Форум -> Помогите!!!

Автор Сообщение
iu
10/7/2007 1:12:11 AM  

Привет!
Уж не знаю куда и писать и у кого и спросить.
Чертовщина какая то получаеться, но лучше знать правду любую, чем находиться в неведение.Короче.
Я живу в городе волгограде и хотела познакомиться на сайте знакомств с иностранцем. Но где бы я не регистрировалась на каких сайтах уже на десятках, пробовала уже через 6 агенства где отвалила кучк бабок . У меня получаеться какаято ерунда. Если и обьявляеться этот иностранец или очень часто русский иммигрант то он мне звонит с сотового, а когда я прошу позвонить мне с домашнего то он пропадает( что бы я видела его домашний на своем телефоне, что бы я убедилась что он тот кто есть) Он мне присылает 1 -2 фото и больше не шлет а когда я прошу его прислать мне еще то пишет что фотографироваться он не любит и за 3-4 года это унего всего эти 2-3 фото. Это все началось как мне кажеться я познакомилась на сайте русская америка с Альбертом из израиля. Там у них еще игра такая есть Мафия называеться мне кажеться может они меня в список плохих занесли а теперь прикалываються. Потому что проджолжаеться это уже давольно таки долго. На сайтах меня регистрируют все нормально, но письма с сайтов мне не доходят их как будто кто то перехватывает. Что бы это могло значить? И есть ли смысл мне подавать свои в анкеты в другие агенства?ведь все равно меня и там найдут и не чего не дадут сделать. Может я в каком нибудь списке. Помогите разобраться!!!

marina77
10/7/2007 3:51:07 AM  

iu, привет
что-то из ряда фантастики, но кто его знает, может быть так и бывает. если вы подозреваете, что вас втянули в игру и включили в список )))))))))))))), а еще перехватывают письма, мой вас совет - смените все пароли!!!!! и делайте их цифровыми, вперемежку с буквенными...причем поменяйте пароли везде...может быть тут и высяснится, что у вас в компе кто-то шарит...и потом, девушка, телефончики-то оставлять никому не рекомендуется, пусть хоть это будет даже какое-нибудь супер-пупер-раскрученное агентство!!!!!
удачи

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Помогите!!!

Pages: 1