Форум -> Только что прочитала ответ на форуме свой вопрос и расстроилась...

Автор Сообщение
zaria
5/7/2007 6:56:43 AM  

Неужели вы считаете, что все иностранцы внутри себя так ужасно относятся к нам? Зачем тогда вы здесь тусуетесь на сайте?

loly
7/8/2007 6:46:56 PM  

не стоит настраиваться на плохое . я напрмер верила что найду и нашла . я встретиоа самого лучшего мужчину для меня . во всех отношениях . и мы собираемся создать семью . в нем есть все о чем я мечтала . он любит меня , хорошо относится к ребенку . мы видимся каждый месяц,звонит не меньше 4 раза в день , , очень романтичный ,прекрасный в интимном плане . Очень добрый . Во всем советуется со мной .Очень помошник в хозяйстве . И говорит, что даже и не мечтал о такой женщине , и благодарит бога каждый день за меня . И все это доказано на деле . не один мужчина в моей жизни не делал меня на столько счастливой.Не говоря о том, что он полностью содержит меня .И все это проверено временем . было время что я не могла верить всему , и очень сомневалась в нем . но он все даказал временем . Так что девочки верьте в своего принца и вы встретите его . а уродов хватает везде . А это , что он писал на своем мужскои ихнем форуме говоря о женщине которую нашел, то есть обо мне ,, ......

i could not agree with you more.
i live in ....., , i was married for 17 years, our marragie broke up 5 years ago.
i now have these beautiful and wonderful Ukraine woman and we have been together for two years now.
i must say, she is all i have ever wanted in a woman. like you said Joe, not only beautiful and sexy but she also really knows how to love and respect a man. it is as if she has known me all my life and knows every single thing that i like.
all i can say is that i hope i make her as happy as she makes me.
all women are different and the cultures do tend to ruin people at times, this does not go only for women but men also.
i am only glad that alot of eastern men do not realise what lovely and wonderful women they have, if they did i am sure they would not let them go.,,

Так что не все мужчины плохо думают о нас :-)
удачи девченки


Volchiza
7/19/2007 5:10:49 AM  

Не в иностранце дело, а какой мужчина внутри. Все зависит от того, какое он получит воспитание от матери. Если женщина УМНАЯ, то и мужчину правильного воспитает, уважающего женщину. Если мать ДУРА, а коих большинство, тогда мы имеем тех мужчин, которых имеем...
Воспитывайте из своих сыновей таких мужчин, которых бы хотели видеть возле себя. Тогда вы увидите сыновей своих счастливых и жены ихние благодарны вам будут.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Только что прочитала ответ на форуме свой вопрос и расстроилась...

Pages: 1