Форум -> Что делать?

Автор Сообщение
Anette
10/21/2003 1:32:57 PM  

Девочки! На самом деле разные люди бывают и сумошедшие тоже попадаются, сама я ездила на много встреч (около 20)и поделюсь с вами опытом: для того чтобы поездка была приятной несмотря на непредвиденные обстоятельства надо знать несколько аспектов:
1. Мужчины бывают разные и если он приглашает сразу (вы можете ему просто очень понравиться) или через 2-6 месецев (другой захочет вас узнать ближе) это нормально, но вот если он тянет время больше чем 6 мес. можете дальше не переписываться - он просто развлекаеться в 80% случаев. Я лично сейчяс прошу встретиться через 2 мес, если он не может по работе я еду к нему, иначе прерываю общение через 4 мес. Зачем время тратить впустую?
2. Если вы всетаки едете обезопасте себя и спите спокойно:
1. Требуйте исчерпывающаю информацию о этом мужчине (паспортные данные, адрес, телефоны и т.д.), просите выслать приглашение даже если оно вам не требуеться, дубликат информ. оставьте у родителей или других лиц которые могут если что вас по ней разыскать.
2. Требуйте деньги на дорогу сразу и покупайте билеты туда и обратно! Если у вас наметяться серьезные отношения вы можете приехать еще раз или перенести дату вылета.
3. Требуйте деньги на непредвиденные расходы (такси, еда и т.д.) Не едьте в чужую страну без денег!
3. Если вы едете к нему домой, просите выделить вам комнату, если едете куда-то с ним - отдельный номер.
В такой ситуации если что вы можете всегда уехать оттуда, и сохранить нервы! Желаю Удачи!
Если есть вопросы пишите на е-майл: antuanet80@mail.ru

Mila
1/16/2004 11:16:36 AM  

Аня, по-всему видно, что у Вас большой опыт, а скажите есть ли шанс выйти замуж женщине в 45
Достаточно умной и симпатичной с большим опытом семейной жизни.

webgirl
1/24/2004 10:40:11 PM  

Я вижу тут бывалые делятьс опытом. Это здорово и спасибо большое за разные истории- очень полезно. Правда у меня сомнения, а пригодится ли мне этот опыт. Дело в том. что мне пишут или очень молодые ( в дети годятся) или черные, хотя я не блондинка. а рыжеволосая. или скорее каштановая. Выгляжу не плохо, всегда дают лет на 5 меньше. Возможно шансов нет у 45 летних вообще..............? Давайте обсудим эту тему. Расскажите что-нибудь положительное из вашего опыта или опыта ваших знакомых.
Надеюсь найти отклик.
Елена

webgirl
1/27/2004 2:46:11 PM  

Мила, меня тоже интересует этот вопрос: есть ли шанс выйти замуж за иностранца в 45. но что-то никто не поддерживает эту тему. Я знаю из опыта моих знакомых. что шанс есть , но с каждым годом он уменьшается. Да претенденты на нас 45 летних стареют. наши шансы видимо толко с 65-70 летними и т.д.

Каролин
1/29/2004 5:19:33 AM  

А у меня вопрос к Маре!
Мара, я наверное на ваш взгляд "жертва" француза. ;-) Если интересно почитайте топик "девочки давайте не будем себя обманывать". Совершенно кстати не обижусь и не стану спорить, поскольку сама и до сих пор нахожусь в стадии анализа ситуации. Хочется понять... а не зашорить сознание удобными для себя выводами.
Мне бы конечно было бы удобнее (может быть я к этому и приду в конце концов) сделать вывод что товарисч сей (француз) просто настолько неуважает русскую женщину (в частности меня) что не посчитал нужным сказать хотя бы легкое "адье, милая, все было..." Может быть ты поможешь понять мне ситуацию правильно, наверняка у тебя есть наблюдения за какими то общими закономерностями....

Valentina
1/29/2004 9:28:21 PM  

Девочки, у всех всё по-разному и как кому повезёт. Конечно, многое от тебя самой зависит. Одна землячка за турка вышла замуж. Говорила, что он простой и свободный, как американец. А как туда приехала, через время он её заставил стать мусульманкой. Многие попадают в ужасное положение из-за незнания или доверчивости. Существует много об этом статей и не все из них слухи и вымысел. Один принц писал пол года. Девушка получила визу невесты и выехала. Он её встретил. Пожили немного. Расписались. У них в паспортах нет штампов о браке, а тонюсенькая бумажечка выдаётся-сертификат о браке. Он забирает у неё паспарт, и она теперь никто. Продал. Куда она попала, ни позвонить, ни убежать. И все её подружки, как и она, там под контролем и под замком. Но другим больше везёт. Многие ездят в гости и возвращаются или остаются и довольны. Но с моей стороны, лучше всё же, если друг зарубежный приедит к тебе. Посмотрит обстановку, семью твою. На своей теретории ты будешь чувтвовать себя хозяйкой положения и никакого риска с твоей стороны. И посмотришь, как он относится к тебе, к неудобствам (если есть), доволен он или нет. Всё зависит от самого мужчины. Одни приезжают с целью погулять и развлечься( они едут сразу к нескольким), другие вроде серьёзны, нождут от тебя слишком многого или просто недалёкие какие-то дурачки( тоже такое бывает).Мой приезжал ко мне 3 раза за год после полугодовой переписки ( тогда у меня не было компьютера), писали письма. Он всё мужественно выносил: отсутствие горячей воды, мытьё из тазиков, приготовление на одной плитке.Он жил в одной комнате, мы с мамой в другой. Я тогда предложила остановиться у меня, а не в гостинице. Я чего-то тогда переживала , как он будет один в центре города без знания русского добираться на троллейбусе и т.д. Смешно сейчас. Но когда я впервые ехала уже к нему, я была 200% уверена в нём,в его честность и его ответственность за меня. Живём мы теперь 5 лет в Канаде и нашему сынишке 2 годика. Ездим ко мне на родину каждый год к родителям.
Пусть всем повезёт.Удач!!!

jokespy
2/20/2006 8:40:43 AM  

Валентина, какая у вас прекрасная история! Да, человек проверяется именно в таких ситуациях. Нкжно с ним пожить под одной крышей (или побывать в трудной ситуации) и тогда можно понять какой он и какие у него намерения! Такие истории, как ваша, действительно пример того, что для настоящей любви нет преград!!!!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Что делать?

Pages: 1 2