Форум -> Первый раз в первый................

Автор Сообщение
Tara
12/24/2006 1:12:03 PM  

Вообще серьезно не относитесь к таким знакомствам. Развлекайтесь как они. Попейте валерианки, чтобы успокоиться.

Vampire
1/12/2007 8:10:20 AM  

Девчонки спасибо вам огромное за поддержку и понимание. Вы супер!!!!!! Поздравляю с прошедшеми праздникамию А я решила начать все заново и уж теперь я точно в грязь лицом не упаду. Я буду использовать их еще хлеще и глубже чем они нас!

nataligatchina
2/11/2007 7:52:57 AM  

так наверно вообще не найти...ведь если душу не вложить в письмо переписка заканчивается...я это заметила...

Nastulek
2/17/2007 3:53:18 PM  

А у меня, девочки, было время, мне одни сморчки на 35-45 лет старше меня писали. Смотрела я эти анкеты и у меня отвращение появлялось. Мне казалось, что я на помойке копаюсь. Теперь получше. Куда все подевались????????????????!!!!!!!!!!! Целый вечер сама с собой переписываюсь!!!!!!!!!!!!!!!

bambucha
2/20/2007 12:39:57 PM  

Ой, у меня тоже такое было, мне кажется все с таким встречались, этих престарелых, перезрелых мухоморов полно; я не спорю, за границей можно отлично выглядеть и в 50-60 лет. Но они же видят "пожелания" девушек, например, не старше стольки-то лет,так нет же!!! Все-равно пишут, и не лень, на что надеются, непонятно. У меня потом чуть ли не куча комплексов возникало, неужели думаю, я выгляжу их ровесницей, если сплошняком одни деды? Но видимо это тенденция такая, почти у всех, или может мне так не везло.

olga1127
2/26/2007 11:19:00 AM  

ладно "сморчик" мне писали и приехать собирались...еле еле отмазывалась 1 раз на 3 года младше, второй раз на 4, и еще раз аж на 7 лет младше!!! вотя порезвилась...тут видимо в виртуале как в жизни полосами, полоса для сморчков, полоса для малолеток, и если повезет то и нормальные поподаются...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Первый раз в первый................

Pages: 1 2