Форум -> Если иностранцы занимаются насилием девушек в Украине, то что нас ждет в другой стране?

Автор Сообщение
yanina23
6/27/2007 5:28:55 AM  

Меня зовут Дарина и мне не стыдно говорить о том как меня 25 числа избил мужчина который зарегистрирован на данном сайте. Клиент Roland Parfit. Чтоб сэкономить деньги на такси он меня пригласил домой и после 12 ночи начал домагатся меня. Он меня избил и на помощ пришли соседи. После этого я со свидетелями пришла в свое Агенство и попросила, чтоб они помогли мне найти его. Но до сизх пор от своего Агенства я не получила никаких новостей. Я обратилась в милицию для написания заявления и фиксирования побоев. Они приняли его. Но к большому сожалению контактов мужчины не имеются!!!!! Милые девушки, я не приостанавливаю поиск будушего супруга на этом сайте. Я надеюсь, что еще остались порядочные мужчины и я встречу свою судьбу! Будьте осторожны с теми кто себя ведет так в нашей стране не известно, что нас ждет в друой!!!!!!

Gelochka
6/27/2007 6:14:05 AM  

Я конечно сочувствую, но зачем было идти к неизвестному мужчине ночью домой... Вроде не маленькая девочка, и можно было догадаться, что это может чем-то закончиться...

Gelochka
6/27/2007 2:23:59 PM  

между прочим,может стоило бы рассказать всё проишедшее, включая выклянчивание недешового телефона ;)и было бы неплохо рассказать всю историю, а не только заключающий момент, как он пытался забрать подарок и защищался от обозлилившейся девушки, которая не хотеля отдавать телефон:))) думаю, эта история бы всех повесилила:))) кстати, а почему же его милиция в аэропорту не задержала, если вы действительно туда обратились с побоями?!!! или он испарился?

Darina27
6/27/2007 2:58:29 PM  

Уважаемая Gelochka. Данный мужчина мне ничего не покупал!!!!! Ему даже было жалко дать мне деньги на такси и поэтому он мне сказал, чтом я шла к нему домой а утром уехала на метро!!! Ме очень не приятно то, что вы так обо мне думаете!!!! В правоохранительные органы я обратилась к сожалению в 11 часов когда мужчина уже был в своей стране!!!!! До 11 я была у своего директора Агенства со свидетелями!!!!!!! Но я буду требовать от Агенст привлеченя данного мужчины к уголовной ответственности!!!!!! Такие люди должны быть покараны!!!!!!

Я считаю, за то что он приченил его Милиция накажет по праву!!!! Завтра я буду идти в Агентсво так как данному мужчине уже есть вызов на допрос в Киевское отделение милиции!!!! Он будет наказан по всем статьям и по закону!!!!

Я просто хочу предостереч девушек от таких мужчин!!! Милые девушки будьте осторожны и внимательны!!!!!

Oksana00
6/27/2007 4:41:38 PM  

Hello Darina!

Меня зовут Оксана. Я работаю переводчиком в брaчном агенстве и проживаю в г.Одессе. Прежде всего хочу тебе сказать, что действительно сожалею о том , что произошло. Сейчас я даже понимаю, что я должна была поступить также толко ранее. Но я стеснялась так как у меня есть ребенок и боялась позора на работе. Как я уже сказала я работаю переводчиком в брачном агенстве. Я знаю этого человека!Roland Parfit, Я с ним тоже встречалась и скажу тебе честно он позволял себе тоже меня жестоко ударит и на работе потом видели меня в синяках. Он меня мог ударить и потом приходить в агенство как ни вчем не бывало!!! Я удивляюсь почему он еще на тахи сайтах. Я рада , что ты его теперь накажешь! Ведь мы не знаем сщ сколькими девушками он так поступил и сколько молчит еще! Я тебя поддерживаю 100 % потому, что я его прекрасно знаю!!!! Он извращениц!!!!

Я за тебя Оксана!

svetochkalove
6/28/2007 3:41:59 AM  

Devchenki eto deystvitelno pygaushie fakti, to chto proisxodit! S nasiliem mi stalkiwaemsa kazdiy den! Darina ia wam posovetyu borotza! Olga? A vi? Pchemy wi molchali wse eto wrema? Pyst takie ludi budyt nakazivat pravosodie. Devchenki mozet wi soberetes wmeste i opyblikyete photo dannogo myzchini w internete, chtob wse znali o kom idet reh. mozet k wam ese prisoedenetsa devyshki. ia dymau chto edinstwennoe chto mozet eo spasti eto to chto on so svoey strani privezet sparavky o tom chto on psixicheski ne yravnoveshiniy chelovek, tolko eto emy smagchit nakazanie. Ya bydy rada s vami poobshatza. pishite mne na moy mail svetlanaotrosh@bk.ru wed neizvestno kyda mi doydem s takimi myzchinami! Obrashaytes w agenstwa w kotorih wi zaregistrirovani y was w gorodax! oni wam pomygyt!

svetochkalove
6/28/2007 3:48:19 AM  

Devchenki! I ne stesnaytes govorit o etom i zayavlat w miliziu! Pust ix nakazyt i obratites w agenstvo dla togo chtob dannyu istoriu opyblikovali na sayte! Pyst drygie inostranzi znaut chto mi ne boimsa obrashatza w meliziu! A meliziya wsegda bydet na washey storone! Powerte mne! Napishite mne pozaluysta i raskazite o tom kak eto wse razviwaetza!

Gelochka
6/28/2007 9:38:39 AM  

Я не знаю кому верить...вот его история:

As about this story you have heard, i will tell you
from my side exactly what happened with this young lady
Darina.
I travelled to Kiev to have a meeting with this lady
and in all our previous letters she told me that she
would spend all the time of my visit with me, i can
tell you that i have been to the Ukraine many times and
i understand that some ladies are not so interested in
making a relationship with foreign men, they are more
interested in what gifts foreign men will give to them.
Anyway i arrived to meet with this Darina and of course
she showed me to my apartment, after a short time she
left me to go to her home, i didnt mind this because it
gave me the chance to have a shower and to get ready to
go out for dinner, a little later i received a sms from
Darina telling me that she couldnt come back to me
because of some problems in her home, so i sent sms and
told her ok but maybe when she had decided such
problems she could come to me, but she replied no and
that she would come to me the next day, also in her
reply she told me please dont meet any other lady, i
like you so much Roly, you are in my heart, so of
course i spent the evening very much alone. The next
day Darina arrived at my apartment and we went to Kiev
town centre, while we were there we looked in some
mobile phone shops, when we left this shop Darina made
it very clear to me that she liked one phone really so
much and that i should buy it for her, this phone cost
more than $1200, so i said to her no i wont buy such
expensive gift because we have only just met and she
must wait until i make such decision about a gift i
would buy for her, i told her that i would like to buy
for her some perfume, but she didnt want and she left
me in the centre of Kiev alone, i didnt even know how
to get back to my apartment, as you can imagine i was a
little upset about everything, later Darina again
contacted me and i told her that i really didnt want to
be alone and if it was really so important for her to
have this phone then i would buy it for her, but i
wanted that she would not keep leaving me alone, you
understand i was in your country unable to
speak your language so it was hard for me, in anyway
Darina came back and i bought for her this phone, but i
noticed that anything i wanted to do was wrong for
Darina and Darina was only happy to make as she wished,
in my mind i think that Darina was only interested in
Darina, she certainly wasnt interested in me, only what
i could give to her, on sunday night Darina decided to
stay at my apartment because i was travelling home on
monday morning, so i agreed to this, at 4am Darina
decided that she was calling a taxi to go to home, so i
said to Darina ok you can go but maybe i should take
back this phone that i bought, Darina said to me ok
take it, so i began to put this phone into my luggage
and Darina then went crazy at me, she tried to grab my
luggage to get this phone but i held her away from my
luggage, Darina then was really very aggressive towards
me, she tried to hit me and i just protected myself
from her slaps, she ran next door to the apartment of
the man who rented me my apartment and woke this man,
when this man came to the apartment he saw that again
Darina was try to hit me, so at this time i took the
phone from my luggage and threw it on the bed, i told
Darina if this phone was really so important that she
should have it, but i told her also that she was really
just a liar and a thief. When i went downstairs to
leave the apartment the man who owned this apartment
came with me, he asked me what had happened so i told
him everything, this man said to me that unfortunately
sometimes such situations with girls in the Ukraine
happen, he was really very understanding and even
offered to give me a ride in his car to the center of
Kiev, but i told him it was ok i needed to walk and to
be alone.


Девушки, а вы что думаете?

marina77
6/28/2007 11:17:20 AM  

странная история...знакомый нам мэн пишет, что бывал на украине неоднократно, и как же он бедьненький, наверное страдал, оставшись один в центре города....как бы сказал мой друг - bullshit...кругом полно девиц и не таких дорогих...и потом, они же трусливы и никак не могут представлять опасности для местных девиц, они же тоже боятся ментов...предположить можно лишь то, что девица не дала, а телефон хотела забрать...но, если она нагло "намекнула", что хочет телефончик, значит знала, что расплачиваться придется, а не захотела, за что и получила....ну не может мужик, встретившись с девушкой впервые, и, тем более, которая не осталась с ним в апартаментах, а умотала куда-то спать, раскошелиться на что-то дороже 500 у.е...ну не может он!!!...девушка наша будет теперь осторожна, а мэн наш наконец-то поймет, что за все нужно платить...а с разборками, уважаемые, вы погорячились..никто никого искать и наказывать не будет...все будет как прежде: он приедет в киев или куда-нибудь еще, где все дешевые, а она будет продолжать искать прынца.....никого не хотела обидеть, просто отреагировала на горячую тему дня )))))

Kate_2007
6/29/2007 1:17:44 AM  

Да, и что-то насчет телефона по 1200 долл сомнения есть. Это даже не смартфон какой-нибудь, а навороченный коммуникатор, даже ноутбук и тот дешевле будет. Обычно я слышала, что просят на телефоны в районе 400-600 максимум. 1200 - это что-то! -))).


Anastasiya80
6/29/2007 1:45:19 AM  

Ой девочки не верится мне что мэн с Англии купил такой телефон за 1200$. А девченку он конечно прихласил и не исключено, что между ними-что то там произошло. Если она пошла в милицию значить была уверена, что права или может знакомства родственные есть. Может дочка там чья-то. Я думаю, что после разборок с нашей милицеей у мена просто будет Алергия на Украину. Вы только посмотрите, что он там написал. Пишет, что она его начала бать и отбирать сумку. Ну не смешно ли это делать хрупкой девушке? Я смотрела его профайл так он же там длиннющий какой что мог ее зразу заломать. Что-то он тут накртил в письме и не договоривает всю правдую Это очевидно! Кто будет с ним встречатся посмотрите его паспорт. Уверена , что раз 100 уже он был в Украине!!!

 

Форум -> Если иностранцы занимаются насилием девушек в Украине, то что нас ждет в другой стране?

Pages: 1