Форум -> уже во втором письме "люблю, целую, жить не могу" это нормально???

Автор Сообщение
19natali74
11/2/2007 12:18:14 PM  

Я переписываюсь с американским мужчиной, все мне в нем нравится, все подходит. Называется, " то, что доктор прописал". Но настораживает один момент. Он мне практически после второго-третьего письма стал писать о любви, о том, что я мечта его, что в моих руках ключ к его сердру, и о том, как он мечтает завоевать мое сердце, что иначе он будет сокрушен.... ит.д.
у меня ответить ему в том же духе язык не поворачивается. Ведь я не люблю его и не могу любить совершенно незнакомого мужчину. Я только пытаюсь знать его лучше и иметь друга. По прайней мере пока, а дальше только время покажет.
И не хочу его обидеть молчанием на интересующюу его тему "любовь"
что делать???

Irina34
11/5/2007 1:37:48 AM  

У меня такой же американец на другом сайте. По письмам я уже выхожу за него замуж. Знаю точно, он играет. Я пока по-умному тоже. Ему не верю.

lena777
3/3/2008 12:49:05 PM  

Ирин,про оформление бракосочетания в Испании и документы посмотри здесь notrepost@blogspot.com

Rozalinda
3/9/2008 2:48:41 PM  

Я тоже не совсем понимаю их "игру".Для чего им надо "вырывать" из нас слова любви?Им это что,кайф доставляет?

zenaa
3/9/2008 6:21:18 PM  

Rozalinda ты из какого города? Я тебе писала про твоего милого, ради которого ты отбросила всех остальных. Ты давно в агенстве? Наверное не больше месяца. Ты слушай свое сердце и все будет хорошо, а говорить все умеют красиво


Rozalinda
3/11/2008 3:01:28 AM  

Я из Питера.Здесь в агенстве я не зарегистрирована.Ian "нашёл" меня в другом агенстве.Пожалуйста,напиши мне на адрес leoparda-13@mail.ru

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> уже во втором письме "люблю, целую, жить не могу" это нормально???

Pages: 1