Форум -> Что делать?

Автор Сообщение
Yolka
Гость
8/29/2003 5:04:18 AM  

У меня вопрос к агенству или может просто к девчонкам кто уже эти занимался.Я разместилсь месяц назад, познакомилась с одним гражданином...Вроде ничего такой, но и не прынц ;-)) Он мне предлагает встретиться, а я не знаю. Вообще через какое время встречаться надо? Может еще пару месяцев попереписываться?Одна моя знакомая поехала сразу встречаться, говорит мужик был противный, зато хоть Египет посмотрела. Вот я и думаю чего делать. Чего делать, люди??

Dana
Гость
8/29/2003 5:17:38 AM  

О!!! да тута оказывается народ есть!!! Ёлка, не будь дурочкой, соглашайся.У меня тоже подружка так с одним сьездила и нисколько не пожалела.Тем более если он предлагает куда-нибудь за границу ехать. Я была в других агенствах, пеерписывалась с мужиками десятками, так вот до встречи ни с одним не дошло дело. То ли они просто развлекались , то ли что. А так поди на самом деле он серьезный раз сразу встречаться хочет. Я бы на твоем меcте поехала не задумываясь.

Susi
Гость
8/29/2003 5:41:30 AM  

Ну не знаю... девчонки... Мне кажется что в жизни надо все попробовать,а голову мужикам хоть нашим хоть "ихним" морочить надо!!! Что касается времени , и того насколько быстро соглашаться встечаться с ним, то сначала yolka-olka надо его чуть -чуть помутузить, ну например, чтобы он тебе цветочки прислал, или подарок како-нить, чтоб ты проверила его как бы на щедрость, вот...

Dana
Гость
8/29/2003 5:47:43 AM  

Вот, Susi дело говорит. Потому что во первых, может он просто от балды предлагает,и потом как до дела дойдет ниче и не станет делать, а во вторых он может еще 10 девчонкам накарябал то же самое. В общем, я бы все равно согласилась, но время потянула. Кстати о подарках. А че они еще обычно кроме цветочков присылают?( не то чтобы мне надо, чисто из спортивного интеерса спрашиваю ;-))))))))

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
8/29/2003 6:18:05 AM  

Дайте ка я как админ тоже в дискусии поучаствую.
По поводу подарков-господи, чего они только девчонкам не посылают. На моей памяти мы чего только не доставляли-цветы, плюшевые игрушки, плееры-магнитофоны всякие, одной красавице клиент даже холодильник заказал.Правда -правда!!!!!!Так что тут уже все зависит от фантазии мужчины и его щедрости.
По поводу поездок-советую к человеку все-таки присмотреться. Обычно месяц-весьма небольшой срок для встречи. Если он сам в ваш город приедет-это одно. Соглашайтесь, посмотрите на него. Вы в любом случае тут ничем не рискуете.Не понравится-значит не судьба.Вы на своей территории, проблем никаких. Другое дело, если вы поедете в другую страну. В этом случае лучше узнать человека поближе.Особенно рекомендую поинтеерсоваться его семейным положением, точно ли он разведен например. Потому как известны случаи, когда мужчина приглашал
девушку в отпуск, а потом туда неожиданно заявлялась его жена со скандалом.Вообще, по опыту работы в агенстве могу сказать:если это мужчина серьезный и нормальный ( а не секрет, что много и больных на голову), то он не кинется сразу вам путевки в зарубежные поездки покупать. Месяц переписки-это не много. Если все таки решитесь поехать-обязательно оформите поездку через турфирму, чтобы у вас был на руках обратный билет, и гарантированный отдельный номер в гостинице.

Susi
Гость
8/29/2003 6:44:42 AM  

Ой девчонки, девчонки...
Случаи разные бывают и конечно нельзя сказать точно, может случиться так , что приедет он к тебе, ну сколько он времени проведет?? с тобой ??, НУ НЕДЕЛЮ.., ЗА НЕДЕЛЮ РАЗВЕ МОЖНО УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ХОРОШО? но по другому случиться может... У меня вот знакомая одна общалась с каким -то мужичком из Австрии, он пригласил ее домой к себе,кстати тоже на неделю, потом оказалось, что он банкир и очень даже неплохой мужчина, Она с ним уже 3 года живет и неплохо, открытки мне шлет, каждый раз из разных стран, дело любимое бросила, говорит только им теперь и живу...

Так что кому как повезет...

Redangel
Гость
9/5/2003 8:48:21 PM  

А я думаю так:если он захочет приехать, то пусть приезжает. Тебе это особо ничем не обернётся. Но ехать к нему... Это слишком - другая страна, язык... Мало ли какие у него мысли. Я думаю, что голову на плечах иметь надо и не бросаться на первого встречного: сначала надо пообщаться с человеком, получше узнать его, а только потом уже ехать. Вообщем я бы так сразу низачто не поехала, а к себе его пригласила бы.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
9/6/2003 5:44:27 AM  

Аналогичный случай был в нашем колхозе...;-))
В детали вдаваться не буду, но смысл такой-пригласил клиент девочку на встречу. Причем, у низ все весьма быстро произошло. Мы ей сразу сказали-ты подумай, пообщайся с ним побольше.
В общем, перспектива сьездить в бесплатный отпуск первелила все разумные доводы. Поехала она с ним. Примерно на четвертый день совместного пребывание в гостинице( кстати,гостиница была 5 звезд,девушка вся в восторге) туда заявилась законная супруга сего прекрасного прЫнца. Со скандалом. Оказалось, сей прЫнц был даже и не разведен еще. Просто решил прокатиться с девушкой красивой на море. У девушки, само собой шок. Как так.
Вот поэтому я и говорю-не торопитесь. Особенно, если с язвком у вас плохо.
По поводу пригласить к себе-часто девушки выдвигают против этогo cледующий довод, мол, зачем ему наши реалии, видеть, грязь в подьезде, лифт описанный и все прочие реалии нашей с вами жизни. Милые девушки. Не стоит этого стесняться. Во- первых, если он в вас заинтерсован, он на такие вещи не обратит никакого внимания. Во- вторых-чего стесняться? Живем мы так. Такая жизнь у нас и не в наших силах ее изменить.В третьих, пообщавшись с некоторыми из наших клиентов-иностранцев, я выяснила что такая поездка открыла им глаза на многие вещи. Ну не знали они что здесь так. Не паредставляли они что так тяжело их девушкам тут приходится. Ведь то что для нас с вами обычное дело, для них-экстрим натуральный!Поэтому не надo лишать мужчин возможности увидеть ваш одной город. Пусть едет. Опять же, как правильно Redangel говорит, при неудочном раскладе. вма это ничем особо и не обернется.


Наталья
Гость
9/8/2003 6:52:32 PM  

Я б тоже не поехала- чревато возможными последствиями. Ето еще хорошо, если "жена нагрянет", а если вдруг МАНЬЯК какой- и не скроетесь от него ни в персональном гостинничном номере, ни страну посмотреть.... Правильно вон девчонки говорят- к СЕБЕ звать надо, за одно и семейное положение проверится( может не на 100%, но на 50% так точно!)- женатый в другую страну за "котом в мешке" не поедет. Да и для вас безопоснее...

mara
Гость
9/30/2003 8:06:36 AM  

test

мara
Гость
9/30/2003 8:31:39 AM  

Позволю себе не согласиться с уважаемым админом - Ольгой. Вы говорите, что иностранцы не представляют, как "тяжело их девушкам тут приходится".
Я живу больше 10 лет во Франции и сказала бы прямо противоположное: большинство французов уверены, что русские живут в нищете, часто встречаются мужчины, которые считают, что любая женщина (девушка) будет счастлива, если ее "вывезут" оттуда. Одно то, что он француз, делает его в собственных глазах неотразимым, а порой и смотреть-то не на что.
Тут часто показывают передачи о мужчинах, которые едут в Россию (Украину, Белорусию), чтоб увидеть, что называется "товар лицом", то есть просматривают в день по 8-10 девушек и выбирают.
Поэтому еще очень важно понять, почему именно тот или иной человек обратил свой взор на русских, что именно им движет.
И не занижать свою самооценку.

Redangel
Гость
10/3/2003 3:00:45 PM  

Вот ту я с Марой согласна. Я сама когда была в Испании, испанские парни удивлялись, почему я ни на кого не обращаю внимания.
Моя знакомая была в Америке и говорила, что многие иностранцы удивлялись, почему русские девушки на них не обращают внимания. Они многие думают, что если они иностранцы, то им море по колено. И когда им отказываешь, они широко открывают глаза.

Красавица из USA
Гость
10/4/2003 3:22:20 PM  

В америке многие мужчины привыкли, что на них не обращают внимание симпатичные женщины. Лох он и в африке лох, и в америке. Кому он нужен. Плюс мало мест где на него обратят внимание. Остаётся одно - интернет. Или с первой попавшейся свинкой.

Лариса
Гость
10/4/2003 4:50:49 PM  

Привет! Я согласна с девченками которые не советуют ехать в гости в жучую страну! Я думаю, что это очень стремно!!!!!!! Конечно же как говорят у нас в Одессе "... Кто не рискует тот не выигрывает!" Но , Господа согласитесь со мной , что лучше рисковать на своей територрии, если что не так пошел вон дорогой иностранец! У моей подруги тоже был опыт, после двух недель переписки полетела на встречу, Я ее отговарилава, но куда там слушать меня, ну и что говорит как выходила с самолета увидела его и первое желание обратно в самолет, совршенно другой человек, чем на фото. Так он ей купил билет за штуку баков и на второй день полетела дорогая домой, счастливая и чиста ако слеза! Но это еще лучший вариант, девочки не забывайте про такую страшную действительность как торговля славянскими женщинами, это очень серьезный и важный вопрос для нас всех!

Желаю удачи и женского счастья. Но прежде всего холодный расчет и реальность!!!!!!!!

Lee
Гость
10/6/2003 7:00:31 PM  

Девчонки, ехать надо! мы мало чем рискуем, если заранее узнать о нем все данные и оставить, ну, как минимум, родителям, и обговорить все детали заранее. Зато новая страна, смена обстановки да еще и "халява плиз"-отпуск во сто крат слаще покажется;) Мы ведь все равно умнее и сообразительнее их! И все равно если ты хоть чуточку хитра, игра будет вестись по твоим правилам! Я вот на досуге съездила в Австрию, встретила в аэропорту своего "заморского прЫнца" и поняла, что дольше 6 дней отношения у нас вряд ли продлятся. Тот, расчитывая, видимо, на большее нежели ему предлагали, устраивал и забастовки, и скандалы...и проч., намекая на то, что почему, мол, "я должен инвестировать в ничего"(invest into a nothing)??!
Наивный австрийский "юноша" полагал, что ему бросятся на шею...
И тем не менее, отпуск прошел классно!
Езжай! спокойно жить на пенсии будем!:)

mara
Гость
10/9/2003 7:28:56 AM  

Насчет торговли славянскими женщинами - в данном случае опасения совершенно безосновательны. Как вы себе это представляете? Он вас пригласил, а потом продал в бордель? Бред.
Человек, посылающий приглашение, оставляет свои данные и копии документов в мэрии или полиции (зависит от страны), потом эти данные остаются в консульстве, где вы получаете визу.

torusha
10/9/2003 11:53:27 AM  

не рвздумывай долго. я бы подорвалась и поехала хоть щас. кто бы предложил. у меня есть знакомый, хороший очень. он приезжает очень редко, но если приезжает, то время мы проводим безумно. а познакомилась я с ним случай2но он приезжал к одной моей знакомой. так что дерзай.

Angelochek
10/10/2003 4:33:46 AM  

Если так безопасно съездить в бесплатный отпуск, то почему кто-то попадает в бордели? Защитить себя там никто не сможет. Хорошо, если это принц, а если...?

Честная девушка
10/10/2003 9:15:47 AM  

Попадают потому что сами туда едут, и знают куда. Никто насильно никого в бордель не тащит. Истории потом выдумываются, что бы спрыгнуть со своих обязательств. Вы не путайте русскую женщину с азиатками, которые привыкли к рабству. надо быть последней дурой чтобы где то работать в борделе насильно. Один звонок в полицию и всё. я имею ввиду любую цивилизованную страну. А в таких странах как Россия, Мексика и т.д. вас прямо из аеропорта, с улицы, заберут на "субботник" и будите молиться как бы живой сбежать.

mara
10/11/2003 5:29:54 AM  

Почему кто-то попадает в бордели?
Ну, это явно не те девушки, которые едут по приглашению. Это те, кто соглашается на работу "по-черному" официантками, танцовщицами в надежде заработать денег. Подписывают, якобы, какие-то контракты, ничего толком не узнав, не проверив. Но на самом деле, я думаю, в глубине души эти девушки знают, чем это может обернуться - столько об этом понаписано.
Если все-таки есть какие-то опасения, то тут уже предлагали надежный способ - ехать на знакомство с претендентом в составе тур.группы, чтобы не поселяться у незнакомого человека, а жить в гостинице.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Что делать?

Pages: 1 2