Форум -> Девушки,как быть, если меня просмотрели 114 мужчин и из них мне никто не написал письмо?

Автор Сообщение
Olga200774
6/25/2007 4:24:13 PM  

В ЧЕМ ПРИЧИНА, ТОГО, ЧТО Я НЕ ПОЛУЧАЮ ПИСЕМ ОТ МУЖЧИН. мОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ ПЕРЕВОД7

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/26/2007 12:45:59 AM  

Ольга,

Причин может быть несколько, не очень хорошие фотографии, как давно ваша анкета опубликована и опубликована ли вообще, автоматический переводчик на сайте конечно сделает за вас перевод - но качество этого перевода оставляет желать лучшего поэтому если вы серьезно заинтересованы в переписке - то всецело полагаться на него не стоит. Потихоньку начинайте учить английский - это всегда пригодится.
А если вопросы есть по поводу вашей анкеты - пишите пожалуйста на admin@naydimuzha.ru



edel
7/21/2007 4:23:02 AM  

На сегодняшний день меня посмотрели 790 раз,а писем всего 6.Вот это проблема.Что я тут делаю? На что надеюсь?

valerianka
8/24/2007 2:08:11 AM  

Привет, думаю, что они просто слепые. Я например, зарегистрировалась в 2006 году, но моя анкета до сих пор не опубликована. Что за еренда здесь вообще твориться?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
9/2/2007 11:45:28 PM  

valerianka,

а вы обращались на admin@naydimuzha.ru ?
Может вы что-то не указали в анкете или фотографии не загрузили - поэтому анкета и не публиковалась. А на письма от техподдержки вы не отвечали.
Так что напишите в техподдержку - вам обязательно ответят
С уважением,


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Девушки,как быть, если меня просмотрели 114 мужчин и из них мне никто не написал письмо?

Pages: 1