Форум -> А иностранец лучше "нашего"?

Автор Сообщение
SYuliya
6/24/2007 8:14:58 PM  

[quote="Надя-Админ"]SYuliya,
Если у потенциальных претендентов на домохозяек IQ достаточный - то пусть учат русский -).
Да и к тому же всегда есть возможность воспользоваться онлайн переводчиками чтобы им приблизительно понять о чем речь. [/quote]

Хи :) а оно им надо, русский наш? Кстати, тут занятно получилось: написала одному немцу на немецком, а он ответил, что я - первая тётка, которая написала ему на немецком! Так что, девушки, респект и уважуха той, кто пишет на родном языке кандидата в мужья!
Что касается он-лайн переводчика,то это особая веселуха! Оно, конечно, помогает, но порой такие приколы получаются...
Предлагаю создать здесь что-то вроде разговорника: основные фразы на самых распространенных языках, специфические особенности общения с представителями забуроных цивилизаций, ну может праздники какие национальные (типа, не забудь сегодня поздравить америкоса с ..., итальянца с ..., немца с...)и т.д.. Думаю, будет весело и полезно. Иностранцы ценят внимание и хоть какие-то усилия, предпринятые в сторону понимания их культуры, и 10 баллов в карму той, кто это все-таки хоть немного делает.

SYuliya
6/24/2007 8:20:53 PM  

Надя-Админ, а чего здесь "цитировать" не работает? Так же неудоооообно! :(

li
9/15/2007 10:12:31 AM  

Привет всем, недавно "гуляла" по инету и случайно наткнулась на этот сайт, но я не верю в случайности,... сюда меня что-то или кто-то направил. Я никогда ни с кем не знакомилась в инете, хотя всегда мечтала о муже иностранце. Два моих бывших были иностранцы, оба латины. Бабниками были жуткими это да, как впрочем все мужики, а в остальном не скажу, чтобы я была недовольна. Особенно со вторым мужем. Который уже, в течении 9 лет, помогает материально растить сына. Я уехала от него 4 года назад, в течении всего этого времени ежемесячно высылает по неск. тыс $ в мес (по собственной инициативе), безпрепядственно даёт разрешение на вывоз ребёнка в любом направлении куда я хочу. Я ни в чём себе не отказываю, покупаю всё, что нравится. Разве русский мужчина способен так заботиться о бывшей жене, о ребёнке? Да мои подруги, которые живут с мужьями, копейки лишней не могут выбить из своей второй половины, а про бывших вообще молчу. Они пропадают в неизвестном направлении. А тут постоянно звонит, пишет в инете, шлёт подарки и пр. Прелесть, а не отец. Выходила замуж за бедного студента, который развернул свой бизнес, и теперь заботится о своей семье. Но и это не всё, недавно сделала глупость: цитировала его письмо своей подруге, где написала, что влюблена и случайно отправила бывшему, е-мейл забыла сменить. Думала скандал закатит, разборки устроит... Неа, всё тихо и мирно, будто не заметил. Только написал, чтобы я ему сообщила, если он мне мешает чем-то и прочее. Но, собственно, тут меня задержало не то, что хотела расхвалить мужа иностранца, просто сама влипла в идиотскую историю с иностранцем, влюбилась так, что не могу себя повернуть в другую сторону не могу нажать на тормоза, они уже отказали:) Здорово что есть этот форум, благодаря которому я могу посмотреть на всё с другой стороны, другими глазами. Спасибо всем, что делитесь своими историями, тем самым вы помогаете другим, описывая случаи в которые попадали и рассказывая о непорядочных мужчинах.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> А иностранец лучше "нашего"?

Pages: 1 2