Форум -> Сколько лет занимают поиски второй половинки в интернет??

Автор Сообщение
Kvitka
4/14/2007 6:54:19 AM  

Девченки!
Всем привет!
Я первый раз на этом форуме..столько всего хочется рассказать и спровить!
Спрошу главное...сколько лет вы ведете поиск будущего супруга в интернет?
А как же все это время протекает ваша личная жизнь вообще?
Вы просто сидите и ждете..или знакомства на сайтах отнимают много времени,
Есть уже те, кто разочаровался найти свою вторую половинку?

bambucha
4/15/2007 12:11:06 AM  

Привет, давно я не писала в форум, все дела, дела. Добро пожаловать, Kvitka, будем рады услышать ваши истории, раз вам есть, что порассказать!
Что касается сроков, то естественно не скажу ничего нового, что у всех все по-разному; я напрмиер, уже 3 года с небольшим в поиске, и это еще не рекорд. Было все, и письма, и подарки, и слезы, и разочарования, и встреча. Вообщем все, как у всех здесь. И уж конечно я не сижу и не жду, когда наконец "счастье привалит" в лице заморского жениха, действую и тут, на родине. Но, возможно, со мной согласятся некоторые девчонки, что однажды пообщавшись с действительно нормальным иностранцем, наши как-то не того... не тянет что-ли уже к нашим, хотя опять же- нельзя всех под одну гребенку, и среди "наших" и среди "ихних"(пардон за слово) всяких полно. Так что вам решать, готовы потратить годы в поиске, готовы после очередной болезненной неудачи все начинать сначала, готовы встречаться, писать, деньги тратить (ну да, и это тоже за годы будет)-тогда дерзайте, пожелаю только удачи!

Kvitka
4/15/2007 9:06:15 AM  

Большое спасибо!
Я спросила потому, что мне сложно одновременно встречаться с нашими и исать любовь в интернет..так и сижу одна уже долго. Вот решила поинтересоваться, всем ли так одиноко. Ведь принцев ждать можно долго! А пишут все очень странные. И не то, что я перебираю, но за..всяких ведь замуж не пойдешь. Я даже обрываю переписку сразу, если вижу, что человек какие то глупости несет. Мне кажется хороших мужчин 20% в инет. А среди них еще нужно свою половинку найти..чтобы понравился!

Sindirella
4/16/2007 10:18:55 PM  

Привет, девочки. Я вам мое мнение скажу. Этот сайт - совсем неважный для поиска. Мне пришло всего пять писем, да и то все претенденты были ужасны. Один приехал даже, но, как оказалось, не только ко мне. Встретились, поговорили - и все. Я здесь себя чувствовала никакой, хотя внешне (без лишней скромности) достаточно яркая, но... Мои фотки "растащили" другие агентства и одно из них было просто замечательным, потому что там можно было общаться с реальными мужчинами он-лайн. Сразу же. Я уже не помню этот адрес, поскольку как замуж вышла - все адреса и сайты "почистила", а то слали и слали письма. Так вот. Там была совершенно другая картина - заходишь в сайт и с тобой хотят познакомиться множество мужчин. Причем, многие из них серьезные и достойные. Через два месяца я познакомилась с моим будущим мужем. Но это уже другая история. Я считаю это сказкой и наградой всей моей жизни. Так вот. Мой совет - не сидите и не ждите погоды в этом сайте. Ищите другие. Если очень верите и ждете - то найдете.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
4/17/2007 2:22:55 AM  

Sindirella,

Если не проявлять никакой инициативы - то уверена, что нигде особо большого отклика ждать не стоит. Анкеты тысячи на любом сайте, и сказок не бывает нигде. А полагаться целиком на случай, чтобы пришло всего пять писем и все ужасные - было бы в лучшем случае недальновидно. Выбор ведь делать вам, правильно? Поэтому смотрите каталог, в нем полно достойных мужчин со всех стран, и начинайте переписку. Берите судьбу в свои руки!

С наилучшими пожеланиями,


Sindi
4/28/2007 5:18:14 PM  

У меня вопрос к Наде-Админу - А что, если мое мнение идет вразрез с политикой сайта, меня можно "выкинуть" и заблокировать? Кстати об инициативе. Я написала более 50 писем - и НИ ОДНОГО ответа! Почему я не могу об этом сказать здесь?

С уважением

Бывшая Sindirella

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
5/1/2007 7:36:16 PM  

потому что вы ерунду говорите не по теме

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
5/2/2007 12:20:15 AM  

и еще, все вопросы касательно работы сайта, аккаунта и проч задавайте пожалуйста на admin@naydimuzha.ru. Анкет каждый день добавляется несколько десятков, поэтому логично предположить, что долго на первой странице ваша анкета находиться не будет. А листать дальше 8-10 страницы каталога мало кто из мужчин согласится. Поэтому нужно продолжать писать каждый день, если нацелены серьезно. Мужчины кстати сталкиваются с такой же проблемой - напишут 40-50 писем - ответа нет в течение недели и начинают думать, что все - им тотально невезет и проч. Все дело в настойчивости.

С уважением,


Zim.Vishnya
5/22/2007 8:35:50 AM  

Девочки самое сложное наверное это не утратить надежду что реально найти хорошего мужчину для брака через интернет и брачные агенства.
Расскажу не много о себе и своих поисках. У меня на все времени ушло почти 2 года. Думаю мне помогло знание английского, наличие дома компа и доступа в интернет и упорство. Я с самого начала отобрала только англоязычнве страны для поиска и знакомства. Писем от мужчин тоже не особенно много было. Я стала сама тогда брать инициативу в свои руки и выбирать мужчин и писать им. И переписка у меня пошла! Писали, звонили, какие-то сувенирчики даже не которые мужчины присылали, но все не находился тот единственный, я еще верила в сказки про любовь. Поэтому ждала это чувство.. Ну в общем к концу первого года моих поисков нашелся не плохой американец. С ним мы почти 5 месяцев общались. Он много звонил, болтали с чате. Потом была встреча. На моей территории. Друг другу мы понравились, он так вообще жениться сразу стал предлагать... а я все колебалась, обещала подумать и просила чтобы он не торопил меня, но вроде бы его обнадежила все-таки. Однако не смогла себя пересилить. Он мне очень нравился, но я его не любила и не смогла решиться на брак с ним.
Вообщем сама положила конец нашей переписке, объяснив ему все честно.
Правда с его стороны все равно были обиды..
У меня же после этих виртуално-реальных отношений с ним началась утрата веры что я смогу найти свое личное счастье.
И вдруг где-то через 1,5 месяца я получаю письмо от мужчины, которое очень тронуло своей теплотой и искренностью. а еще его добрая улыбка! Мы стали переписываться и вот уже будет 6-ая годовщина нашей семейной жизни в августе!
Я живу правда не в англоязычной стране, я живу в стране восходящего солнца, в Японии. Мой супруг японец, не красавец и не богатый, но для меня самый-самый лучший на свете! Девочки японские мужчины очень сереьезно относятся с семье и браку и не затягивают переписку на долго, а едут в гости к девушке с серьезными намерениями и если все сложится у вас, то японский мужчина быстро делает предложение и вызывает в его страну для брака,знакомства с родными.
У нас с мужем от первого письма и до свадьбы было чуть больше 3-х месяцев.
И у многих моих знакомых девочек примерно также.
Я бы посоветовала Вам обратить внимание на японских мужчин!
Удачи Вам!

Zim.Vishnya
5/22/2007 8:36:06 AM  

Девочки самое сложное наверное это не утратить надежду что реально найти хорошего мужчину для брака через интернет и брачные агенства.
Расскажу не много о себе и своих поисках. У меня на все времени ушло почти 2 года. Думаю мне помогло знание английского, наличие дома компа и доступа в интернет и упорство. Я с самого начала отобрала только англоязычнве страны для поиска и знакомства. Писем от мужчин тоже не особенно много было. Я стала сама тогда брать инициативу в свои руки и выбирать мужчин и писать им. И переписка у меня пошла! Писали, звонили, какие-то сувенирчики даже не которые мужчины присылали, но все не находился тот единственный, я еще верила в сказки про любовь. Поэтому ждала это чувство.. Ну в общем к концу первого года моих поисков нашелся не плохой американец. С ним мы почти 5 месяцев общались. Он много звонил, болтали с чате. Потом была встреча. На моей территории. Друг другу мы понравились, он так вообще жениться сразу стал предлагать... а я все колебалась, обещала подумать и просила чтобы он не торопил меня, но вроде бы его обнадежила все-таки. Однако не смогла себя пересилить. Он мне очень нравился, но я его не любила и не смогла решиться на брак с ним.
Вообщем сама положила конец нашей переписке, объяснив ему все честно.
Правда с его стороны все равно были обиды..
У меня же после этих виртуално-реальных отношений с ним началась утрата веры что я смогу найти свое личное счастье.
И вдруг где-то через 1,5 месяца я получаю письмо от мужчины, которое очень тронуло своей теплотой и искренностью. а еще его добрая улыбка! Мы стали переписываться и вот уже будет 6-ая годовщина нашей семейной жизни в августе!
Я живу правда не в англоязычной стране, я живу в стране восходящего солнца, в Японии. Мой супруг японец, не красавец и не богатый, но для меня самый-самый лучший на свете! Девочки японские мужчины очень сереьезно относятся с семье и браку и не затягивают переписку на долго, а едут в гости к девушке с серьезными намерениями и если все сложится у вас, то японский мужчина быстро делает предложение и вызывает в его страну для брака,знакомства с родными.
У нас с мужем от первого письма и до свадьбы было чуть больше 3-х месяцев.
И у многих моих знакомых девочек примерно также.
Я бы посоветовала Вам обратить внимание на японских мужчин!
Удачи Вам!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Сколько лет занимают поиски второй половинки в интернет??

Pages: 1