Форум -> тест на вшивость

Автор Сообщение
Anais28
8/27/2007 9:03:38 AM  

Предистория : переписка, встреча, любоффь, планы на регистрацию брака зимой. Усе прям как в сказке, хе хе

И вот на днях мне приходит радостное событие с новой работы, что мол за первый месяц полноценной зарплаты я не получу, так как типа меня месяц обучали (ага ага). Да ну да ладна, для Рашки подобное кидалова вообще в норме. Короче, сверив дебит и кредит пришла к грустному факту что они не сходятся где то баксов так на 200 на обычный расходы без гламура. А еще маячит командировка в Москву за свой счет, но на это финансы были отложены заранее.
Итак, в непринужденной форме объяснила жониху ситуацию (честно скажу, не очень хорошо объяснила - путаясь в словах) и попросила помочь этими самыми 200 баксов. На что голос сильно расстроился и уточнил, что мол мои рассходы по путешетвям оплаивать не намерен. Короче даже на что деньхи та вообще надо не особо то и вникал :-( и критичность моей ситуации не понял или не захотел понимать
Я тут конечно на такую реакцию тоже разразилась богатым английским языком о пунктике надежности партнера. В итоге дня 3 не общаемся. Хотелось бы знать мнение -
а имеет ли смысл вообще эти отношения восстанавливать? Идти самой на контакт? Поздравлять с днем Рождения его ( на носу). Или такое поведение большой красный флаг, что мол чел вообще еще никак эмоционально к бракам и его ответственностям не готов?


Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
8/29/2007 9:58:32 AM  

Anais, дело в том, что если вы ещё не встречались, он прост испугался, что вы его разводите на деньги, эта главный вид мошенечества на сегодня на dating site. и на всех форумах, scam lists написано - никогда не посылать денег. так что это нормально.

Juli
8/30/2007 9:49:08 AM  

Ситуевина крайне интересная. опыт подсказывает, что деньги они все со скрЫпом дают, но, как говорила моя многомудрая знакомая: я все удивлялась, почему она гос. пошлину на регистрацию вносит (600 рублей что ли) что типа жОних сам не в состоянии, а она ответила: дура (ну в смысле я-дура) я, говорит 1 раз заплачу, а он потом за меня всю жизнь платить будет.
если до этого все ваши встречи и любофф как в сказке козлусик оплачивал и не трепыхался, ну может это единичный случай и больше такого не будет, может там у него немного не так счетчик в голове идет..

Cat_cat_cat
3/19/2012 7:50:56 PM  

Я сейчас общаюсь с Итальянцем. Мы познакомились 14 февраля, так на 14 февраля типо в честь праздника он прислал мне через перевод 400 евро. Потом мы договорились что я приеду к нему. он выслал мне деньги на билеты и на визу 2000 евро и зарегестрировал на меня в банке 4000 евро. Вам не кажется это странным??

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> тест на вшивость

Pages: 1