Форум -> очень хочу связаться с Ofelia . как написать на мыло?

Автор Сообщение
loly
7/8/2007 5:57:35 PM  

я только теперь зашла на форум . уже 3 месяца не была . а теперь вижу что была у нас общая любовь . виртуальная конечно . но так как почти 2 года этот мужчина был в моих мыслях все же . я бы хотела знать подробнее . отзовитесь Ofelia!!!!! al_dugakova@yahoo.com

loly
7/9/2007 4:59:26 AM  

Для Ofelia
Все ж как он умеют красиво говорить .этот ( Dimitrios Donas) Какое то время я бы и не засомневалась о том что я ему одна . Жаль я удалила его письма, а то бы я дала вам почитать . Какой он был нежный . И что я лучшая женщина в мире, самая красивая .И я единственная женщитна теперь в его жизни . И что он даже не спит ни с кем все это врея нашей переписки.отому что испытывает настоящие чувства ко мне . И что он хочет создать семью со мной . Иногда меня закрадали сомнения я ему все высказывла . Но он умел очень успокоить . все время нашей переписки я просыпалась от его смс с нежными пожеланиями дорого утра и слов любви и комплиментов . Часто звонил . Знал много слов на русском . Старался меня развеселить рассмешиь . успокоить . Фоток очень мало приылал . Иногда говорили в вэб камере . он был в интернет-кафе . У него действительно очаровательная улыбка Котора меня и збила с толку .и очень добрые глаза . Да и вообще сипотичный мужчина . Красивая греческая внешность . Пару раз я переставала писать .И тогда он писал мне обиженные смс типа того что ты там наверное счастлива , а я все еще люблю тебя и страдаю . И ни хочу ни какую другую женщину . Но меня смущало только то как его отъез всегда откладывался почти перед приездом . много раз он называл дату . Потом то паспорт нужно менять, но контракт не закончила ни кипре , то отец умер . И почти каждые выходные дни у него простуда, то бронхит, то у мамочки давление и ее увезли в больницу . Вечерами и на выходные ни когда не писал письма . типа всегда компьютер на работе оставляет . Иногда выключен телефон .Говорит что связи нет . Иногда и на недельку . И странно живя в грмании он не имел германскоо номера .
И всегда он мягко и умело оправдывался .и я верила и даже упрекала себя что зря наверное на человека плоо думаю .
Неужели он и с вами таким же был ? Я уже не хочу его более, но все же любопытство .....

Dunno
9/14/2007 9:00:17 AM  

По всей видимости это в репертуаре греков, у меня нечто подобное было (человека звали Adomolaos), но, слвав богу, продлилось около 7 месяцев. И мне просто пришлось прекратить с ним всякого рода общение, т.к. я узнала о его яко бы "любви" к десятку симпатичных девчонок

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> очень хочу связаться с Ofelia . как написать на мыло?

Pages: 1