Форум -> А иностранец лучше "нашего"?

Автор Сообщение
silen
2/5/2007 5:50:37 PM  

вот я думаю, а лючше ли?

nataligatchina
2/11/2007 7:54:33 AM  

по крайней мере если там на улицу муж вугонит на улице ты не останешься и квартиру с мебелью дадут и социал...

Nastulek
2/12/2007 8:56:43 AM  

прям таки и дадут...

nataligatchina
2/12/2007 10:38:49 AM  

клянусь мамой... покрайней мере в Канаде и Uермании 100% я думаю. что осчтальные цевилизованные страны тоже...это только в России. ни реьенок ни мама не защищены

belka
2/12/2007 5:42:53 PM  

Если муж тебя изобьет и ты сможешь это доказать. тогда может и дадут ( в Германии), ну и то не факт. Или если у тебя будет ребенок от него, тогда , конечно, ты можешь претендовать на кое-что.Он будет должен содержать тебя. пока ты не работаешь и твоего ребенка, пока он не будет работать ( ребенок). Так, что не обольщайтесь. А лучше они или хуже....всякие есть и там и здесь. Кому как повезет.

nataligatchina
2/12/2007 11:57:43 PM  

да знаю что говна везде полно...только все равно выжить там легче...

nataligatchina
2/13/2007 12:04:17 AM  

говна везде полно...только все равно там защищенности больше

Nastulek
2/17/2007 3:21:52 PM  

Пока сама не попробуешь, не узнаешь.

adelier
2/18/2007 2:18:07 AM  

ой вы уже продумали даже такую страшную ситуацию как побои и все вытекающее,не надо так бояться. мне кажется что наши девушки в любом случае найдут выход из любой ситуации главное хорошая подержка, даже со стороны форума!мне это помогает...

Klava
2/18/2007 5:59:00 AM  

"Они" просто другие, но те которые ищут подруг невест жен с Восточной Европы имеют цель получить то, чего им не дaют и никогда не дадут их соотечественницы... Что именно додумывайте сами... "ОНИ" просчитывают все плюсы и минусы и четко представляют свою семейную жизнь. Каждый ищет свое. Мы, женщины ищем тоже. Но руководствуемся чувствами, "ОНИ" это называют (feminine) и слава Богу, интуицией! Порой необходимо взглянуть на вещи так, как это делают "ОНИ" И все встанет на места.
Надо всегда помнить, что приехав в незнакомое место, и тем более страну ВЫ не знаете НИЧЕГО!!! А самое главное вы не знаете ЗАКОНОВ этой страны. Таким образом вы становитись полностью зависимыми от мужа т.к. именно он является вашим "опекуном" (порой манипулятором) до тех пор пока вы не получите ПОСТОЯННУЮ ВИЗУ, и будете иметь все те же права что и местные женщины.
И вот именно эта точка во времени меняет отношения. Оба супруга становится равными в правах. В том числе получаетe право на социальную защиту. Не могу говорить за всю Европу, но в Северных странах это так.

Думать надо всегда. Надо просчитывать любые ситуации!

Совет: если вы едете или собираетесь ехать, найдите в интернете форум для русскоязычного населения в этой стране. Там вам помогут практическим советом, исходя из вашей ситуации.


olga1127
2/26/2007 11:24:34 AM  

да так вежде, кроме России...хуже чем здесь помоему вообще нигде нет...а с законами можно познакомиться в инете, и сейчас куча сайтов где "германия по русски", америка по русски спрашивай что хочешь все расскажут...русских жен везде полно..и помогут и подружатся...

МАрия
5/29/2007 11:56:12 PM  

Девченки привет!!!
Подскажите, как выйти на эти сайты, я не очень шарю в компе. Меня интересует Бельгия и Германия!!
Спасибо!!

edel
5/30/2007 12:47:46 PM  

Опять неудача!Почему так не везёт?!Два месяца переписывались,точнее,перезванивались. Он выглядит,как подросток.Я намного выше его.Я ему сразу сказала,что мы не подходим друг другу.Сказал,что не комплексует по этому поводу.Да и мне понравился: умный,интересный человек.А тут приехал,увидел,наговорил кучу комплиментов.Но выглядим вместе абсурдно.Почему так не везёт?

Est
6/4/2007 2:45:31 AM  

Я недавно на сайте. Но уже поняла. Наши парни в сто раз красивее. И выйти замуж за иностранца это всё равно, что всю жизнь есть скажем ненавистные чипсы, вместо такой привычной и родной жареной картошечки...
ТОлько наши парни пьют сильно...

SYuliya
6/11/2007 8:26:57 PM  

СТОП! Девочки! Вы прежде хорошенько подумайте, что пишете в графе "Ищу" и внимательно почитайте их сопли-слезы. Я веселилась на одном из подобных сайтов. Интересно было, чес слово!
Вот аналитика в трех словах. Пишу на немецком в графе о себе (здесь - перевод): "Любить, молиться, петь" (лейтмотив известного интеллектуалам (и здешним, и забугорным) стихотворения). Реакции ноль. Меняю писанину на немецкий аналог русской "Будет и на нашей улице праздник". Реакции ноль. Впенюриваю в графу между всякиким сопливыми "бла-бла-бла", стоящими через запятую, волшебное слово "секс". И валят мужики валом! У всех истории одинаковые: "Я занимался карьерой, некогда было жену искать. Теперь есть все, нет только любви. А вообще я хороший. Русские женщины красивые, домовитые. Ты была в Германии"? Стоит только показать, что ты более-менее соображаешь в тамошних законах, понимаешь менталитет, культуру, да еще показать собственный Ай-Кью - отваливают. И еще одно наблюдение: у мужикоффф (у большинства иностранцев) установка такая: я ее облагодетельствую, забрав из немытой России (Украины, Казахстана и т.д.), и она мне всю жизнь должна будет.
Не спорю, есть немало сказочных историй и счастливых браков, рожденных благодаря инету. НО: хочешь иностранца - ищи его в реале, а не здесь (имею ввиду - там, где у него нет установки понравиться тётке). И чтобы дурой не быть - посещай подобные сайты (они классные по сути и содержанию, да еще дарят обалденную возможность помечтать на досуге и о себе любимой, подумать), подтягивай язык, почитывай законы преглянувшейся страны, кое-что о культуре страны - тоже полезно. А потом бегом марш в интеллектуальные формумы иноязычные. Вот там толковых мужиков раздают (собирают). Это, конечно, в том случае, ежели мечта о счастливом браке и семье есть,а не только о бабле чужом, тачке и вилле.

Агааа, спросите, что я тут делаю? Пытаюсь понять: на что я способна и чего хочу от жизни. (Это один из множества способов проверки себя на вшивость).
Ну и по теме "Иностранец лучше нашего?". Все зависит от того, кем вы для него станете. Если "девочкой из СССР" - хана мечте о счастье, если немкой (англичанкой, француженкой и т.д.) - есть шанс жить долго и счастливо и умереть в один день от оргазма. Это поначалу инострацы тащатся от того, что вы - диковника, а потом их бесит, если вы рода существительных путаете и пытаетесь жить там по-русски. Суровая правда жизни...

olenka
6/12/2007 3:50:28 AM  

To SYuliya: ti givesh v Germanii? Davay poznakomimsa, menya zovut Lena, givu v Stuttgarte, v G 4 goda. Esli est interes moy skype: olenka19761; e-mail: lisnevska@web.de.

princesstany
6/15/2007 5:19:16 PM  

Да это правда ! Приехав за границу особенно в США (Европа по человечнее что то осталось от слова душа.)ВЫ на все двести процентов заваисите от мужа! И это не шутка,это очень серьезно! Если кто думает выйте замуж а потом найти другого и бросить за кого вышла замуж лижбы уехать, Не надейтесь особенно если это США.Там можно прожить пять или десять лет так и не получив гражданства! Это не Грин карты! Их там несколько видов.А очень важно еще правельно подать от мужа через два года документы на ваше гражданство и это гражданство можете получить а можете не получить.Так сейчас система разбита на несколько этапов...И муж должен в начале и в конце ставить свое согласие.Это может длится 5лет или 8лет или 3года....Так что нужно выходить замуж по любви.А то все окажется настолько противно что твоя жизнь в твоем родном городе раем будет.И важно что бы этот человек сразу сказал свои условия....что он хочет контракт или что то еще......А то можно так же прожить ухаживать и дохаживать....так как женихи всегда врут сколько им лет на самом деле,а потом остаться без копейки и еще должна будешь.Я такое знаю моя знакомая так уехала.И это не еденичные случаи.НЕ верте в сказки.Да мы самые лучшие и самые красивые и трудолюбивые........Но там таких!!!!!!!!Там таких своих полно да еще и без претензий.А мы ведь любим что бы к нам относились с уважением..и не изменяли.....А вот в Калифорнии там принято пойти и иметь просто секс.....Кто из русских женщин это будет терпеть.Или есть у мужчин частная жизнь сидит себе и чатится или переписывается с теми же русскими или украинками или беларусками а потом встречается...........как вам такое?А ты неимеешь права говорит не чего и в компьютер если посмотришь .....для того что бы правду знать так это будет приступление с твоей стороны!!!!Это частная жизнь твоего мужа.Ты же его не в постели застала.....А то что он тебе нагрузит ......а когда поедет встречаться так это ты не будешь знать это будет командировка ...Бизнес все что угодно...такие сказки они умеют рассказывать что ты еще будешь жалеть и собирать в дорогу....А русских они хотят потому что не надо служанке платить.Это экономия.............Для того что бы потом эти деньги потратить в поездке....за романтическими теми же русскими.......ой на эту тему можно часами говорить.....Выходите замуж в США только если любите!!!!!!!

SYuliya
6/17/2007 4:22:03 PM  

Вот подумала: неплохо было бы, чтобы этот форум на английски переводили для потенциальных претендентов на домохозяек. Может кто из них поспорил бы (если IQ достаточный).

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/17/2007 11:18:13 PM  

SYuliya,
Если у потенциальных претендентов на домохозяек IQ достаточный - то пусть учат русский -).
Да и к тому же всегда есть возможность воспользоваться онлайн переводчиками чтобы им приблизительно понять о чем речь.



creamontop
6/18/2007 4:44:23 PM  

Напишите вашему посольству страны, Вы будете жить. Они имеют много источников для Вас, чтобы найти. Пример: Германия, напишите российскому Посольству в Германии.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> А иностранец лучше "нашего"?

Pages: 1 2