Форум -> Как найти своего мужика

Автор Сообщение
belka
11/15/2004 2:41:07 PM  

Sun, поиском я занимаюсь недавно, всего с июня 2004 года. С "женихом" переписывалась 2 месяца, письма были каждый день и не по одному. Телефонные разговоры тоже часто. Обещаний масса, нежности море...
У меня было много претендентов, но я не могу распыляться и выбрала его одного... Вот результат...
Как мне было тошно................Сейчас снова в поиске... Не отчаиваюсь, надеюсь.. всем того же желаю..

Для norman619: спасибо за пожелания.Желаем вам найти свою единственную леди!!!Счастья вам!

norman619
11/15/2004 11:46:07 PM  

Belka:

Большое спасибо. Я надеюсь, что моя Нэйталия - тот, который я искал. Я называю ее каждую ночь прежде, чем она ложится спать. Она называет меня каждым moring, чтобы желать мне хороший день и сказать, что она тоскует без меня. Её английский язык не очень хорош, и мой русский еще хуже, но мы умеем сообщить наши чувства весьма ясно. Я не держу никаких иллюзий. Я знаю, что реальное испытание прибудет, когда я иду к ней в феврале и трачу 2 недели с нею. Пока она, кажется, тот. Мой дорогой Belka Вы походите на quita леди. Если Нэйталия не имела моего undevided внимания в настоящее время, я без сомнения быть одним из тех мужчин, преследующих Вас.:-) Не позвольте словам, и действия тех я едва полагаю, что мужчины заставляют Вас бросать надежду. Вы - настоящая леди, и я буду завидовать человеку, который наконец ловит ваше сердце. Будьте безопасны моя дорогая леди и прежде всего остального, быть счастливыми.

Sun
11/16/2004 4:22:18 AM  

Belka, не переживай, у тебя обязательно всё получится, я гораздо меньше занимаюсь поисками (раза в 2), но тебя понимаю... Относь как к тому что он пропал, что без тебя запланировано... значит так надо, знаешь пословицу "Боженька сидит свесив ноженьки, да всё видит", так что не переживай, всё будет хорошо.

lata
11/28/2004 6:21:28 AM  

Отчаиваться никогда не надо!!! Все понятно, у кого-то не получается все сразу, и время идет, а с ним и года... Но все зависит от того, с какой стороны посмотреть на эту ситуацию. Можно ведь и по-другому расценить ее, например, как и Слава Богу, что он отвел меня от поспешного решения, замужества и выводов. Пишу, потому что сама была в подобной ситуации. Однажды, даже 3 года ждала одной только встречи с "любимым" (виртуально) человеком. А когда он приехал, то все улетучилось куда-то в один момент. И точно также, были и мысли и отчаяние, что года идут, а подходящего или, лучше, достойного человека нет и можно остаться одной. Но, очень важно, именно в этот момент не дать этим мыслям завладеть Вами полностью. Нужно уметь смотреть и оценивать себя со стороны и если что-то не так, то постараться изменить себя. Человек ведь не дерево, и нужно уметь рассматривать ситуацию с разных сторон... И даже в плохом, искать какие-то плюсы...
Здесь хочется привести пример одной из моих клиенток тоже. Наталья была одной из первых в моем агенстве. Очень милая, симпатичная девочка, но в силу провинциального образа жизни, немножко наивная и где-то даже слишком открытая. Такие люди всегда первыми подпадают под удар судьбы и конечно-же, очень эмоционально воспринимают все. Это и хорошо и плохо. Хорошо, что человек еще не испорчен, чист душою и открыт, плохо, что именно поэтому он не очень хорошо разбирается в людях... Но, я не об этом. Нужно отдать ей должное, Наташа была одной из самых активных клиенток моего агенства и это желание в ней: найти свою половинку за рубежом, было неподдельно искренним. Она познакомилась с одним французом и они долго переписывались и перезванивались и прошлым летом 2003 он приезжал к ней в Россию для встречи. Но... как выяснилось, она ему почему-то, не понравилась. Он так объяснил мне этот факт: "с ней все хорошо и она сама хороша, но как ответить на вопрос: почему тебе не понравился человек? или почему ты его не любишь? Он ответил мне, что у него не произошло тех эмоций и чувств, которые присущи влюбленности, что когда человек любит, то он любит не за что-то, а просто потому что ЛЮБИТ!". Конечно, у нее с ним было связано много мыслей, ожиданий и вот так банально все рухнуло однажды... Как и многие, она впала в дипрессию. Так получилось, что как раз, приблизительно в то же время, я была в России и совершенно случайно встретилась с ней на улице. Она была очень рада увидеть меня вновь (когда я еще жила в России, мы очень часто общались с моими клиентками, они даже просто приходили к нам в агенство пообщаться или за советами... В общем, была очень теплая обстановка...) и я пригласила ее в кафе выпить по чашечке кофе... Наташа не сразу рассказала мне о своих чувствах, но по ее виду я видела, что человек "потерялся" в своих мыслях, чувствах, ожиданиях... Конечно, я попыталась поддержать ее, обсудить с ней сложившуюся ситуацию, подбодрить ее надежду на будущее... И тут она мне проронила, что в данный момент у нее есть какой-то американец по-переписке и что буквально дня через 3-4 он будет в Питере и зовет ее приехать к нему на встречу, но после разочарования от встречи с французом она не хочет больше никаких контактов. Я не могу сказать, что это я изменила ее судьбу, вовсе нет, но именно тогда, я просто сказала ей: "почему ты не хочешь поехать на встречу с этим человеком, ведь он проделал такой путь только для того, чтобы встретиться с тобой (может быть, конечно, и еще с кем-то), но вдруг, это твоя судьба???" Она как-то, задумалась и сказала, что поедет, только ради вежливости. Что вы думаете, она поехала туда на 1 день, а осталась на 3, а уже через 6 месяцев (именно столько времени занял ее процесс по визе невесты) она улетела в Вашингтон, где в мае этого года состоялась ее свадьба и сейчас она очень счастлива со своим мужем.
Подводя черту, хочется просто сказать, что НИКОГДА не стоит отчаиваться, что что-то не складывается, что-то не получается... Всему и всегда в этом мире свое место и время. И что рано или поздно счастье всегда находит тех, кто этого искренне желает. Главное, суметь и успеть разглядеть свое счастье и не пропустить его... Я от чистого сердца, желаю Вам найти Ваше СЧАСТЬЕ, пусть даже его поиск займет у Вас не один год!


irocka2004
12/2/2004 6:39:57 AM  

Милые девчонки , Sun,Belka !
Помогите в поиске немецкого агенства !
Проблемы те же ! Заранее спасибо . Irocka

Platina
12/2/2004 10:40:49 AM  

www.rebyat a.com

Sun
12/4/2004 1:25:48 PM  

Ирочка, я просто набираю впоисковой системе (яндекс, гугл) международгое знакомство или замуж за иностранца и выскакивает куча сайтов, попробуй тотже путь, но набирая "международное брачное агентство нмецкое (Германия)" или ч/то в этом роде... Так я даже на вскидку не скажу ихи более 10, и от всех всегда приходят уведомления о письме, так что с конкретным адресом не помогу, извени

Kvitka
4/14/2007 5:22:10 PM  

Девченки!
А вы все это время поисков живете одни и с нашими парнями не встречаетесь??


HONDA8734
4/15/2007 10:18:23 AM  

Всем привет!!!Я тут совсем недавно... иногда сомневаюсь в том, что вообще стоит. Может что-нибудь посоветуете???Буду ждать

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Как найти своего мужика

Pages: 1 2