Форум -> Иностранец потратил на меня деньги

Автор Сообщение
Galina Vetrova
8/11/2007 7:50:30 AM  

Добрый день девочки! Меня зовут Галина. Я некоторое время назад ( 12 месяцев ) познакомилась с иностранным мужчиной. Изначально у нас с ним была значительная ( более 25 лет ) разница в возрасте , но это нас не смущало и мы прекрасно общались друг с другом.
Затем мужчина стал помагать мне материально , я отказывалась , но он настоял и так как я планировала , что буду с ним в дальнейшем , то я принимала от него финансовую помощь и подарки. При этом в реальной жизни мы не разу не встречались. Затем мы встретились и я поняла , что не уверена в своих чувствах и более того , из за его зрелого возраста я теперь переживаю , что он даже если я и решусь переехать к нему и выйти за него замуж может умереть через несколько лет и я останусь одна в незнакомой стране без средств к существованию.
Поэтому я сейчас больше склоняюсь к расторжению сложившихся отношений и просто не знаю как мне быть. Он потратил на меня более десяти тысяч долларов за этот год . Может ли он обвинить меня в чем либо по Украинским законам и заставить вернуть деньги?
И что делать если у меня их у меня нет?

valerianka
8/24/2007 2:06:04 AM  

Привет! меня зрвут Ирина. Думаю, ты ни в чем не виновата. Он сам так решил, помощь девушкам это благородная сторона мужчин.

KS
7/7/2008 5:51:00 PM  

Ты же у него денег не просила, например, в письмах? Значит, он не может ничего доказать, это была его инициатива. Не волнуйся.

nn235
12/20/2010 7:46:57 PM  

Goodbye, Mr. Man. Good luck, Galina. This man should never have sent you any money. You are not at fault. Forget him and move on.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Иностранец потратил на меня деньги

Pages: 1