Форум -> Olge adminu

Автор Сообщение
Katerina
Гость
10/7/2003 10:46:01 AM  

Olga,a pochemu neljzja samim foto menjatj i anketi udaljatj jesli nuzno?

Oleg
Гость
10/7/2003 10:02:37 PM  

так как фотогафии мы ваши обрабатываем вручную. чтобы не портить каталог на www.fiance.com плохими неотформатированными фотографиями. Шлите фотографии новые как написано в инструкции.
Удалять анкету - сделаем. через пару дней будет большой update. Каталог мужчин и поиск станут намного удобнееб плюс появятся новые функции, которые сделают переписку проще.


Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/8/2003 12:20:44 AM  

Здравствуйте Катерина.
Если бы вы только видели, какие фотографии у нас девушки иногда присылают. Я уже даже не говорю о качестве (бывает такая муть, что только при особо богатом воображении и догадаешься, что тут человек стоит).Я по содержанию: присылают фото где по два три человека в кадре, присылают фото с домашними животными, причем такие где в кадре одно животное, хозяйка где то там вдали маячит..были варианты просто нецензурного содержания ;-)
Поэтому,пока мы самим девушкам фото менять не разрешаем, только через нас. Присылаете фото на
admin@naydimuzha.ru, пишете свой ID и мы сами в течение двух дней все поменяем.

По поводу удаления анкеты-в принципе такая кнопка планируется.

Katerina
Гость
10/8/2003 7:02:55 AM  

Spasibo Olja i Oleg,wi oba prosto prelestj!
A vot muzchini toze ne sovsem chestni,u nih to foto inogda prosto uzas,zena v kadre ili oni jejo "otrezali"i foto posatavili,mutnije toze,polugolije kakije-to:)Ne pojmu,chto za neuvazenije k svojemu proshlomu i budusemu,kstati toze:)

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/8/2003 7:18:58 AM  

Да... мужчины в этом плане нас тоже постоянно "радуют". С ними бороться в этом плане бесполезно, потому как их и так в тысячи раз меньше чем женщин а брачных агентствах. Соответственно,поскольку сей бизнес на них и держится, мы им это и разрешаем-фотки плохого качества принимаем, и без фоток размещаем...И то что вы видите в фотогалерее-это уже после того как мы некоторых попросили фотки заменить, потому что первоначально было прислано туда вешать было ну никак нельзя.Но вот..
Я к этому отношусь так: вижу например фото мужчины, на котором он непонятно с кем обнимается или не понятно в чем одетый(хорошо, если вообще одетый ;-)))) сидит с бутылкой в зубах-чтож, разместим и так. Пусть все посмотрят какой ты есть "чудак".Не напишут тебе-сам виноват и будешь. И для девушек даже лучше, когда они такие фотки видят-по студийной фотографии то не сразу догадаешься о внутреннем содержании человека. А вот на такую "красоту" посмотришь-и глядишь и задумаешься-а все ли в порядке у него с головой то... надо ли ему писать вообще?


Angelochek
10/12/2003 4:07:46 AM  

Olga, zdravstvuyte. Skazhite, pozhaluysta, a skolko voobshe mogut idti pisma k muzhchine? Oni oplachivayut ix? Skolko eto zanimaet po vremeni? Spasibo.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/12/2003 11:52:42 PM  

В каком смысле " идти"? Вся переписка осуществляется по электронной почте. Как только вы письмо с сайта отправили, мцужчине приходит уведомление о том что ему написала такая-то девушка. Он идет на сайт и читает письмо. По поводу оплаты-у нас мужчины оплачивают не отдельные письма, они вносят ежемесячную плату. После этого они могут бесплатно читать и отвечать на письма девушек, у которых собственный адрес электронной почты.

Larisa
12/10/2003 6:34:20 AM  

Здравствуйте Оля!
Я сегодня пыталась отправить письмо мужчине, но получила от агенства отписку какихто цифр и еще чего-то. Я проверила ID мужчины и его анкета ищезла. Последнее письмо я получила от него 5.12.03. Что это?
Зараннее спасибо!

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
12/12/2003 1:10:03 AM  

Если анкета исчезла с сайта, значит мужчина удалил ее из каталога. Либо он уже кого-то нашел, либо вообще закрыл счет в нашем агентстве.Если он дал вам свой адрес-пишите ему напрямую.
Напишите мне письмо на admin@naydimuzha.ru c именем мужчины, я Вам тогда точно скажу, что с ним. Может быть просто вообще была ошибка на сайте в тот момент...поэтому пришлите мне имя мужчины, а так же свой ID и я все по базе проверю.

Анна
12/29/2003 10:35:45 PM  

Ольга, у меня к вам немного глупый вопрос, но я просто не знаю что делать :-/ Мне написал мужчина, но у него не было фото. Я ему ответила, мы переписывались около 3х недель и он мне прислал свое фото. Чесно признаться он мне не очень понравился, но как-то отвечать ему, что нет ты не красавец и я не хочу с тобой связываться, мне было не удобно. Так вот теперь он просит меня чтобы я к нему приехала, спрашивает как долго надо будет будет делать визу и т.п. Я не знаю что ему отвечать, т.к. я не думаю, что он это то чуго я хочу. Первое письмо он написал мне 8 декабря. Спасибо

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
12/29/2003 11:43:02 PM  

Анна, мне лично кажется надо мужчине честно объяснить ситуацию-извини, но ты мне не понравился внешне. Это абсолютно нормально, и я думаю мужчина вас поймет. Гораздо лучше на данном этапе все точки над И поставить, чем человеку давать какие то ложные надежды. Да и себя не стоит принуждать общаться с человеком который вам не нравится( тем более если речь уже пошла о встрече). Если бы он вам за эти три недели очень сильно понравился своими личностными качествами, но тогда может быть у вас бы и вопроса такого не возникло. Но раз вы пишите что он не то, что вы хотите-значит это и на самом деле не то ;-)))


Antalia
1/11/2004 11:07:09 AM  

Можно ли поменять местами фоторгафии? Я хочу чтобы в галерее была другая фотография?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/12/2004 1:37:50 AM  

Все можно. Запрос администратору сайта напишите и обьясните, какое именно фото должнго стоять как основное.

webgirl
1/27/2004 2:49:10 PM  

Ольга, спасибо за замену фото. Все отлично, письма пошли. Теперь другая проблема как удалить письма?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/28/2004 12:40:32 AM  

Никак. Письма не удаляются. В разделе Вся переписка обязательно должен быть полный список полученных и отправленных писем. Вам это никак не должно мешать, ведь новые письма будут попадать во Входящие.

webgirl
2/7/2004 2:03:36 PM  

ольга, скажите пожалуйста как подписаться на обновление в каталоге мужчин?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
2/9/2004 12:14:05 AM  

на вашей странице слева в меню имеется ссылка. Она так и называется-Подписка на обновления.Зайдите туда, задайте интерсующие вас параметры и как только такой человек зарегистрируется в каталоге, вам придет письмо.

Забава
2/9/2004 6:09:48 AM  

Привет всем!Ольга, скажите,если еще вчера была анкета мужчины, а сегодня ее уже нет, то он ее удалил-это я понимаю. А узнать я о нем что-нибудь смогу( у меня не было с ним переписки) после удаления анкеты? Может информация о нем еще какое-то время хранится в базе данных? Извиняюсь, если вопрос глупый, но он меня волнует. :)

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
2/9/2004 6:29:22 AM  

У нас в базе данных само собой вся информация о клиентах храниться, но сообщать мы ее никому не сообщаем( даже если и была бы с ним у вас переписка). Если мужчина свою анкету убрал, значит у него на это есть причины и он не хочет чтобы с ним связывались.Те, кто не хочет полтеряться, обычно успевают в письмах по максимуму дать свои контакты или попросить контактные координаты девушки. Так что если мужчина бесследно исчез-значит так ему было нужно.

Виртуальная подруга
2/15/2004 2:13:54 PM  

Ольга!
А на нескольких сайтах можно размещать свои анкеты(например на тех, которые есть в ваших ссылках)? Или это противоречит Вашим правилам?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Olge adminu

Pages: 1 2