Форум -> Поделитесь опытом

Автор Сообщение
olga1127
2/26/2007 11:05:15 AM  

пусть у себя на родине в книжном купит...нет проблем

bambucha
2/27/2007 9:11:03 AM  

Nastulek, ну как, ты определилась с подарком? Я так думаю, что если он тебе очень уж нравится, то почему бы и не сделать сюрприз? Это ведь не бог весть что будет, не яхты, и не машины, не часы швейцарские; так, пустячок какой-нибудь. Если уж хочется приятное человеку сделать, не вижу в этом ничего такого...С Жиродом-то все ясно, девочки, фиг ему, известно, что за фрукт, обойдется! А вдруг у Nastulek все получится наилучшим образом?
Я вот, например, тоже мелочь какую-нибудь привезу своему, когда в гости приеду, но у меня немного другой случай, мы там с маман знакомится будем, мда-а-а...
Пиши, Настулёк, чего надумала, я еще вся в раздумьях пока.


nataligatchina
2/27/2007 9:36:14 AM  

е вообще то дарила мелочи...но конечно не такие дорогие как меня он завалил...но ему было очень приятно... слышали наверно "мелочь а приятно".

Klava
2/24/2007 6:01:04 AM  

А вы жироду что везете?


И зачем дарить подарки на 1,...,... или последнем свидании? Тут, на западе, это честно говоря, не принято. Вот если встречаетесь регулярно и есть перспектива развития дейсвительно серьезных отношений, тогда понятно. Здесь девушки в основном подарки как знаки внимания принимают. Вот и ВЫ не балуйте заморских женихов излишним вниманием. Привыкнут. Что тогда делать будете? Они ранжируют потенциальных невест по определенным качествам. Каким? Читайте Мужской форум! ОЧЧЧЕНЬ интересное чтиво, а главное полезное. Помогает изучать мужской род и их язык одновременно.
:-))



Nastulek
2/22/2007 4:30:55 PM  

КОНЕЧНО НЕТ!!!!!! Девочки!!!:)))))Меня скоро колотить начнет от этого имени. Мне другой нравится:))))))) Может матрешку привезти и кружку со своей фоткой??? Или еще что .... Не знаю что....

Irin
2/21/2007 12:38:22 PM  

Настулек, это ты не с Андреасом собралась в Киеве встречаться? Он мне тоже там встречу назначает )))

bambucha
2/21/2007 12:29:16 PM  

Чегой-то во всех практически случаях фигурирует Киев, неужели у всех иностранцев там дела?Ладно, я просто тоже подозрительная, мне наверное вообще равных в этом нет.
Nastulek, он туда специально ради тебя едет или все же по делам бизнеса? Хотя в принципе на счет девчонок уличных, мне кажется, что они боятся, СПИД, преступность и все такое...зачем им этот риск. Естественно в рабство забрать не получится, они вообще тут, в смысле на нашей территории, пришибленные немного, шибко наглеть не будет; мне кажется если что, просто достаточно будет сказать - НЕТ!! и все, номер-то отдельный. Что подарить, я тоже не представляю, всю голову изломала тоже, встречаемся буквально через пол-месяца...Я уже как-то на одном топике спрашивала,но до сих пор не определилась, может все-таки кто подскажет еще?

Nastulek
2/20/2007 5:59:15 PM  

Привет, bambucha! Давно тебя не слышно:) Киев, платит он, 2 дня, отель на мое имя отдельный номер(вроде все так). Как-то все сладко. ИЛи я такая подозрительная? Зачем тратиться на билеты(мне) если в Киеве полно девченок красивых? Понятно, запал он на меня. Это моя первая встреча, волнуюсь, блин. А что ему за призент везти? И как обезопаситься? Ну, не заберет же он меня в сексуальное рабство?:)))

bambucha
2/20/2007 12:34:07 PM  

Привет всем! Ага, опять все притихли, хотя я тоже регулярностью писания похвастать не могу.
Nastulek, а где именно расположена эта нейтральная территория? Это немаловажный вопрос, если какая-то безвизовая страна, или курорт, то опасность все же есть; и опять же куча вопросов, кто платит, заказан ли отель, на чье имя, сколько дней и т.п.
Опасность есть всегда, другой вопрос, как себя обезапасить надежнее, но это надо знать хотя бы некоторые подробности вашей поездки.

Nastulek
2/17/2007 4:03:23 PM  

Девочки, зовет меня один на нейтральной територии встретиться. Приятный такой(вроде). Есть ли опасность? как себя обезопасить?????

nataligatchina
2/11/2007 12:40:15 AM  

О да мы с тобой почти родственники (хе-хе) я сейчас в Уральском поселке кантуюсь, раны зализываю, депреснят жуткий, не знаю как с ним справиться, там у них это болезнью считается...а я вот сама пытаю выкарабкаться..пока плохо что то получается...ну да я решила до апреляля переболеть а там вновь стартануть...там дело к лету они все тут у нас мороза и снега боятся...летом жор пойдет))) у них конечно

bambucha
2/10/2007 1:27:06 PM  

Мелкий город, бывший шахтерский "рай", сейчас единственное предприятие за счет которого город еще пыхтит (в прямом смысле)- "Коксохим", до Перми часов этак 5-6 на автобусе. Пермь знаю, жила там 6 лет, хотела остаться там, не получилось... вообще разочаровалась в русских, поэтому и стала зависать на сайтах с иностранцами, все барахтаюсь, надеюсь на что-то.

nataligatchina
2/10/2007 8:27:48 AM  

bambucha - а ты на Урале где живешь? я уже 2 месяца в Перми кантуюсь...уехала из Питера...там дом плохой холодный...летом или в Канаду свалю или в Питер вернусь в мае...если опять любовь не встречу...но все равно я теперь буду все спокойно контролировать себя буду...


bambucha
2/9/2007 11:44:42 AM  

Nadya65,привет, выражу свое мнение, если не возражаешь. Я бы лучше провела встречу в таком крупном городе, как Москва или Питер. Я тоже живу в маленьком провинциальном городе на Урале, сходить по большому счету некуда! Один музей, один кинотеатр, лес, снегу по уши, до апреля лежит. Я бы всю голову изломала, думая, как его развлекать, а на счет родственников, то лично я считаю, что можно проводить "смотрины", когда наклёвывается что-то серьезное. Тогда можно и знакомить, потому что меня бы потом родные заколебали, когда, где, что и как? Если бы, например, ничего не получилось, а они уже, блин, так надеялись. И еще, вдруг это не последний иностранец, который к вам приезжает, это что же, каждого показывать?
Если средства позволяют, то лучше не в глуши встречаться; это если уж он настаивать будет познакомиться с "мамой", тогда и поедете. Они же и так всего боятся, а тут вы его бац! и перед родственниками выставите, может получится шок.

Nastulek
2/7/2007 4:32:32 PM  

Обещает в начале весны, Надя65. Но весна понятие растяжимое. Может вообще не поедет. Что-то я слабо им всем верю:-)))Я вообще какая-то подозрительная стала. И мне иногда кажется, что Все больше не влюблюсь!!!!!!!! А другой в Киев зовет(за его счет), у него там дела по бизнесу. Месяц переписываемся. Не знаю, что делать!???????????

Irin
2/23/2007 6:41:32 AM  

Тогда все нормально и тебе нечего волноваться, что мужчина едет не только к тебе. Если он не первый раз в СНГ то матрешка у него точно есть. Привези что то белорусское. Вот кружка с фото я думаю не очень хорошая идея. Ты же должна знать чем он увлекается, спроси наконец. Может быть диск с русскими песнями и вообще лучший подарок это ты сама.

Nastulek
2/23/2007 3:40:19 PM  

Искала книгу на английском про Беларусь, но такого видно нет. А вы жироду что везете?(если не секрет) Девочки, пишите чего им везти на первое свидание!!! Плиииииз, а то ничего в голову не лезет!!!

Nadya65
2/6/2007 3:12:31 PM  

Я немного знаю английский, он русского кроме"привет" и "пока" вообще не знает.
Сувениры, я не думаю, что надо покупать всему его семейству, если таковое имеется. Купи ему лично небольшой, но интересный подарок. А сувениры повезешь, когда сама поедешь. У тебя и так расходы будут. Это ведь только теоретически - за его счет, на практике не получается...
А когда едет?

Nastulek
2/6/2007 1:14:27 PM  

К родственникам я его не поведу!!! Если я всех начну водить, родственники не поймут. А как у вас с языком Надя65 вы хорошо знаете английский или он русский? И еще. Он ведь наверняка привезет какие-нибудь сувениры. Мне, наверно, тоже нужно что-нибудь купить??? Или когда к нему поеду, тогда и буду покупать?

Nadya65
2/6/2007 10:37:06 AM  

Nastulek, у меня аналогичная ситуация. В начале марта ко мне приезжает друг из Англии. Но я думаю, что ему смысла нет ехать всего на три дня, потому что дорожные и визовые расходы большие. У нас недельная встреча. Я встречаю его в аэропорту Москвы, потом мы едем в мой город. Жить он будет, естественно, в гостинице, я уже забронировала. Сейчас соображаю, как культурную программу организовать. Наверняка в городе, где Вы живете, есть куда сходить. Мы пойдем в пару музеев, театр или концертный зал и к моим ближайшим родственникам. Я тоже пока не представляю, как все пройдет, тоже недавно зарегистрировалась и тоже впервые встречаюсь с иностранцем.
Девочки, напишите, пожалуйста, что еще можно придумать и предложить.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Поделитесь опытом

Pages: 1 2