Форум -> Помогите!

Автор Сообщение
Yulyasha
3/27/2007 7:18:54 AM  

Привет, девчата! Хочу съездить на майские праздники в Германию. Кто оформлял гостевую визу в Германию? Напишите, пожалуйста, все нюансы и последовательность. Заранее спасибо!!!

nataligatchina
4/3/2007 6:14:13 AM  

надеюсь не опоздала. найди в интернете по поиску (потому что я по памяти сейчас не помню) посольство Германии в Моске, позвони им и запишись на собеседование, записывайся так чтобы в Москве долго не жить (хотя посольства есть и в других городах) я пишу о Москве, потому что моя прописка относиться к Московсткой. запишись дня за 3-4 до выезда, чтобы сразу после получения вызы уехать и не ездить зад-перед. С собой нужно приглашение, загранпаспорт, фото, 2 анкеты, копия приглашения. там по телефону кстати скажут что нужно иметь с собой и сколько визу ждать, так что ты сможешь сама срегулировать когда тебе удобно.

bambucha
4/3/2007 12:34:51 PM  

nataligatchina, привет! Как ты, куда подевалась? Как дела, что за скучные официальные ответы? У меня тоже не фонтан все, но просто не вижу общения здесь пока, то-ли уехали все на встречи, то-ли письма пишут в поте лица... Не пойму, скучно, девочки.

Nadya65
4/7/2007 2:17:57 PM  

Привет, девочки! Давно я здесь не была.
В Европу лучше выезжать не по гостевой, а по финской шенгенской визе. Никакого гемороя. Мультивиза сроком на один месяц стоит 200 дол. и действительна в течение полугода. Из Хельсинки - в любую европейскую страну, без всякого приглашения. А в Хельсинки - из Питера на автобусе.
bambucha, как дела? Ты в гости ездила? Я познакомилась с американцем. Тьфу-тьфу, вроде, все нормально. На 8 марта получила от него корзину роз и корзину фруктов. Чуть с ума от счастья не сошла!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Помогите!

Pages: 1