Форум -> Я - новенькая!

Автор Сообщение
nicelucky
5/16/2006 5:44:17 AM  

Виктории,
да я до этого общалась...в принципе и сейчас иногда по ностальгии хожу на 1 ит.сайт,прикольно...хотя мне так жалко, что я не в италии...столько мужиков хороших...да и за 3 года пребывания в этой стране я полностью "приняла" их обычаи и привычки....эх...хотя многие итальяшки знакомятся не для серьезных отношений, но, за время пребывания в этой стране я посещала самые дорогие рестораны, дискотеки и курорты...осознавая, при этом, что все это - приходящее, и богатые мужики на крутых тачках и с яхтами интересуются тобой лишь пока ты молодая и цветущая....

ну а потом мне одна подружка прислала ссылку на этот сайт...я зарегистрировалась...месяц назад, никому сама не пишу, хотя уже более 200 просмотров, до сих пор мне пришло только 1 письмо от грека, в принципе он,по своим анкетным данным, ничего, деньгу зарабатывает, все у него есть...да только толстый он....слишком...и понятно,почему он ищет свою пару здесь....к тому же он акцентирует, что, хочет помочь бедной девушке из россии устроить свою жизнь и вылезти из трущоб....
а я,наверное,привередлива, в смысле, за первую соломинку цепляться не буду, и у меня нет определенной мечты уехать из россии...мне нужен человек, а не страна или деньги...я достаточно обеспечена и фразами "дорогая, я покажу тебе луну" меня уже не купишь...
паралельно со знакомствами в интернете я живу полнокровной жизнью в россии...
так что, я - в поиске...хотя, по своемй ментальности, мне кажется, что я более предрасположена жить в европе...

кстати, ты мне не сможешь дать сайт, где ты нашла "своего"?

про тебя: а почему ты его не попросишь открыть на тебя счет и кредитку? зачем же его каждый раз просить, пусть пополняет счет, а ты - трать! уфффф...судя по характеру, который он имеет,я представляю, что тебе придется бороться еще не раз...если ты пойдешь работать, надо же ребенка где-то оставлять...а за это надо платить...

Victoria
5/16/2006 11:52:56 AM  

Привет nicelucky ,
Вот сайт, где я познакомилась с моим мужем: http://absoluteagency.com
Я Жила на Украине и тоже хорошо, но меня так тянуло заграницу, что я уже просто мыслями жила там. Я зарегистрировалась на том сайте, который дала тебе выше, и на многих других. Писала всем сама и так же они писали мне. было много неудач, встречались и такие, что им нужен был секс по телефону, писали и такие как секс-туристы (они обычно пишут, что например летом едут в мою страну и хотели бы встретиться со мной, но когда я писала давай встретимся например зимой, то они сразу исчезали, сразу было понятно, что им нужна была девочка чтобы погулять с ней и пожить у нее на холяву), да разные писали, например такие, как просто переписоваться и морочить голову. Было потрачено много денег на интернет, но я никогда не здавалась, и на этом сайте http://absoluteagency.com, я познакомилась с мужем только через три месяца, потому что он зарегистрировался на много позже меня. Я уверена, что имея цель найти любимого человека из другой страны вполне реально, главное не здаваться.
А на счет счета и кредита, я просто не смогу просить его об этом, я гордая, да и характер у него не ахти. Да и не тот он человек, даже если лн любит он все равно будет считать свои деньги и экономить каждую копейку. Я уже подожду мой паспорт и буду искать работу. А ребенок мой здесь ходит в школу с 8.45 до 15.00.(я забыла об этом упомянуть). бороться конечно придется, но меня это не трогает, и не беспокоит, даже наоборот в удовольствие. хоть он и жадный, что бесит меня, но так в принципе с ним жить можно. Главное, что моя мечта збылась, и я сейчас в Англии, строю новые планы, цели и я знаю, что я все равно буду иметь все, что хочу. А с ним я цацкаться не собираюсь , если во всем угождать таким как он, то можно стать несчастным человеком. Сейчас ходит каждый день улыбается мне, меняется в лучшую сторону, посмотрим, что будет дальше... все равно он где-то да снова проявит себя.
nicelucky, почему ты не пишешь сама, ведь это тоже интересно?
Ты в Италию ездила по приглашению мужчины или отдыхать?

nicelucky
5/17/2006 6:51:15 AM  

приветик Виктория :)

обязательно пойду и посмотрю этот сайт :)

про жадность: это нормальное проявление типичного иностранца, они только по началу такие хорошие и крутые, а потом начинает срабатывать реализм и все такое...я сначала тоже бесилась по эт.поводу, в россии мужики денег не жалеют...душа на распашку...а с др.стороны, может это и хорошо, экономить на чем-то, только надо меру знать...

уххххх.....чуется мне, что ты долго не собираешься с ним сидеть...как найдешь чо-нить, вернее кого-нить, по лучше, улетишь от него! еххехехехе.....и правильно сделаешь, терпеть и молча кипеть внутри себя - никто не выдержит...все равно прорвется....

самой мне что-то стремновато писать, мне даже один понравился здесь, во всем: и возраст, и образование,и внешний вид....да только как подумаю,сколько ему девушек написало и как он свой нос задрал, так и все "хотение" что-то делать отпадает...может надо измениться...я ведь сама чтоб с мужиком начать переписываться....гордость,наверное не позволяет...

в италии я работала 3 года, инженером-химиком в одной межд.компании...меня могли оставить,но только с переводом в германию...а я после италии в германию с ее ужасным климатом и скучной жизнью....ну не потянуло меня....вот и решила в россию вернуться...
привередливая я...:)

Victoria
5/31/2006 6:14:49 PM  

Привет nicelucky,
Давненько я тебе не писала. Я тут оказалась беременной, очень плохо себя чувствую, как то тяжело быть беременной! Ничего не могу есть, пью только воду и ем конфеты с шоколадом. хотела сделать аборт, но врачи отказали мне, мотивируя тем, что я плохо знаю английский язык (если честно, то я даже его учить не хочу), и они не смогут контролировать ситуацию. Я так смеялась с этого! Полный бред. Короче мы решили оставить ребенка, муж на седьмом небе, а я вообще обнаглела и чувствую, что с этой наглостью надо заканчивать. бедный мой муж, я сыплю на него столько критики, вообщем я стала не выносимой. Когда-то мне было предсказано, что выйду я замуж за иностранца и рожу девочку, а с мужем проживу всего лишь 4 года. Вот я теперь думаю, что судьбу не обманешь, как я не хотела беременеть и т.д. и все равно умудрилась, даже врачи отвернулись. Вообще не понимаю, как это могло случиться! Теперь это рождение дитя будет держать меня в затворах около 3-х лет, никакой работы. Но я уже смирилась, мой сын категорически против сестричек и братиков, он боится, что я умру при родах, не знаю, почему он вбил это себе в голову.
Ну, а как у тебя дела? Есть ли продвижения на личном фронте?

Malvina
6/18/2006 4:25:32 AM  

privet vsem , yay tut novenkaya, i mne kak-to tajelo. Po4emu to mne poka nikto ne pishet. U vas toje vpervie tak bilo. : (

Victoria
6/18/2006 3:48:59 PM  

Malvina, не переживай и не волнуйся, у всех бывает по разному, кому-то везет с первого раза, а кому-то приходится ждать. Все через это проходят! Ты давно в поисках своего счастья?

nicelucky
6/24/2006 5:24:25 AM  

Victoria,

ну и новости! значит тебе не так уж и плохо со своим англичанином! а когда тебе пресказали все это, что же будет после 4 лет? с ума сойти! мое мнение - ребенок - это всегда счастье, и никаких абортов! молодец! :))) как я за тебя рада :)))

про меня: у меня прошла предзашита (рассказывать про это несколько скучновато), не очень хорошо, надо переписывать диссертацию и все такое...думала буду кандидатом химических наук...а теперь стану кандидатом технических наук...
кроме того, больших размеров грека, мне никто так и не написал....странно, наверно фотку не очень хорошую поместила...я ведь специально пошла и сфоткалась в салоне...а до этого, обычно помещала фотки свои, любительские и не принужденные...так что щас решила вообще удалить свою анкету...а хрен его знает, может меня судьба и так найдет...представляешь, в 1998 году, по дороге на москву, в поезде, ехала я с одной бабкой, такие у нее голубые-проголубые глаза были! и она долго-долго на меня смотрела, а потом мне сказала, что выйду я замуж за мужика, да такого, что все девки в зависть уйдут, богатого и могущественного....:)))
во, размечалась! в общем, если серьезно, то пока что-то особенного у меня в плане отношений с иностранцами нет...а хотелось бы, наверное...

пиши, не пропадай, если что,вот мой личный и-мейл: nicelucky@hotmail.com

evguenia
6/25/2006 5:27:28 PM  

для Victoria! "только вот моего мужа раздражает мой ребенок,".............господи, беги от него скорей!!!!!!!!!!!!!!!

visnea
6/27/2006 9:38:18 AM  

Privet vsem, ia novenikaia, vchera zaregist na site naydimuzha.com,(ili fiance.com) no vot beda ne mogu naiti svoiu anketu ni fotok, pomogite razobratisea
mojet oni ne vstavili moi foto, blagodariu za pomoshchi
Visnea

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/27/2006 11:48:34 PM  

Visnea,
Напишите на admin@naydimuzha.ru, сообщите номер вашей анкеты, разберемся где она и что с ней.

С наилучшими пожеланиями,


olga1127
8/7/2006 1:54:49 PM  

этот итальяшка по моему просто неполноценный...

Melena
9/7/2006 3:31:16 PM  

Привет девчонки!
Я только сегодня зарегистрировалась.Хочу познакомиться с каким - нибудь приятным мужчинкой - американцем. Дайте пару советов, please!

221185
9/26/2006 5:23:59 PM  

я новенькая не давно пришла, если можно так сказать

MafiaRussia
10/26/2006 5:58:25 PM  

Уважаемые леди помогите пожалуста разобраться с размещением анкеты!Я уже не знаю как быть практически разочарована.так хочеть здесь фигурировать как все вы.Который день все таже информация на главной(в течении 12 часов и т.д.......)но как мне кажеться в моей анкете все так как надо и фотки прикрепила....В чем дело не понимаю.Я расчитываю на вашу помощь.Заранее благодарю!

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/27/2006 2:05:56 AM  

mafiarussia,
если есть вопрос по размещению анкеты, пожалуйста, пишите на admin@naydimuzha.ru - скорее всего анкета не размещена т.к. либо не заполнены обязательные для заполнения поля, либо не совсем подходят фото для публикации в каталоге.
Ответ будет максимально оперативно.



Yuliya31
11/8/2006 7:17:44 AM  

Подскажите пожалуйста как добавлять анкеты в список контактов?????Может я совсем тупая но у меня не получается :(
или этого нельзя зделать пока анкету не проверили?


СПАСИБО.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
11/8/2006 7:29:05 AM  

Да, если анкета не опубликована - эта опция недоступна.
Чтобы узнать о ходе публикации вашей анкеты - напишите на admin@naydimuzha.ru



prettygirl63.rus
11/11/2006 3:45:33 AM  

Не вериться как то что можно действительно познакомиться по интернету , выйти замуж и жить счастливо....девчонки я сейчас предложила одному чтоб он ко мне в Россию приезжал...ведь у нас не так уж и плохо жить...чем мы не Америка?
Те же самые американцы туристы приезжая к нам говорят что уезжать от нас не хочется и не только американцы , и немцы и т.д.
Так может согласиться попробовать сначала пожить в России а уж потом если всё хорошо будет то уехать....интернет интернетом а проверка отношений временем тоже должна какая то быть

Кто со мной согласен?


bambucha
11/11/2006 6:42:34 AM  

Я согласна только с двумя вещами: 1 - познакомиться по Интернету возможно, вопрос другой, удастся ли выйти замуж, а уж тем более жить счастливо (это уж как повезет).
2 - проверка отношений безусловно должна быть, глупо надеяться только на виртуальные отношения, по-моему, в это уже никто здесь и не верит.
Но вот на счет жизни в России, увольте... Одно дело, когда они здесь туристы, все для них в лучшем виде делается (девочки, да то же самое и для нас будет, если мы как туристы туда к ним приедем!)Но совсем другое жить в нашей действительности, мы далеко не Америка.
Эта тема уже поднималась на одном из топиков, но я и здесь повторюсь, мне думается, что вся ваша романтика разобьется о наш российский быт, не стоит рисковать, не привыкли заграничные прынцы к нашим заморочкам.

prettygirl63.rus
11/11/2006 8:24:27 AM  

bambucha
а бывали такие случаи что девушки выходили замуж за иностранца и пропадали?
что вообще можно сделать если к примеру у тебя нет гражданства , ты безработная а муж изверь
и всячески пытается поиздеваться над тобой?
что делают в таких случаях?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Я - новенькая!

Pages: 1 2 3