Форум -> правда ли это?

Автор Сообщение
zaria
5/4/2007 5:47:20 AM  

привет, девченки! Я несколько в шоке. Третий день на сайте, а американец один уже прислал мне цветы. А живу я не в России, а в Центральной Азии...Все они прямо так пишут ласково, мило. Это вообще нормально, что сразу начинают так писать и так серьезно? Я просто читала тут, мол, все они одинаково всем говорят. Это действиетльно так?

Gelochka
5/4/2007 8:44:59 AM  

Привет, Заря:) конечно правда) они думают, что за букетик каких-нибудь дешевых цветочков и пару десятков стандартных красивых фраз им тут обеспечатся все прелести жизни... и некоторые девушки на это ведутся, а потом плачутся в следующей теме форума, типа, я то думала, что он хороший... а он поимел и бросил... тч не верь красивым обещаньям... )))

Lorna
5/4/2007 8:49:00 AM  

Без лоха и жизнь плоха:))))))гыыыыы - девиз секс-туриста...им снять проститутку в своей стране дороже чем купить веничек для простой теффачки из страны третьего мира - кем они нас всех считают! Будь осторожна:) Тем не менее - желаю удачи, посмотрим, что ты будешь писать через 2-3 годика:))))


flori
11/24/2008 10:51:56 AM  

все правда, нормальные мужчины в интернете не сидят.Если хочешь реально познакомится лучше ехать и уже там все видеть и контролировать ситуацию.Они к стати любят сильных женщин которые управляют мужчинами и многие агенства пишут не просите денег итд.Только жизнь показывает другое чем больше мужчина тратит на тебя тем дороже ты для него будешь.И не надо стеснятся говорить о том что тебя надо .Мужчина должен все оплачивать у мужчин обязаность такая.Если мужчина жадный от него толку не будет просто хочет развлекатся.Сейчас много различных программ которые дают возможность поехать в Австралию, Н.Зеландию Канаду.Действительно в этих странах много мужчин нормальных которые не сидят в интернете да это и лучше, все в интернете уже не нормальные или больные или скоро заболеют, многие пожизненые клиенты сайтов, это заболевание не лечится хуже чем алкоголизм или наркомания а симптомы те же.Реально найти хорошего мужа это когда ты на месте видешь чем он занимается каждый день, проводите вечера вместе ,ночи , можно смотреть поддается мужчина восспитанию или бесполезно с него что то сделать, на месте можно видеть все его связи и не надо стеснятся показывать свой характер свои желания и взгляды на жизнь .Мужчин нужно воспитывать в своем духе. Кто хочет тот добивается .А на счет мужичков лучше наших нет.Нужно только искать.А уж если решили найти иностранца так лучше ехать на работу или можно достать путь для выезда в любую страну и видеть реально кого выбирать.

rosinka
6/1/2009 3:27:18 PM  

Привет, девы!
Я новенькая- принимайте в свои ряды!

rosinka
6/1/2009 3:28:22 PM  

О чем здесь речь-то сегодня?

Alisa
6/12/2009 9:36:04 AM  

Девочки, смотрите на жизнь проще. Интернет как иллюзия. Мы можем быть здесь принцессами, королевами или богинями. Точно так же и мужчины. Они стараются быть лучше, чем они есть на самом деле. Здесь как в сказке,(а они бывают разные), но персонажи не вымышленные, а реальные(мы с вами)..вот только живем в этой сказке своими придуманными иллюзиями. Поэтому смотрите на все это проще. Никогда не жалейте о том, чего нет. Все это иллюзия…красивая и заманчивая. Он-лайновское знакомство как сон, который вам снится. Если нравится спите дальше, нет-просыпайтесь и все растворится и забудется как сон по-утру. Главное- не ждите от сна реальности и живите настоящей жизнью, но бывает, случается в жизни, что «сон- в руку» и тогда….ваша виртуальная реальность оживает и сбывается. Это происходит не часто и не со всеми, а только с теми кто верит в это … Главное- не обмануться и не обмануть себя. Главное- проснуться во время и убедиться, что это не сон. А самое главное – не берите близко к сердцу ваши он- лайновские неудачи, помните – это иллюзия чувств…настоящие чувства, только в реальном мире. Поэтому , если ваш виртуальный «возлюбленный» не спешит вас будить, он не настоящий – он ваш сон, который вы себе придумали сами. А стоит ли расстраиваться из-за того, чего нет на самом деле? Проснитесь сами и придумайте себе новый сон, новую иллюзию любви….и со временем вы задумаетесь – а стоит ли продолжать?...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> правда ли это?

Pages: 1