Форум -> У меня есть вебкамера а мужчины требуют фото. Зачем им фото если можно меня видеть в жизни и сегодня?

Автор Сообщение
HelenaRiga
1/6/2008 8:55:04 AM  

Девочки кто-то с этим сталкивался?

natatt
11/14/2008 6:19:45 AM  

Нормальные люди встречаются на вебкамере и не чего не боятся а если человек боится встретится на вебкамере значит он что то скрывает.Потому что на вебкамере вы можете реально увидеть человека и пятьдесят процентов увидеть и узнать правду.Кода я первый раз встетилась со своим мужчиной он мне понравился, только не как не могла понимать что он все время пишет и я не получаю это что он пишет, а через время я уже понимала ,что когда он говорит со мной ,он в это же время пишет письма и другим женщинам, а уже через время, начала понимать когда я с ним говорю он умудрялся еще говорить с другого компьютора с другой женщиной потому что он улыбался и строил лицо не к моиму разговору и моим вопросам.Когда я попросила показать мне комнату через веб камеру я увидела что рядом стоит несколько лептопов и компьютер вместе и разные програмы МСН , skyp. Часто было слышно звуки с другого компьютера когда были требования ответа, и в это время он говорил что ему надо было уходить или в наглую переписывался по чату ли много других факторов. через веб камеру реально видешь человека и можешь делать выводы. Вебкамера дает возможность видеть многое только надо анализировать и не давать себя обманывать, потом это живое общение.




Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> У меня есть вебкамера а мужчины требуют фото. Зачем им фото если можно меня видеть в жизни и сегодня?

Pages: 1