Форум -> Как найти своего мужика

Автор Сообщение
nita777
11/2/2004 12:50:25 AM  

Мне 35 лет, недавно я осталась одна. Так непривычно, иногда одиноко, но не это главное. Я действительно не хочу оставаться одна. Есть дамы, которых это устраивает, меня нет.
Но бросаться на первого встречного не могу. Как найти своего?

Katja
11/2/2004 4:24:56 AM  

Ох, этот вопрос наверное мучает наверное каждую женщину. И ни одна из них не хочет быть одна. Мне кажется, обязательно найдешь. А как? НАверное почувствуешь, что вот Он и твой. И не будет никаких сомнений и прочих тревог. Наверное так оно что-ли должно быть? Я не знаю. Но представляю всё именно так.

Vikulya
11/2/2004 4:39:26 AM  

Это сейчас только тяжело. Всегда так после разрыва. А на самом деле быть одной - это очень даже хорошо. Мне, например, очень нравится. Я совершенно не страдаю от одиночества. Скоро ты оценишь это. Но, если одиночество тяготит изначально и в принципе, тогда ты не долго будешь одна. Увидишь. У меня есть подруга, которая не может без людей (а она в разводе и с ребенком) и она всегда удивляется, как я могу спокойно жить одна. Есть один минус - одиночество сладко затягивает, к нему так быстро привыкаешь и мне, например, тяжело начинать новые отношения. Сейчас не тяжело, потому что я не в своем доме живу. А если мужчина впоявляется в МОЕМ доме, то меня начинает раздражать изменение привычного порядка вещей. И притираться тяжело. Так что мне очень нравится быть одной. Только я еще и ребенка хочу, а без мужа я ребенка не подниму.

Katja
11/2/2004 5:01:20 AM  

Вот-вот. Я тоже привыкла быть одна. И так тяжело, когда приходится под кого-то подстраиваться. В принципе к одиночеству привыкаешьи порой так здорово пожить для себя. Но порой становится очень тяжело без крепкого мужского плеча. Тяжело когда приходится зарабатывать на мебель и прочее обустройство дома, или когда что-нибудь в доме надо сделать и что мне не под силу. В такие моменты, когда ты ругаешься со всякими слесарями, домоуправлениями, электриками, бегаешь по магазинам в поисках кранов всяких, в которых ты ни болта не понимаешь, становится грустно.

nita777
11/2/2004 6:41:21 AM  

Спасибо, девочки!
Вот я тоже чувствую, что начинаю привыкать к одинокому состоянию, а не хочется. Поэтому и обратилась на этот сайт. Я живу в восточном городе, но сама русская, вокруг пратически одни азиаты, все европейцы и русские уже уехали.
Где искать своего. мой последний муж был мусульманином, и я тоже очень изменилась. Может это и хорошо, но привыкла жить неодна,с поддержкой.
Но все мужики не те, как друзья - классные но не больше. Может здесь повезет.

Vikulya
11/2/2004 9:12:59 AM  

Ой, какой кошмар!
Для меня мусульманство - то же что атомная война. Вот уж никогда бы не связалась... Для них же женщины - люди второго сорта. И вообще. Я бы не смогла, наверное, жить на Востоке. Тут с Западом не разберешься, а он все-таки роднее.
А в одиночестве определенно есть своя прелесть. Все зависит от внутреннего состояния. Если считать себя одинокой, покинутой, брошенной и никому не нужной- чувствуешь себя именно такой. Я, например, чувствую себя свободной. И мне это, черт побери, очень нравится. А мужчина вдоме... Мне не очень везло. Мужчина в доме был, но со всеми слесарями-сантехниками я всегда договаривалась сама, потому что сделать он ничего не мог и договориться тоже. Стулья оббивала тоже сама. Люстру вешала сама. Вообще я много чего умею. Девченки мои с меня смеются и иногда консультируются. Я так привыкла, что мне не на кого расчитывать кроме себя самой и родителей, и поэтому многому научилась. Это, кстати, очень важно - ни от кого не зависить.Вернее чувствовать свою самостоятельность и самодостаточность. Денег, правда вечно не хватает. Но это у них такое свойство постоянное - их всегда мало. А мужчины мои зарабатывали, конечно, больше меня, но тогда и расходы были больше. Я после очередного разрыва постоянно с ужасом думала "как же я проживу на свою зарплату?" А потом входишь в нормальный и привычный ритм - и все ОК. Сколько сразу времени свободного появляется. Но это, потому что у меня ребенка нет. А так приходилось с мужиками нянчиться. Стирать, убирать, готовить, затариваться продуктами. Так что хорошо, если мужчина в доме действительно МУЖЧИНА (заметьте - не "мужик", а "мужчина"). А мужика мне не нужно - быдла этого полно кругом. После еды даже спасибо не скажет, тарелку не в состоянии донести на кухню и помыть за собой, носки и трусы свои постирать, когда душ принимаешь. Да и душ принять - напоминать нужно. Ужас. Я уже молчу о трепетном и нежном отношении к любимой женщине и красивом ухаживании. Вот с такими типами и становятся феминистками.
Ой, ну разошлась... Это у меня дефицит общения во Франции.

nita777
11/3/2004 3:07:10 AM  

Викуля,
Спасибо.
Наверное ты права. Попробую найти кого-нибудь на сайтах знакомств. Говорят, бысть вправляются мозги, когда начинаешь получать предложения от нормальных мужчин. почеркиваю Мужчин.


Vikulya
11/6/2004 5:09:57 AM  

Привет!
Ну как поиски-то? Что-то ты замолчала?


сырок
11/6/2004 1:01:13 PM  

привет к вам можно в компанию влиться?

Vikulya
11/7/2004 2:34:28 AM  

Заходи, не бойся.
Мы здесь все очень добрые и не кусаемся. :))

Sun
11/7/2004 9:55:35 AM  

мне так уже начинает казаться, что по инету лишь некоторым удалось найти того, кого они искали, я далеко не из их числа...

Katja
11/8/2004 11:24:31 PM  

Ты не отчаивайся. Ну значит пока не время. Главное не вешать нос, а то тогда точно ничего не получится.

Vikulya
11/9/2004 8:39:51 AM  

А что долго ищешь?
Знаешь, бриллианты в .... тяжело искать. А те, некоторые, которые их нашли, имели в первую очередь королевкое терпение, и четко знали чего хотят. Как в "Чародеях", помнишь? "Видишь цель? Веришь в себя?"
Я, наверное, сама не знаю чего я хочу. Вернее я знаю, чего я хочу, но так в реальной жизни не бывает. А Nita777, я так понимаю, разрывается между реальными и виртуальными? Куда-то пропала. Зато появилась Катя, а то тоже выпала из эфира. Девчонки, не пропадайте!

Sun
11/9/2004 12:44:08 PM  

Спасибо,.... если посмотреть на то, как некоторые годами ищут, то нет- не так давно... но так это утомительно, получаешь письма, а того, кого хочешь в них нет, вот и хандрится иногда

Vikulya
11/9/2004 1:13:44 PM  

Ну, положим хандрится не только от этого. Причин для хандры великое множество.
А "мусора" среди писем, действительно много. А еще в моей ситуации было так, что письма шли только в первое время, пока анкета моя была свеженькой и на первых страницах. А потом письма уже не шли. И это понятно. У меня тоже не хватало терпения пролистать весь каталог до конца. Тем более, что сайтов таких великое множество. Так что я думаю, что стоит писать самой. Хотя на одном немецком сайте (очень, кстати, хорошо сделан. В смысле фейса) к каждой фотографии мужчины и анкетных данных был еще рейтинг его популярности и количество писем, которое ему написали женщины. И ты знаешь, как-то не тянуло меня становитьсяв очередь и быть какой-то там сотой. Так что рейтинга популярности лучше не знать. А писать стоит. А еще уверенности в себе убавляло получение вежливого отказа. Грустно - но зато честно. Уважаю. Сама ведь тоже отказы слала. И лучше отказ, чем просто тупое молчание. А вообще коль решила этим делом заняться, то нужно заниматься активно. Не довольствоваться одним каким-то сайтом. Фотки сделать первоклассные, чтобы сама себе нравилась.
А вот на поиски годами меня бы, наверное, не хватило. Хотя кто его знает...
Главное, как говорит МОЙ иностранный принц - это быть оптимистом. И он прав. Его оптимизм меня иногда просто убивает. Но в основном получается, что он был прав, а не я со своей позиции "реальности". Так что оптимизмом нужно запастись на всю жизнь - тогда и жизнь станет ярче.

Sun
11/12/2004 12:18:55 PM  

Ой,Викуль, спасибо, так сказать полегчало (слегка)...
И сама писала, только вот письма ответного ни с отказом, ни без оного не дождалась, хотя нет, вру. Один раз пришел ответ (как раз в на сайте тоже есть рейтинг), я ответ написала, потом смотрю, его рейтинг уверено растет, "ну и ладно,- подумалось мне...-бог с тобой, золотая рыбка. Не хочешь-не надо, я птица гордая... навязываться терпеть не могу". Хотя, скажу честно, неприятное ощущеньице, даже мерзко стало. А потом подумала, ну да ладно, нашла чем голову себе забивать.. Меня вон, вообще кто-то не дожется, а всю жизнь м/б ждет...
А ты сама своему ПрЫнцу написала, или он тебе? А ты с самого начала не смущалась про разницу в возрасте?

belka
11/14/2004 3:30:08 AM  

дорогая Sun не отчаивайся и не думай что в тебе что-то не так, просто это не то агенство.
У меня здесь тоже не пруха, а в других валом валят, если тебя интересует Германия, то даю тебе агенство: *** я пишу там сама вновь зарегистрированным и мне приходят ответы (здесь только два вежливых отказа было и два письма за все время) , только фото посылаю и электронный адрес. Уже с одним в длительной переписке оттуда.
Так что, давай. дерзай! Желаю успеха. И настраивайся на долгий поиск, практика показывает что с первых встреч ничего не выходит...

Sun
11/14/2004 7:06:47 AM  

Белочка, спасибо, сейчас попробую там... Если тебе интересно, то попробуй зайти на***
Может ты там чего найдешь

Sun
11/14/2004 12:53:30 PM  

belka, а можно несколько личных вопросов? если не хочешь отвечать посто не заметь их. Как долго ты занимаешься поиском? Как долго ты переписываешься с потенциальным "женихом"?

norman619
11/15/2004 10:47:40 AM  

I hope my contribution here is welcome. I was nita777 had to say and felt compelled to respond. I am in the same position. I had to end a 4 year relationship with a woman due to infidelity. After 4 years of being with someone suddenly having to choose to be alone again was a very drastic change. I did not feel like a whole person for many months. I tried to force myself to meet other women but it did not go well for obvious reasons. I needed to allow myself to heal from the pain of severing relations with someone I had complete trust and to whom I had given my heart. I felt there would never be another person who could possibly complete my soul. Two months ago I met a wonderful woman here. I am in the process of planing my first visit to her. She wrote to me as I was about to give up and cancel my account with this agency. The loneliness will fade. Nita777 you sound like you are a clear thinking and intelligent woman. I have no doubts that you will find your other half.

Я надеюсь мой вклад, здесь - прием. Я был nita777, должен был сказать и чувствовал себя вынужденным ответить. Я нахожусь в том же самом положении. Я должен был закончить 4-летние отношения женщиной из-за неверности. После 4 лет того, чтобы быть с кем - то внезапно имеющим необходимость хотеть быть одним снова было очень решительное изменение. Я не чувствовал себя подобно целому человеку в течение многих месяцев. Я пробовал вынудить меня встречать других женщин, но это не подходило по очевидным причинам. Я должен был позволить мне заживать от боли разъединения отношений с кем - то, я имел полное доверие и кому я дал мое сердце. Я чувствовал, что не будет другого человека, который мог возможно закончить мою душу. Два месяца назад я встретил замечательную женщину здесь. Я нахожусь в процессе planing мое первое посещение ее. Она написала мне, поскольку я собирался бросать и отменять мой счет с этим агентством. Одиночество исчезнет. Nita777 Вы походите на Вас - ясное размышление и интеллектуальная женщина. Я не имею никаких сомнений, что Вы найдете вашу другую половину.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Как найти своего мужика

Pages: 1 2