Форум -> СЕКС ТУРИСТ

Автор Сообщение
Svetlana92637
11/12/2008 6:01:23 AM  

Девчонки, кто переписывается с парнем по имени Nickolas Ohmer? Я переписывалась с ним, он обещал приехать, но потом я случайно выяснила, то он то же самое пишет другим девушкам из нашего агенства. Затем он прислал мне письмо, в котором под моим именем было написано имя другой девушки, то есть он просто копировал шаблонное письмо и забыл удалить ее имя. Я тогда ответила ему, что не заинтересована в переписке с парнем, который пишет всем подряд одинаковые письма. Я, конечно, не идеалистка, и прекрасно понимаю, что невозможно по двум-трём письмам решить, что человек - твоя вторая половинка, поэтому и сама переписываюсь с несколькими парнями одновременно, но письма-то я им пишу разные! К тому же ещё несколько вещей дают мне повод быть уверенной, что он занимается простым секс-туризмом.
Я с ним переписывалась недолго, но вот другим девушкам он пишет следующее. Многие из них не владеют английским на достаточном уровне и предупреждают, что им потребуется переводчик. Он как бы и соглашается, но в тоже время явно демонстрирует беспокойство о том, чтоб у них была возможность провести больше времени вдвоём без лишних свидетелей. Скажите пожалуйста, что можно делать наедине с девушкой, которая не говорит на твоём языке? Надеюсь, комментировать не надо. Вот мы и решили проверить, кому он ещё пишет. Он утверждает, что приедет 29 ноября в Киев, а затем поедет в Харьков к другу, а как потом, он ещё не знает. Я из николаева, сюда он тоже обещает заглянуть, но точной даты не указывает. Понятное дело, что он просто не знает, как у него сложатся дела с другими жертвами в других городах.
Короче говоря, девчонки, кто имеет с ним дело, держите ухо в остро!
И напишите, пожалуйста, к кому он ещё обещал приехать.
Зараннее спасибо

Black_eyed_cat
1/27/2010 9:10:38 AM  

Ужас. Намотаю себе на ус.

lapochka13
2/3/2010 7:19:43 PM  

Может, и секс-туризм, но, возможно, он вообще никуда не поедет - так только, переписывается, тешит своё самолюбие. Но я бы на его месте точно также бы сделал, если бы приехала в чужую страну выбирать себе мужа - необходимо посмотреть все варианты, сделать выбор.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> СЕКС ТУРИСТ

Pages: 1