Форум -> мужчина его глазами

Автор Сообщение
vestalka
7/17/2008 8:31:50 AM  

опыт подсказывает-мужчины не страдают комплексами и не могут реально оценить свою внешность и свои возможности.
Как бы это так раскрыть им глаза?
Ведь девушка сравнится с мужчиной только, когда лысая с животиком, с заплывшими глазками, в дымину пьяная пройдет по улице, ни на секунду не сомневаясь в своей неотразимости!!:)

marina77
7/18/2008 12:10:07 PM  

согласна с вами, vestalka!!!! причем это смешно кажется исключительно тогда, когда понимаешь, что на все это надо смотреть проще. причем самое угарное, когда какой-нибудь бой-френд, за которого замуж хоцца и невтерпеж, попыхтя над дамой-сердца пару минут (ну это я поскромничала..бывал рекорд и в 10!!!!!) изрекает что-то типа того, что а не я ли самый лучший мужчина в твоей жизни?
девочки, так ведь такие типчики не только среди мужчинок-иносранцев попадаются...надумала я тут давеча плюнуть на этих приынцев захраничных и попытать счастья с локальным людом...мой бог!!! что же от них осталось!!!!...мало того, что им подавай помоложе, повыше и постройнее, так они еще и юзать нас научились!!!! и ведь самое интересное, что наши-то научились парить нам мозг не хуже этих заграничных "жонихов"....короче, практически одни герои-любовники остались...со своими проблемами..с дитями и бывшими женами-любовницами..полулысые или заросшие с ног до головы, но думающие что они цары...кошмар, одним словом..везде они, эти мужчинки, одинаковы...да уж..то ли терпеть научиться надо, то ли сразу подниать руку и махать ею в известном направлении....;-)))))

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> мужчина его глазами

Pages: 1