Форум -> Greetings, Ladies!

Автор Сообщение
_me_
5/31/2007 12:57:47 AM  

Дорогие девушки,

то что мужским умом женщину не понять – это не новость. Нам только позволено любить вас такими какие вы есть, что мы в общем то и делаем. Ну, это все лирика...

Вы меня пожалуйста сильно не пинайте за то что влез в чужой форум, но вердикт «Русские мужики - сволочи, пьяницы и уроды» как то напрягает своей прямолинейностью.

Я опять таки не спорю, у любого человека может быть свой негативный опыт в личной жизни, но делать из этого стереотип и пускать его по миру – это явно перебор.

Мне, честное слово, странно слышать от посторонних людей вопросы типа: сколько бытылок водки на завтрак я выпиваю, или, а знаю ли я что женщину здесь бить запрешенно и.т.п
На мой встречный вопрос – «откуда у них такие интересные познания в тонкостях русского менталитета» они часто ссылаются на общение с леди из восточной европы.

Я не спорю, что на каждый подезд найдется свой алкоголик. Поверьте мне, он найдется в любой стране, куда бы вы не приехали. Удивительно другое, как можно проглядеть вполне благополучное большинство. Это нормальные семьи, это то, что вы пытаетесь найти или создать.

Я никого не хочу тут обидеть, я прошу:
Девушки, давайте дорожить своей репутацией!

С уважением,
Алкоголик.


spooll1979
10/16/2007 7:38:06 AM  

ты прав конечно,НО дело ведь не только в пьянстве... наши мужчины перестали быть мужчинами, в полном понимании этого слова.
К тому же, женщины не просто выходят замуж за иностранцев, они в какой-то степени бегут от реалий нашей жизни.

sweety
10/16/2007 12:42:30 PM  

а мне кажется, просто потому как мальчиков меньше, чем девочек...))))) против статистики не попрешь... вот и расслабились многие. им и обед из 15 блюд из 3х продуктов купленных на скудную женскую зарплату приготовь и детей роди-вырости и уют ( без уюта мужчинкам нашим тяжело - болеть начинают )домашний в порядке держи... при этом сиди и бойся - вдруг, мой ужин и уют ему не сильно нравится?... а вдруг, кто-то, кроме наличия уюта еще и носки гладит лучше меня?... а вдруг... и сидим-держимся - ну и что, что не зарабатывает ( просто не время, вот позже...), ну и что, что пьет ( это не пьет, так, расслабляется после работы - трудно ему ) ну и что, что бьет ( это же всего раз в неделю, да и бьет - любит,значит, говорят)...
я не говорю, что, это, как правило. но таких семей, увы, большинство. мы наблюдаем это каждый день, поэтому и думаем, что, там, где нас нет - находится "светлое будущее".

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Greetings, Ladies!

Pages: 1