Форум -> без вашего носа мне пусто и грустно

Автор Сообщение
221185
9/29/2006 2:59:42 PM  

и хоть бы кто-нибудь обнял,девушки и почему мы русские такие странные?, все нам надо что-то, и почему нас все так любят?. и свои и чужие?, а мы все хорошеем ,и с каждым днем все лучше и лучше ,и нас все больше и больше.но главное мы вместе. да,да,да...

nataligatchina
9/30/2006 2:20:55 PM  

нас очень любят...ищете то что вы хотите...верте и вы найдете...

221185
9/30/2006 2:57:24 PM  

да вот пишу, пишу ,пишу ,ну хщть один бы ответил!!!

Gelochka
10/1/2006 11:43:22 AM  

поверь ответит... просто не все так быстро как хочется.. я тоже так думала.. нонашла же... а теперя самая счастливая... так что не отчаивайся.. все номана будет... просто всему свое время

nataligatchina
10/1/2006 11:57:38 AM  

я полностью согласна с gelochka конечно когда у тебя суперские фотки и самы ты напримен ничего даже очень...шансов намного больше...но все же столько же сколько и у других половинка всегда одна...остальное все заблуждения...просто если внешность не модель...то тогда точьно только половинка напишет...а остальная муть и писать не будет..."моделькам" сложнее муть надо отсеивать...не ошибитьься и т.д. много сложнее...

221185
10/1/2006 2:44:16 PM  

я то себе очень нравлюсь, а вот окружающим не знаю? а еще я заметила такую штуку, что если мужчина знает русский язык, то я так торможу что совершено не знаю что написать, ни одной мысли в голове. а если не знает русский,то идей хоть отбавляй. вот только может я слишком придирчива к внешности выбираемого обьекта,
надеюсь тот единственный и неповторимый найдет меня любимую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bambucha
10/1/2006 3:32:22 PM  

Я наверное такая плохая, плохая! Я тоже обращаю внимание на внешность, хотя и твердят везде, что с лица воду не пить. Но когда я вижу фотку мужчины, то сразу спрашиваю себя, смогла бы я с ним, как бы это поделикатней написать... заняться любовью. И если меня тошнит от него при виде только фото, то я не пишу вообще, каким бы хорошим ни были его данные. Это ужасно, да? А еще кричим, что мужики все испорченные, они-то наверняка по тому же принципу нас отбирают. Это потом уже душа и все остальное при переписке выясняется. А хотя иногда бывает и так, что ЖОНИХ страшен, как не знаю кто, а что-то в нем притягивает.

221185
10/3/2006 10:42:39 AM  

это вполне в порядке вещей, а то в самый момент, ужаснешься, и не сможешь выйти из ситуации

bambucha
10/3/2006 11:07:23 AM  

221185! Поделись новостями на "ниве" переписки; все еще азиаты одолевают? Я вот хочу сказать, что сейчас имею возможность писать на русском языке, это лучше в тысячу раз.
Он не русский, но знает язык вполне прилично; раньше я могла писать "женихам"только по-английски. Язык, скажу я вам, выучила так, как за все годы учебы не смогла. Но все-равно не то. Тем более, что и для них этот язык был иностранным, вот и мучились порой, не знали, как фразу построить, таких выкрутасов навыдумывали, что смысл терялся. А сейчас я и пошутить могу именно нашим русским юмором, и словечкам новым всяким его учу.
Так что не знаю, как это ты не можешь с ними на русском общего языка найти? Не отсеивай уж их, если они ничего, потом сама увидишь, откуда и красноречие появится.

221185
10/4/2006 7:23:46 AM  

ну не знаю, я вообще не против.но вот подмигнул англечанин только что и я убейте меня не могу сообразить что написать, ну он впрочем даже можно сказать симпотичный,такой.
ну я решела что сегодня отвечу только еще не придумала что именно

221185
10/4/2006 7:32:02 AM  

а азиаты еще одолевают, написал один преподователь, я вроде перевела, что он там еще написал, к чему там марехуана так и не поняла, короче блокировала.
еще один писал, что заинтересовалсмя, ну он русский чуть-чуть знает я написала"спасибо но нет", ответил - вы что не хочите меня?. ему что-ли 37, я вежливо обьяснила что не я его вторая половина, он вроде понял, поблагодарил за письмо.
подмигивают еще какие-то но у них фоток нет

221185
10/4/2006 7:38:16 AM  

я вот думаю может мне куда-нибудь за границу сьездить, вот только куда? не знаю?
чтобы было красиво, много симпотичных мужчин, авось повезет. может италия, может англия

bambucha
10/4/2006 9:44:48 AM  

Ну напиши для начала, что была очень (или просто) в зависимости от симпатии рада получить от него такой маленький знак внимания. Потом пару строк о себе: имя, возраст, чем занимаешься, была ли замужем, есть ли дети. Мужики такую информацию быстро фильтруют. И ВСЕ! Больше не надо, скажи, что, если он заинтересован, то более подробно напишешь в следующем письме. Не надо распинаться перед каждым, если надо - ответит, уже потом расписывать будешь и про увлечения, и про все остальное. Без фоток я тоже не отвечала, с фотками-то надувают (посылают и 10 и 20-летней давности), а без них вообще...
Насчет визита за границу, то если поедешь по турпутевке, то ничего кроме тура и не увидишь, часа свободного гуляния по городу явно не хватит для нормального знакомства, а больше и не будет, там все по минутам расписано. Во-вторых, не принято у "них" серьезно знакомиться на улицах, не, прикинь, подходишь к парню: "хелло, я русская туристка, мне нравится ваш город, я хочу с вами познакомиться?" Нереально, вежливо побеседует, может быть, но не более того.
Если конечно у тебя цель мир посмотреть, в общеобразовательном плане, тогда ладно.

nataligatchina
10/4/2006 12:26:22 PM  

221185
поехали вместе...веселей кадрить если что)))

bambucha
это ты про экскурсионные туры пишешь, а есть еще туры на оддых у моря, только надо брать 4-5* чтоб с нормальными познакомиться, они так же как и мы ездят и в Египет и в Таиланд и в Турцию...Египет очень любят (дешево, можно несколько раз вырваться...)...и на всякие экзотические поездки...те кто не одинокие семьями ездят...те кто не имеют жены с друзьями или одни...100% можно познакомиться...круизы и все такое...конечно в разные тели ездят с разным достатком...но лучше уж сразу с 4-5 начинать...что мелоситься то...в живую все гораздо быстрее получается...поехали короче "хором")))

221185
10/4/2006 1:27:12 PM  

ну впрочем я готова, ближе к декабрю-январю

nataligatchina
10/4/2006 2:27:36 PM  

в начале января очень дорого, новый год и рождество понимаешь...а вот сразу после 10-15 января или до Нового года можно "дешево отделаться"...особенно класно вернуться 2-3 января и девешо и новый год отметила...потому что основная масса ездит после 28.12 и с возвращением до 15.01...проверенно...можно ТАКИЕЕЕЕ цены найти что здесь все равно прогуляешь теже 7000-10000 руб.

bambucha
10/5/2006 2:32:06 AM  

Ой, я и правда о таком-то отдыхе забыла... Но меня никто с работы не отпустииииит!! Я ж полмесяца как из отпуска, а-а-а-а! Жалость-то какая, девчонки. И где ж вы раньше были? Я точно "в пролете"... Очччень заманчиво, эх, ну ничего, за вас порадуюсь, если у вас все получится, дерзайте!

221185
10/8/2006 4:56:41 PM  

я только мечтаю, но если собиратся, то заранее нечего решать не надо все в последнюю очередь, ну это я про себя, а то иначе, у меня не получается обычно, всегда что-нибудь...
к вообще я всеми руками заааааааааааааааа

nataligatchina
10/17/2006 8:34:36 AM  

девочки...а у меня сюрприз...не прошло и месяца после последней встрече...я пожаловалась но снег и меня пригласили отдыхать к солнцу...ВСЕ РЕШЕНО ЕДЕМ В НОЯБРЕ...я счастлива...

221185
10/17/2006 3:58:52 PM  

в смысле, обьясни

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> без вашего носа мне пусто и грустно

Pages: 1 2 3