Форум -> Герой из писем Наташи, Анжелы и Тины в разделе Bellina Morettina. Это Marcello Bernardini из Италии.

Автор Сообщение
July
7/4/2007 2:01:22 AM  

Привет! Я просто шокирована историями этих женщиню Хотя, что тут удивляться я узнала этого человека. Я была с ним знакома тоже. Это его стиль поведения. До последнего не верилось насколько он плох, психологически не уравнавешен.Он и сейчас зарегистрирован в агенствах знакомств с фотографиями и периодически напоминает о себе. Хочу посоветовать всем кто знакомится по интернету с иностранцами, будьте бдительны и осторожны. Слушайте свою интуицию!

July
7/4/2007 2:13:09 AM  

Это Marcello Bernardini из Пескара дел Гарда, Италия. 38 лет, по образованию химик. Работает в фирме, связанной с выделкой кожи, кожзама.




Olga1
10/20/2007 4:59:12 PM  

Zdravstvuj July, ja tozhe k sozhaleniju bila znakoma s etim tipom.Mozhno li uznat' tvoj e-mail, ja mogla bi napisat' tebe. Spasibo i udachi.
Olga

May
11/1/2007 5:18:44 PM  

Я тоже знаю его. Была у него несколько раз. Заметила что он странный. Но не верила до последнего, пока не увидела этот сайт. Девчонки, кто знаком с ним, напишите мне на мейл magy05@mail.ru

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Герой из писем Наташи, Анжелы и Тины в разделе Bellina Morettina. Это Marcello Bernardini из Италии.

Pages: 1