Форум -> привет

Автор Сообщение
Sima
10/19/2007 7:28:52 AM  

привет

Sima
10/19/2007 7:30:13 AM  

Привет,не хотела заходить на форум и читать все, что здесь написано, т.к. понимала, что обязательно расстроюсь, так и получилось.
Неужели все действительно так безнадежно и поиск занимает от 1 года до.... наверное бесконечности и не факт, что удача улыбнется. Я разочарована! Или все-таки это тяжкий каждодневный труд? Господи, а когда же что-нибудь просто свалится мне на голову? Опять трудится - это моя стезя, ничего не дается даром.Вообщем руки опускаются.
Это мой первый опыт поиска иностранных мужчин через интернет и, увы, похвастаться не чем. Правда, я здесь где-то около месяца. То, что надо писать самой поняла это сразу и, буквально через два дня, написала сама, понравившемуся мне англичанину. Он ответил, правда, насторожив меня своей экспрессией (по его словам готов был день и ночь сидеть у компа и писать мне lovely massage). Но пропал после моего второго письма. Конечно, я расстроилась, но когда прочла все что здесь пишут поняла, что дело это обычное и мне еще повезло, что переписка оборвалась в самао начале. Хотя, как девушке, обладающей пытливым умом хочется знать, в чем дело.
У меня просьба поделится опытом, как понять из письма, что человек не врет, потому что у меня большая проблем - почти все, что они о себе пишут мне кажется лживым. Я права или у меня фобия?


masha44
10/20/2007 11:02:50 AM  

да всё так на деле даже гораздо более печальней, читай мою историю. Мой красавец таки и не появился больше. Недавно познакомилась с одним мужчиной, сама написала, сердце ёкнуло, подумала а вдруг судьба....:) он сразу послал несколько фот и писем, только письма все были написаны как-то небрежно, с ошибками, видно что в спешке, в одном из писем он мне выдал, что одна русская девушка его использовала, они переписывались десять месяцев и он ей послал 5.000$, а она его кинула, послал мне её фото. От этого письма шло столько негатива, будто я виновата, будто я тоже только и мечтаю о его деньгах, написал мне даже сколько комнат в его доме... Я сразу поняла, почему так небрежно написаны были его письма, он не уважает женщин больше и в каждой видит охотницу за его состоянием. Полночи проревела, так хреново было, я думала что наконец-то нашла Его... Противно. В ответ я ему написала свою историю, что меня тоже кинули и сказала, что я не виновата за всех идиоток, которые используют мужиков, он оставил свой телефон, предложил приехать к нему,... я написала, что пока мы можем только общаться, как друзья, я же не знаю дадут мне визу или нет, что не собираюсь играть с чувствами... он написал что не играет "читай моё письмо, я хочу чтобы ты приехала и разделила твою жизнь со мной". Ну сейчас всё брошу и помчусь не зная к кому. На эту тварь, кстати на фото страшненькая, плохо одетая девушка, чем то смахивающая на Н Королёву, вот на неё он потратил время переписываясь, чтобы узнать её получше, ей он дал такую возможность... Так что надеяться не на что, большинство мужиков на сайтах знакомств пострадали от женщин и теперь остальными просто пользуются и ни капельки не уважают. Для себя я сделала вывод: знакомиться в инете пустое времяпровождение. Надо знакомиться с живыми людьми, ехать в страну, которая интересует и там искать мужа, хоть самой можно будет выбрать. А тут впустую тратить время и чувства на людей которые возможно даже этого и не заслуживают. Лично у меня от опыта знакомства остался жутко неприятный осадок.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> привет

Pages: 1