Форум -> без вашего носа мне пусто и грустно

Автор Сообщение
221185
10/25/2006 12:20:31 PM  

все понятно.

221185
11/7/2006 12:00:54 PM  

не хочу никого понимать хочу быть тем ребенком который все хочет и чтобы все угождали, а если нет, катись из моей жизни у меня она еще вся впереди, а что женщины выбирают мужчин, да оно так но эти мужчины вымирают один за одним, что же бедненькие, а они себя что ли на помойке нашли, лично я себя очень люблю и жду того кто так вопьется в мое серде кто так залезет ко мне в душу, но сколько ждать? я буду ждать? и я дождусь! пусть будет грусть! пусть будет тяжело, ведь все равно в итоге будет хорошо

bambucha
11/11/2006 6:47:10 AM  

Нуууу, чего-то ты 221185 совсем раскисла! Да плюнь, отдохни немного от них всех (у меня, например, перерывы случались на несколько месяцев, когда никого и ничего от заграничных мужчин не хотелось); и у тебя это пройдет. Просто, один раз полазив по подобным сайтам, потом интересно, что тут новенького (вернее, кто тут новенький), поэтому пробуешь еще и еще. Может в конечном итоге и получишь то, чего хочешь.

221185
11/15/2006 3:35:21 PM  

не могу, ведь что же должно в жизни происходить, я понимаю, что может еще не время, что может стоит это все пережить, для того, единственного, но что стоит, все время быть кем то, кому все хорошо, действительно, большую часть моей жизни мне хорошо, но когда дело касается любви как лох, как баран, почему? что это? нет чувств ,нет вспоминаний, нет желаний ,как кукла, с ледяным сердцем, вот он, вроде все хорошо, через день сломя голову от него, что? что во мне?, как найти того? сотни вопросов на которые никто не отвечает, сотни фраз ч голове

bambucha
11/19/2006 12:00:46 PM  

Да просто не время еще, правильно ты говоришь, и то что бегаешь от кого-то, то это, наверное, сама судьба тебя отводит от ненужного. Конечно, не факт, что на подобных сайтах найдешь именно того, желанного, да и не факт, что скоро. Одна моя знакомая, например, только в 31 встретила "своего" (а до этого ни-ни, ни с кем, ей памятник можно было ставить за целомудрие), но зато какой он!!! Я бы тоже столько ждала, если бы уверена была, что и мне такое чудо (в хорошем смысле) попадется. А она верила и ждала, мне, конечно, еще далеко до нее, но пример вдохновляет.

221185
11/21/2006 6:06:55 PM  

что все совсем пропали, активнее активнее, что же вы это ругнайтесь, делитесь, радостями, огорчениями, а то тут вообще скучно, что вы,
а вот я удалила анкету, так как я перекрасилавсь в темный, и не смогла заменить фото, 20 раз пыталась со психу взяла и удалила, что ли заново зарегестрироваться?

да я так наверное и сделаю
а вообще знаете как противно сама с собой разговаривать, ау ау
ну пишите

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
11/21/2006 11:13:50 PM  

221185,
анкету конечно совсем не обязательно удалять, если не получается заменить фотографии. Вы можете прислать новые фотографии на адрес service@fiance.com с указанием № вашей анкеты и уточнить какие фотографии нужно удалить. Наши администраторы внесут заменят фото в течение дня.
Насчет уже удаленной анкеты - напишите запрос на admin@naydimuzha.ru - анкету снова опубликуем.

Всего наилучшего,


adelier
11/22/2006 3:55:44 AM  

девочки какие вы все милые,вместе едите отдыхать.я вам даже завидую немного.тоже хочууу...

bambucha
11/22/2006 11:34:01 AM  

Во-во, я и говорю, все как в воду канули,мы тут только несколько человек барахтаемся, пытаемся общаться. Люди, где вы, ау-у-у??!! Ну, давайте, просыпайтесь, чего ж мы тут с 221185 в пинг-понг играем, да еще, спасибо, adelier подключилась. Неужели у вас нечего рассказать? Да не поверю, вон раньше как писали, каждый день что-нибудь новенькое. Пишите, на самом деле!

221185
11/22/2006 3:19:55 PM  

я злая как собака, на русском сайте познакомилась с пацаном фотки не было так я его попросила прислать на мой E-mail, он прислал вроде симпотичный общались около месяца сегодня встретилась, боже мой такой урод, я еле сдержалась чтобы не нагрубитть, ну не могу я людей просто так обижать, я такая злая, девочки, я просто в недоумении, господи, да какой же он придурок, я пыталась вести себя культурно, а он еще больше наверное влюбился, меня это так коробит изнутри, аж бесит, фу фу фу

adelier
11/23/2006 1:36:29 AM  

даа история, и что теперь будешь делать зайка?

bambucha
11/27/2006 11:34:25 AM  

Слушай 221185, так я не поняла, он что, не свои фотки тебе присылал? Или разница с натурой такая? Урод-то в каком плане, чисто внешне или что? Ой, на счет гоблинов, я когда своего предыдущего немца увидела в первый раз, у меня чуть паралич не случился, да думаю, ладно... даже фотку его по несколько раз смотрела, понемногу, привыкала. Потом ничего, даже без содрогания смотреть начала, тем более, что заливался он соловьем, в любви неземной клялся. Даже, если честно, подумывать начала, господи, а если дети на него похожи будут? Но хорошо, что прозрела, хотя и много времени на это ушло. Я же говорю, мы тоже внешность оцениваем, только мы, женщины, более терпимы, урод, ну и ладно, лишь бы человек хороший был; но опять же, я не могу даже обнадеживать неприятных мне мужчин, ну писать будем, а как с ним при встрече себя вести, трястись от отвращения или хакрыть глаза на все это, лишь бы деньги? Ой, девчонки, я так не могу... меня ж стошнит.

221185
12/5/2006 3:14:35 PM  

да он плох на внешний вид, но его ложь меня так взбесила, не навижу когда брешут, я теперь даже разхговаривать сч ним не хочу, он меня так бесит, и теперь прежде чем встретиться обдумвываю
впрочем есть еще один, он приглашает на новый год, но теперь я опасаюсь, фотки симпотичные, пишет красиво, не навяшего, живет пока в ростове, но я хочу, чтобы ко мне приехал, чтобы на обум не ехать, а то и сбежать не куда будет, прям не знаю!!

bambucha
12/7/2006 11:19:06 AM  

Да, меня тоже ложь добивает прямо! Я сейчас со второго письма требую - или писать правду или сразу прекратим компоссирование мозгов, конечно, некоторые демонстрируют оскорбленное самолюбие - "да как ты могла подумать?! Да я не такой. А кто посмел тебя обманывать?!" и тому подобное. А я дальше продолжаю (культурно, постепенно), вышли адрес, телефон (жажду голос услышать, сплю и вижу, как открытку по почте тебе послать). Ну, и сразу видно, юлить начинает или сразу- ой, твои письма не доходят и тому подобные уловки. Все понятно, адьёс, товарищ.
221185, я бы на твоем месте не поехала, правильно, почему бы ему не прокатиться? Только навряд ли поедет, в сайтах да чатах наши парни хороши языками молоть, а как до дела доходит, зачем им утруждаться, когда местные (в твоем случае ростовские) штабелями имеются?
Может кто-то и осудит, но доверие к нашим у меня ой, как упало!

221185
1/15/2007 12:36:16 PM  

давно меня тут не было как домой пришла

nataligatchina
2/11/2007 8:06:06 AM  

да они все присылают самому 70 лет а на фотке 30)))

Nastulek
2/17/2007 3:18:38 PM  

Я раньше фотку увижу, вроде ничего и давай переписываться. А он вторую прысылает! Ой, девочки!!!! До чего фото удачное бывает!!!! Хорошо, думаю, что не встречалась. Я, знаете, эмоциональная девушка. У меня сразу все на лице написано. И как вести себя в такой ситуации даже не представляю!!!

olga1127
2/26/2007 11:21:31 AM  

да ни как не вести...он же тебя не видит...

Nastulek
3/1/2007 4:13:06 AM  

Видит! Переписываетесь вы, а потом встречаетесь. И вот там такое... Фото это фото, а вот вживую...

nataligatchina
3/1/2007 8:49:51 AM  

я к стати когда ОН меня на Ямайке в аэропорту встречал, прошла момо него и встала вообще далего и давай озираться...ну думаю все не встретил...буду 2 недели на пляже жить благо тепло и мухи не кусают...а он в это время на меня полуюовался на всю такую растеренную по потом подошел и спрашивает а ты типа что фото то не смотрела? так у него на фото усы, а тут он без усов и на фото лысину не видно было (ha-ha, hi-hi)...и в жизни он крупнее оказался...на фото он на 10-15 кг стройнее выглядел...конечно я его не узнала...

без усов, лысого и толстого

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> без вашего носа мне пусто и грустно

Pages: 1 2 3