараться делать так, как "они"...их много, а ты одна...
(с этим я столкнулась в италии...сначала ругалась и смеялась над их "дебтльностью" и не пониманием простых вещей...а потом все бросила и делала по-своему только когда меня никто не видел...)
а ведь сыну, можно надеть теплые гольфы до колен, внизу - утепленные трусики, а сверху - спорт. теплый костюм....
англичане и многие скандинавы отличаются "хождением" почти раздетыми...солнца у них не хватает...

а почему ты не найдешь работу? можно же какую-нить стремную, на первое время, если языка не знаешь...он же знает, что,перекрыв денежный канал тебе,может давить и управлять тобой, как хочет...(я бы...пошла специально работать в бар, куда ходит много народу, чтоб все мужики тобой восхищались и интересовались (твоему мужу на зло)...если ты сидишь дома, то общ.мнение о тебе твоему мужу никак не поступает...как только ты начинаешь "светиться в обществе" и складывается хорошее общ.мнение о тебе, и твой муж начнет на тебя с др. стороны смотреть...)

а если уж все плохо=плохо...а при разводе, ты что-то получишь..или тебя, за неимением денег и работы отправят домой?

удачи и не вешая носик :)

joce333
4/27/2006 9:34:24 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



nicelucky
5/5/2006 6:39:40 AM  

Девочки, представляете, до чего ОНИ все опускаются :)
им стремно тратить свои баксики-еврики на открытие интернет-счета, так ОНИ придумали такую фишку, типа, дай, напишу в чат, может какая-нить наивная мне и ответит!

Фу, как стремно, если он жмется ДАЖЕ на такой мелочи, этот хосе :) так что ж можно ожидать от подобных мужичков в будущем? удавится ведь за центик!

nicelucky
5/5/2006 6:52:26 AM  

Dear Joce,

u r VERY welcome to be registered on www.fiance.com and then PAYING the money and having your account write private letters to girls as many as u'd like :)

good luck

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
5/10/2006 12:44:19 AM  

To joce333,

Please clarify - are you looking for a man or a woman?
Because if it's a man you're looking for - I am afraid this is the wrong place for it. There are only women here.
If you're looking for a woman - then like nicelucky said - please register at www.fiance.com and start a correspondence with ladies you like.




Victoria
5/10/2006 7:50:03 AM  

nicelucky - спасибо за твои слова!Даже если их много, а я одна, значит я буду первой! Я победила моего мужа! После ожесточенной борьбы, я установила дипломатическую неприкосновенность моему ребенку. Теперь мой муж боиться даже что-то сказать моему сыну. Когда мой муж стал шантажировать меня разводом и тем что я не получу гражданство и отправлюсь домой, я сказала ему спокойно и уверенно, чтобы он начинал развод, и что он не единственный мужчина в Англии и что я могу прекрасно выйти замуж еще раз и гражданство это не проблема! И если я все бросила на Родине, то это не значит, что этим можно шантажировать меня, я все равно получу то что я хочу! После этих слов, он как то успокоился, и сказал что любит меня. Короче сейчас пока все хорошо и мой муж даже как-то изменился.


nicelucky
5/12/2006 1:45:17 AM  

Victoria,

молодец, видишь, иногда только надо показать, что ты не совсем пушистая и у тебя есть когти
под мягким мехом :) а я уж беспокоилась за твое долгое молчание....
а вообще, начинай быть более самостоятельной, чтоб если что, то у тебя есть куда отступать и на что жить...ты же не сможешь постоянно угрожать,что найдешь другого...
а ты со своим мужем здесь познакомилась? и вообще, ты сама им всем писала или ждала?


Victoria
5/14/2006 7:52:33 AM  

nicelucky
нет. С мужем я познакомилась на другом сайте. Он первый написал мне, и я еще тогда почему-то решила, что он из Германии. А через 2 месяца узнала, что он живет в Англии. Я даже не знаю как это получилось. Мы два года переписовались. Правда через год встретились, он приезжал ко мне в гости, потом еще через полгода приехал. Потом мы начали делать визу невесты. Когда я приехала к нему, и прожила у него два месяца и эти два месяца были похожи на поле брани. Ругались и ссорились каждый день. Он привык жить так, а у меня другая жизнь. Я не могла согласиться на ту жизнь которую он предлагал мне, он хотел чтобы я делала по дому все, как жена, сидела с ним по вечерам и сюсюкалась бы с ним, ребенок значит мой должен был бы всегда находиться в своей комнате, и я практически не могла бы уделять ребенку время, а мой муж значит придет с работы и ничего не делает, только смотрит телевизор и чтобы я сидела с ним. И конечно же мне нужно было бы подстраиваться под его характер. Если надо что-то купить мне, например памаду или там женские штучки, то конечно я должна была просить. Все это мне не нравилось и угнетало меня. И тогда я вступила в борьбу с ним, я решила для себя или я еду домой или он примет мою сторону. Я не буду жить так как он хочет. Я не знаю почему он принял мою сторону и согласился на мои условия. Я конечно не наглею и делаю все, чтобы он чувствовал себя человеком. Я по дому делаю все, держу все в чистоте, только я не готовлю завтраки, обеды и ужины для мужа. большой мальчик, сам себе приготовит. Моего ребенка никто не трогает, он полностью свободен и сказать что-либо моему ребенку имею право только я. Сижу с моим мужем только тогда, когда захочу этого я. Он не возражает. Иногда злиться из-за этого на меня, но потом успокаивается. И самое главное, на счет денег, когда я говорю моему мужу, что я хочу работать, он сразу понимает что мне нужно дать денег на корманные расходы, и дает без проблем. Работать я конечно пойду, жду мой паспорт, который находиться в ХО.
Но в целом я сейчас довольна. Если бы я молчала и терпела, то я могу представить себе, какая бы у меня была жизнь. А как у тебя дела? Как твоя жизнь?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Я - новенькая!

Pages: 1 2 3