Форум -> Olge adminu

Автор Сообщение
Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
2/15/2004 11:29:22 PM  

Что вы!!!Это никаким правилам не противоречит и не может проитиворечить-выбор сайтов для размещения-это Ваше, и только Ваше личное дело.И никто Вас тут ограничивать не может. Поэтому,размещайтесь больше и размещайтесь везде. Кто знает, где именно Вас удача поджидает ;-))

webgirl
2/29/2004 5:48:04 PM  

Ольга, скажите пожвлуйста почему подписка на обновление не работает? Я подписывалась уже дважды, ничего не приходит на мой почтовый ящик. приходится каждый раз заходить и выискивать новых партнеров самой. объясните пожалуйста в чем дело?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
3/1/2004 3:29:02 AM  

Подписка работает, без проблем. Вам же нужно внимательно просмотреть поля поиска, которые вы задали. Как правило, делается ошибка и потом просто обновления каталога не соотвествуют тому что вы задали. Как результат-вам ничего не приходит.

Antalia
5/5/2004 7:40:05 AM  

Здравствуйте Ольга! Почему у меня не получается зарегистрировать анкету? Вы принимаете фотографии в формате PNG? Я пыталась уже много раз, но ничего не получается

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
5/5/2004 7:48:24 AM  

Мы принимаем фото в формате jpg
Наверное поэтому у вас и не получается.Поменяйте пожалуйста формат.

maryelena
7/2/2004 6:51:50 AM  

Добрый день, искренне надеюсь,что вы мне поможете.Не знаю,в чем именно дело,но моя анкета была размещена на сайте 1,5 месяца назад,но за это время я получила всего 3 письма по инициативе мужчин.Можете ли оценить мою анкету:фото,текст о себе.Возможно,я что-то сделала не так, но, надеюсь это исправить.
Мой ID-30640.
И еще вопрос:если мужчина просит писать на его личный E-mail,стоит ли?
Надеюсь,вы мне поможете.


maryelena
7/2/2004 7:19:53 AM  

Ольга,у меня вопрос,на моем профайле нет карты моего города,это неудобно,т.к.
мужчина не представляет себе,где он находится,а это всего 90 км от Москвы.Могу я вам ее выслать?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
7/2/2004 7:30:18 AM  

Начну со второго вопроса. Это вы решаете сами для себя, что вам удобнее-хотите переписывайтесь через сайт, хотите-пишите ему напрямую. Если хотите чтобы переписка шла без посредников-то тогда можете смело писать на его адрес.
По поводу первого...не стоит волноваться. У вас с анкетой все в порядке.
Просто не нашел вас ВАШ мужчина пока.Понравиться сразу всем одновременно-это трудно.
А вот с фото можно поэкспериментировать.Попробуйте фото поменять первое. Я это говорю не потому что фото неудачное, а просто потому что мы вообще рекомендуем девушкам периодически фото менять. И никогда не угадаешь, на какое фото больше писем пойдет.
Мы уже получили ваши фото чтобы добавить их к анкете. Когда они появятся в каталоге посмотрите, может быть вы захотите одну из них сделать основной вместо той что сейчас. Давайте попробуем.

Карты мы потом сами добавляем, нам высылать не надо ;-)
Большая просьба потом по таким вопросам пишите админу напрямую. admin@naydimuzha.ru ;-)

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Olge adminu

Pages: 1 2