Форум -> Поделитесь опытом

Автор Сообщение
Irin
2/23/2007 6:41:32 AM  

Тогда все нормально и тебе нечего волноваться, что мужчина едет не только к тебе. Если он не первый раз в СНГ то матрешка у него точно есть. Привези что то белорусское. Вот кружка с фото я думаю не очень хорошая идея. Ты же должна знать чем он увлекается, спроси наконец. Может быть диск с русскими песнями и вообще лучший подарок это ты сама.

Nastulek
2/23/2007 3:40:19 PM  

Искала книгу на английском про Беларусь, но такого видно нет. А вы жироду что везете?(если не секрет) Девочки, пишите чего им везти на первое свидание!!! Плиииииз, а то ничего в голову не лезет!!!

Klava
2/24/2007 6:01:04 AM  

А вы жироду что везете?


И зачем дарить подарки на 1,...,... или последнем свидании? Тут, на западе, это честно говоря, не принято. Вот если встречаетесь регулярно и есть перспектива развития дейсвительно серьезных отношений, тогда понятно. Здесь девушки в основном подарки как знаки внимания принимают. Вот и ВЫ не балуйте заморских женихов излишним вниманием. Привыкнут. Что тогда делать будете? Они ранжируют потенциальных невест по определенным качествам. Каким? Читайте Мужской форум! ОЧЧЧЕНЬ интересное чтиво, а главное полезное. Помогает изучать мужской род и их язык одновременно.
:-))



Irin
2/24/2007 6:40:51 AM  

Ну во первых мы еще не встречаемся, только планы. а во вторых я ничего не собираюсь дарить. А книги на английском про Беллорусь должны быть, поиищи.

olga1127
2/26/2007 11:05:15 AM  

пусть у себя на родине в книжном купит...нет проблем

bambucha
2/27/2007 9:11:03 AM  

Nastulek, ну как, ты определилась с подарком? Я так думаю, что если он тебе очень уж нравится, то почему бы и не сделать сюрприз? Это ведь не бог весть что будет, не яхты, и не машины, не часы швейцарские; так, пустячок какой-нибудь. Если уж хочется приятное человеку сделать, не вижу в этом ничего такого...С Жиродом-то все ясно, девочки, фиг ему, известно, что за фрукт, обойдется! А вдруг у Nastulek все получится наилучшим образом?
Я вот, например, тоже мелочь какую-нибудь привезу своему, когда в гости приеду, но у меня немного другой случай, мы там с маман знакомится будем, мда-а-а...
Пиши, Настулёк, чего надумала, я еще вся в раздумьях пока.


nataligatchina
2/27/2007 9:36:14 AM  

е вообще то дарила мелочи...но конечно не такие дорогие как меня он завалил...но ему было очень приятно... слышали наверно "мелочь а приятно".

Nastulek
3/1/2007 4:26:44 AM  

Привет всем! Согласна с bambucha, почему бы не сделать сюрприз! Я не могу поехать и ничего ему не привезти. Вот, правда, не определилась еще что везти. В последний момент буду бегать, наверно. А тебе еще и маман призент нужен? Н-да уж! Здорово, что все серьезно!!! :))) Когда уезжаешь? Ирин, а что слышно с твоей поездкой? жирод-жадюга. Я почему-то так и думала, что он жадный. :)

nataligatchina
3/1/2007 8:52:27 AM  

я люблю подарки дарить, наши мужики это воспринимают само собой разумеющееся...а они или радуются как дети ну или делают вид что радуются как дети)))приятно...

bambucha
3/1/2007 9:43:01 AM  

Во-во, шалеют прямо, когда открыточку даже получают, мой так вообще... точно как ребенок, поди еще в ладоши хлопает, жаль не вижу.
Ой, Nastulek, не знаю, насколько серьезно все это...мне порой кажется, что это ЕМУ так хочется, то есть хочется верить ему, что у нас все серьезно, а я не знаю. Хотя я настраиваю его не очень-то обольщаться, так и говорю, мы ничем пока друг другу не обязаны, никаких обещаний не давали, и вообще...отдыхать я еду, девочки, в отпуск! А там пусть будет, как задумано свыше.
Если опустить все дорожные дела, то в конце следующей недели я буду уже на месте, да-а-а, и маман тоже презент нужен, я вообще не понимаю, чего его заклинило сразу знакомиться?! Но я хочу преподнести что-нибудь такое, домашнее, пригодящееся в быту, незамысловатое...короче пока не представляю, но согласна, не можем мы, русские, с пустыми руками в гости.

Nastulek
3/5/2007 4:49:14 PM  

Если сразу с маман хочет знакомить, то думаю, серьезно! Желаю тебе хорошо съездить, замечательно отдохнуть и удачно выйти замуж!!! :) но из форума не пропадай!

bambucha
3/6/2007 11:40:42 AM  

Привет, Nastulek! Хоть убей, мне так не кажется, просто мы пару дней вынуждены будем пребывать под одной крышей с ней, это потом мне обещано "бунгало" в горах и куча романтики, мда-а,свежо предание...Не, с маман я уже как-то смирилась,так он хочет и с тетками своими, и с братьями-сестрами двоюродными, про друзей я вообще молчу. Нет, конечно, если я выпендриваться начну, мол, не надо ни с кем особо знакомится, этого не будет, я надеюсь, я ж не на смотрины в конце концов, мы так не договаривались, а отдыхать, повышать культурный уровень.
Но как приеду, обязательно напишу, что и как! Не пропаду, обещаю.

nataligatchina
3/7/2007 12:56:46 AM  

он просто видими серьезно к тебе относится. знакомся со всеми потом труднее уме увернуться если что будет

Nastulek
4/21/2007 12:48:01 PM  

Привет всем!!! Давно не заглядывала сюда! Irin, FEE, bambucha, nataligatchina где вы все???? Отзовитесь!!! Живы, здоровы?

bambucha
4/21/2007 7:29:23 PM  

Nastulek, привет!!! Я сама не знаю, где все, куда попрятались? А ты как7 Я жива, здорова, даже в Европу успела съездить, никто меня там не съел, не обидел; и все подарки (которые мы тут как-то обсуждали) увезла. И самолет, слава Богу, не рухнул, короче говоря, приятно провела время.
А ты как встретилась, как успехи? У меня пока никаких конкретных предложений, общение продолжается, к чему приведет (или не приведет) неизвестно.
Пиши, хоть ты не пропадай (другие вобще молчат, причем давно уже, и чем занимаются?)

Nastulek
5/2/2007 12:18:07 PM  

ПРивет! Привет!!! У меня все ок! Я съездила в Киев, вернулась. Подарки завезла. Купила книгу про Беларусь на англ. и майку с бел. гербом. Ему очень понравилось. Продолжаем общаться. Зовет летом опять в Киев. На меня то ли лень напала то ли еще что вообще на ящик свой не хочеться заглядывать, переписваться... У тебя такое было? А встретилась я хорошо! Он меня в отдельную гостиницу поселил, с нами постоянно переводчик был, погуляли по городу, посидели в ресторанах, я походила по магазинам. Киев мне понравился! Даже очень. Я там первый раз была. правда он мне каким-то жлобом кажется :(((

bambucha
5/3/2007 11:28:18 AM  

Nastulek, привет!!! Я пока отмалчиваюсь, никто тут не хочет общаться.
Слушай, а почему жлоб? В чем это выражалось? Какие-то определенные "симптомы" или чисто интуитивно, просто общаться с ним не хочется?

Nastulek
5/4/2007 2:26:13 PM  

Он мне конечно оплатил и гостиницу и дорогу. Но когда я говорила, что пойду по магазинам (деньги у меня были и я без намека) он бледнел, зеленел и говорил что у него дела. Да и подарки привез ..... Брелочек, маечку за 5 у.е. Я наверно, меркантильная. Да?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Поделитесь опытом

Pages: 1 2