Форум -> и кто бы говорил....

Автор Сообщение
adelier
3/9/2007 8:32:22 AM  

привет всем,решила я сегодня заглянуть на ,,их,, форум... ой мама дорогая.....:-{{{ было бы всем лучше,им и мне,еслиб я этого не делала...просто потом я решила что дайка я пройдусь по их каталогу.так вот мои выводы: то что они пишут всякие глупости и занудства у себя! так нет им этого мало!они пишут еще и к нам:-{!полистала я их фото и думаю ,что чем они решили нас покарять??занудством или своими фото где две ноги в трусах и пара сотен кг кишки?!!меня как девушку оскарбляет его не уважение и к самому себе и к нам темболее!!!или фото где он снеопрятной бородой???или этой майкой по которой мусорка плакала еще лет 10 назад?мне нравятся мужчины лубого стиля лысые,с бородкой или с длинными волосами,неважно важно то что на него смотреть приятно!(во как разозлилась...)так вот я подумала что раз у них нет внешности,ума,даже какой-то гордости то надеюсь у них есть достаточно денег в банке чтоб покрыть все это(хотя наврят ли)все те расходы которые надо будет оплатить чтоб он стал похожим на человека.они ишут девушек умных,красивых а сами не тянут и на половину того о чем мечтают!ох не могу дописать свою мысль,ребенок отвлекает,но я к ней вернусь еще.девочки поделитесь что вы об этом думаете?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> и кто бы говорил....

Pages: 1