Форум -> Первый раз в первый................

Автор Сообщение
Vampire
11/27/2006 9:10:02 PM  

Всем привет!!!!! наконец-таки я попала к вам!!!! Каждый раз перечитываю ваши сообщения на разные темы и понимаю что все здесь не просто. Вот и у меня не все так просто. Переписывалась с одним молодцом 52 лет, все было здорово, а затем внезапно он ушел из моих поклонников и стал игнорировать! Ну и как это понимать? Может быть у кого-то есть свои догадки. Буду очень признательна!

bambucha
11/28/2006 12:15:40 PM  

Так тут и догадываться особо не надо... Элементарно, понимать надо так: ставить на нем большой и жирный крест и искать "нового" претендента. Второго не дано. У меня подобная ситуация раз 10 точно была, я поначалу страдала, в себе недостатки выискивала, а потом поняла - для них это в порядке вещей, как сигарету выкурить, докурил - отбросил, новую взял. Вот и перебирают наших женщин, роются. А после, я уже начала выбирать, жестче с ними стала, всякие муси - пуси не разводила, не хамила, конечно, но и не заискивала перед ними! Ой, они это еще больше ценят, поверьте, мужчина - это охотник, а вы дичь, ну а если дичь сама ползет в руки и стонет "возьми меня", они тут же теряют озотничий азарт, им просто неинтересно дальше! Это мне прямым текстом один сказал в процессе переписки. Так что, напиши своему 52-летнему мачо, что, мол, пишешь ему исключительно с одной целью, сказать вежливое "прощай навсегда", что давно хотела это сказать, а тут и он сам, видимо понял, что ОН тебе не подходит, раз прекратил общение. Короче, пардон, месье, наша встреча была ошибкой, и вообще у тебя еще 20 женихов, которые тебя осождают, а на него уже вроде как и времени нет. Не факт, что объявится, но его самолюбие будет задето.

Vampire
12/3/2006 12:41:32 PM  

thank you very much

Vampire
12/3/2006 12:52:38 PM  

ТАК ОНО ТАК. Только вот он в чате не появляется вот уже 3 недели. Странный он какой-то. Вообще я совсем не понимаю этих иностранцев. Не понимаю чего они хотят.

happyhappy
12/3/2006 3:31:56 PM  

может и жестко будет сказано, но наверняка на встреу уехал...со мной такое было: бурная переписка, любоффф до гроба и пропадал на ой как долго...а потом оказалось на встречи бедненький ездил...
вот
но bambucha права, пожесче надо с ними
удачи

bambucha
12/4/2006 6:07:30 AM  

Во-во, это наиболее вероятно,и у меня так было, только отбрехиваются они тем, что уезжают по делам (учиться, работать,ухаживать за смертельно больным членом семьи... Ну, да,знаем мы, за каким членом они ухаживают в это время, я извиняюсь) А что им надо? А кто их поймет, чего, вернее, кого им надо. Я вот временами еще на один сайт заглядываю, уже в течение 2 лет примерно, просто ради интереса, не регистрируясь там можно смотреть анкеты иностранцев, но не писать им (для этого все-таки нужна регистрация). Так вот, девочки, там одни и те же лица "болтаются" все это время, и писем они в неделю получают некоторые по 70 - 80 штук!! Вот и подумаешь, кого же они выбирают? Неужели среди сотен и сотен наших прекрасных русских женщин не находится ни одной? Ой, не поверю! Наверняка они преспокойно живут у себя на родине со своими подругами (ну не может по-моему 25-40летний мужчина без секса, если он нормальный), а нашим пишут просто так, в надежде, а вдруг действительно им королева попадется.
Не думайте, что я наговориваю, у меня конкретный пример был, тоже любоФФФ, звонки, письма - и при очередном звонке охи да ахи недвусмысленные, я ж не дура, а он еще наглости полный, говорил, мол, подожди немного, я сейчас освобожусь. Был бы рядом, убила! Не из-за ревности, а из-за неуважения ко мне, что "виртуально ноги об меня вытер", естественно был послан еще дальше, чем все предыдущие.
Так что, делайте выводы, девчонки, из всего, что слышите от него, что видите, что читаете между строк, очччень пригодится, чтобы потом не рыдать на чужбине.
Но я по сути верю еще в чудесные истории, их конечно, гораздо меньше, чем всякой грязи, но кому-то ведь и счастье улыбается; поэтому несмотря ни на что, призываю не сдаваться и искать, если уж имеется такая цель.

Vampire
12/4/2006 2:30:21 PM  

Девочки вы рассказываете такие страсти, что даже жить не хочется. Но мой ненаглядный совсем того: он совсем пропал. Может у него конечно турне по миру, я не знаю. Но чувствую я себя, мягко говоря раздавленной. Может это потому что я привыкла расставаться с парнями сама.
А вообще bambucha я бы на твоем месте этого козла не то чтобы убила, а наверное раздавила и к....ла. Так было бы наверняка! Вообще если бы у меня была возможность я бы уже давным давно послала их всех далеко и надолго, чтобы они потом еще долго помнили как велик и могуч русский язык. Они все в основном не красавцы, мягко сказать, а мнение у них по самый не балуй.ВоООООООООООООООООООООООООООт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


bambucha
12/5/2006 12:08:03 PM  

Ну и в пень его, раз пропал, давиться по этому поводу не стоит, уж поверь! Да, и правда, жаль, что они в большинстве своем, мат наш не понимают. Ищи другого, не зацикливайся на этом перце, нехай покатается, вот если объявится, 100% скажет, что болел или работал. Я же говорю, они в наших женщинах, как свиньи в апельсинах роются, благо, что выбор богат и каждая, кому они мозги запудривают, готова встретить, обогреть, накормить; конечно, это "тамошние" женщины пинка им под зад дают, а мы все надеемся на счастье.

Vampire
12/6/2006 2:04:37 PM  

А знаешь это не самое страшное. После того случая со мной вообще впринципе никто не общается и складывается такое впечатление как будто кто-то написал не "не общайтесь с ней она тварь последняя" и т.д. Поэтому я на этом и зациклилась. А так посмотрела в очередной раз его фотки и поняла, что ничего особенного в нем нет!

bambucha
12/7/2006 11:27:57 AM  

Слушай, а вот это вероятно!! Не заню уж,каким способом они получают такую информацию, но я тоже о таком слышала, и это не простые слова. Что-то бывает нечисто, как мне кажется... Хотя здесь большинство мужчин вялые какие-то, пишешь десяткам, и глухо, от кого же они писем ждут, от английской королевы, что-ли?! Все боятся не прогадать, ничего не предпринимая, месяцами занимаются фильтрацией почты? Хотя нет, некоторые вполне успешно развлекаются, а потом сидят бобылями в 50 лет и ноют, какие все женщины гадкие, корыстные, на себя бы посмотрели, прЫнцы...

Vampire
12/9/2006 3:47:43 PM  

А нет девочки, он вообще ушел из чата. Да, да как это не прискорбно. Хотя наверное повод у него точно был. Ладно зато я поняла одну истину: ни в коем случае не воспринимать все это всерьез, так развлечение на сон грядущий.

cha-cha
12/10/2006 5:21:43 AM  

правильно...и ШАГАТЬ дальше...

bambucha
12/11/2006 7:18:11 AM  

Ой, ничего прискорбного не вижу, уж извини. А ход твоих мыслей не может не радовать, слишком серьезно к этому подходить не надо, я имею в виду начало знакомства, чаты и тому подобное.

Vampire
12/11/2006 2:18:58 PM  

дЕВОЧКИ огромное спасибо за понимание.

Vampire
12/16/2006 9:30:41 AM  

У меня вопрос: вы верите в счастье с иностранцами? Мне почему-то кажется что это дохлый номер. А вы....?

valerie
12/19/2006 5:09:39 PM  

Я вот вышла замуж через год после начала поисков в интернете,за иностранца
вполне себе счастлива!
попадались и идиоты конечно,один меня кинул после встречи и слезного прощанья и обещаний быть вместе.. так что можно только проверить,реальными поступками и временем (не исчезает ли,звонит, хочет ли общаться каждый день ,готов приехать скоро или оплатить вам дорогу)слова ничего не значат, может он с вами в чате развлекается, а у него жена и семеро по лавкам,или он просто не серьезен и общается так же с 10 девушками...


Vampire
12/21/2006 6:36:25 PM  

valerie ты просто счастливица! Но я почему-то потеряла всякую надежду и полностью разочаровалась в иностранцах. Ну никак я не могу понять их неординарную логику!!!


bambucha
12/22/2006 9:23:27 AM  

Vampire, ты что, полностью разочаровалась всего после одной неудачи?? Неужели всего один замухрышный иностранный "пенс" отбил у тебя всяую надежду?
А на счет логики, так ее вообще по-моему у них нет, так... болтаются мужчинки, развлекаются понемногу. Ты уж совсем-то духом не падай, может,все-таки повезет. Когда-нибудь...

Vampire
12/23/2006 3:29:33 PM  

bambucha спасибо за понимание и поддержку. Постараюсь не упасть совсем уж духом. Хотя стала ловить себя на мысли, что общение здесь не то что не удовлетворяет, а совсем противно стало. Даже не знаю как общаться дальше......


bambucha
12/24/2006 12:11:05 PM  

Vampire, мне все это очень знакомо, я сама по полгода смотреть не могла на всякие такие сайты, отдыхала так сказать морально (ну и материально тоже, не тратилась на Интернет). Только мне наверное хуже было, мне тогда в голову не приходило на подобные форумы заглянуть, я сидела и страдала, страдала, занималась самокопанием. И никто мне не подсказал тогда, что плюнь и разотри, что таких разочарований при общении с иностранцами будет еще, ой как много! И что большинство из них ...аки и извращенцы, а действительно заинтересованных в браке и вообще серьезных отношениях - единицы!! И что найти эту самую единицу - то же самое, что иголку в стогу сена (банально, но точно). Так что не обращай внимания, противно, отдохни, подумай, а оно все тебе на самом деле надо? Я тоже подумала (хорошенько так, несколько раз даже) и решила, что ОНО мне конкретно, надо. А если надо МНЕ, то и выбирать буду Я, а не они, пересмотрела отношение к подобным знакомствам.
Искренне желаю успехов, если ты еще намерена вести поиски!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Первый раз в первый................

Pages: 1 2