Форум -> Скоро интервью! БОЮСЬ!

Автор Сообщение
Butterfly
10/19/2007 4:56:14 PM  

Здравствуйте!
Моя история такова: в августе я и мой американский boyfriend решили поехать к нему домой, чтобы я познакомилась с его родителями и хотели немного попутешествовать по стране. Я собрала все необходимые документы и со спокойной душой пошла на собеседование (со спокойной, потому что в 2001 г. я ездила на месяц туда учиться). Я шла с такой легендой: мол, еду к другу-американцу в гости, которого не видела уже 2 года (друг реальный, но дело в том, что его на тот момент не было в США) и с которым общаюсь уже 7 лет. По большому счету я шла на авось. В итоге, мне отказали! Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать!

В начале ноября у меня интервью, но теперь я делаю не туристическую визу, а бизнес. Сейчас готовлюсь более основательно: приглашение с выставки, бронь в отеле, билеты на самолет - это все есть. НО на самом деле я не работаю в этой компании, потому что еще студентка. Боюсь, что могут поймать меня на лжи... А еще, проблема в том, что сейчас в Сан-Франциско моя мама, которая вернется в Москву только месяца через 2-3.

Вобщем, ужасно нервничаю... может мне кто-нибудь подскажет какие вопросы они задают при получении бизнес-визы?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Скоро интервью! БОЮСЬ!

Pages: 1