Форум -> А что делать, если...

Автор Сообщение
Tysia
10/18/2006 2:56:12 PM  

Нет, ходить дома в халате весь день здесь не принято. Конечно, для дома возьмите джинсы или брючки, кажется, я писала вам в предыдущем письме про одежду для дома. Но халатик все же нужен, вы же не будете надевать джинсы с футболкой после душа перед сном и утром приятно в халатике кофе выпить. И ночью встать в туалет.... Потом уж и переоденетесь в домашний костюм.

Он просто молодец что предложил отдельную комнату для вас. Вы же не уверены что захотите сразу лечь с ним в постель...и он не уверен. Кроме того, это элементарные правила приличия. Потом сориентируетесь по обстановке.

А почему он назначил встречу так далеко, аж в марте? Вы не боитесь отодвигать реальное знакомство на такой дальний срок? Я бы посоветовала вам сделать встречу как можно раньше, трех месяцев для переписки вполне достаточно. Можно годами писать друг другу и не понять человека достаточно хорошо а можно все понять за 2-3 дня при личной встрече. Рождество -прекрасное время для романтического свидания. Подумайте!!!

bambucha
10/19/2006 12:52:43 PM  

Это скорее я так назначила, потому что раньше никак не смогу вырваться с работы; там у нас начались и продолжаться еще довольно долго всякие кардинальные перестановки. Я могу элементарно потерять работу, если укачу даже на 2 - 3 дня...конкуренция знаете. Не хочу так рисковать, я конечно немного сумасбродная и легка на подъем, но не хочу все здесь потерять. Еще не известно, как там и что будет с ним... Просто он вежливо поинтересовался, когда мне будет удобнее, я взвесила все "за" и "против" и предложила ему, а он в свою очередь договорился на своей работе о свободном времени. Я конечно не знаю... пока нам интересно вдвоем, но что случится за эти месяцы; надеюсь, конечно, на лучшее, но все-таки я реалистка.

А на счет длительности переписки, уж кто-кто, а я знаю все последствия слишком длительного ее течения. Я угробила однажды 2(!!!!!!) года на одного такого, так что подобной ошибки я уже не совершу, будьте уверены!
А за советы спасибо, то есть вы считаете, нет смысла рьяно настаивать на отеле?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> А что делать, если...

Pages: 1 2