Форум -> Пища для Мысли!

Автор Сообщение
KnockKnock
3/6/2007 5:32:15 PM  

Леди!!!

Позвольте мне приносить извинения заранее за мои бедные российские языковые навыки.

По последнему числу недель, я прочитал ваши сообщения (на русском языке) на этом форуме с большим интересом. Я думал, будет стоящим к нескольким из моих мыслей там для вашего потребления. Таким образом здесь я разделяю их с Вами.


1. Для лучше или или хуже, многие из западных мужчин, которые будут посещать прежний Советский Союз, будут посещать в течение их первого раза. Больше всего не говорите на русском языке. Русскому языку не преподают западные школы. Почему русский язык преподавался бы в западных школах? До 20 лет назад, запад был в бесконечном государстве холодной войны с Советским Союзом в течение почти 50 лет! Да, в течение 50 лет, Советский Союз был "врагом". В то время как мы все согласились бы, что времена очень изменились прошлые 20 лет, и наша страна и наши соотечественники рассматривают друг друга как друзья теперь, действительность вопроса состоит в том, что российские языковые навыки являются все еще почти несуществующими на западе. Большинство из нас прибывает от страны, язык которой основан на латинском алфавите. Английский язык, французский, итальянский, немецкий, испанский язык. Они - все подобные языки. Они все основаны на латинском. Русский язык и Кириллица ПОЛНОСТЬЮ ЧУЖДЫ нам. Нет даже хороших направлений, которыми мы могли изучить русский язык, кроме дисков и самоизучить книги. Честно, наша способность изучать ваш язык действительно ограничивается.

2. Почти каждый на западе имеет частный адрес электронной почты. Никто на западе не уверен в агентстве, чтобы получить или послать корреспонденцию электронной почты. Большинство людей имеет доступ в Интернет в их доме. Для тех, кто не может позволить себе иметь это дома, это доступно бесплатно или по очень номинальной стоимости в почти каждой общественной библиотеке на западе независимо от того как маленький или отдаленный город. Леди, ВЫ должны развить лучший доступ к частной электронной почте для вас непосредственно в прежнем Советском Союзе. Счета электронной почты в Интернете доступны бесплатно на всем протяжении Интернета. Вы можете получить счет свободной электронной почты в местах как: yahoo.com, google.com, hotmail.com, yahoo.co.uk. Снова, они СВОБОДНЫ! Если Вы не знаете, как получить счет свободной электронной почты на тех участках... УЧИТЕСЬ!

3. Если Вы серьезно относитесь к встрече человека с запада, Вы просто должны получить доступ к компьютеру, где Вы можете получить доступ к счету вашей свободной электронной почты регулярно. Если Вы не можете получить доступ на вашей работе, или школа, или библиотека, используют компьютер друга, или используют интернет-кафе. Их - множества из них на всем протяжении каждого главного города в прежнем Советском Союзе. Если Вы не знаете, где они - попытка, используя эту связь ..... http://search.yahoo.com/search?ei=UTF-8&fr=yfp-t-501&cop=mss&p=internet+cafe+mos cow ..... для Москвы как пример. Интернет-кафе не свободны, но они дешевы. Вы можете позволить себе интернет-кафе - Вы, желают встретить западного человека достаточно ужасно.

4. Установить программное обеспечение для перевода на компьютерах в вашем интернет-кафе. Не продолжайте полагаться на услуги переводчика! Программное обеспечение для перевода доступно с русского языка на английский и английский язык на русский язык, в Интернете, бесплатно. Вот - связь: .... http://www.download.com/3120-20_4-0.html?qt=translation+software&tag=srch&tg=dl- 20 ..... Если ваше интернет-кафе не будет аккомдэйт Вы, просить, чтобы ваш джентльмен установил это на его компьютере так, чтобы Вы могли продолжить писать ему на вашем языке. Если он не будет приспосабливать Вас таким образом, забудьте его. Движение джентльмену, который будет! Переводы с этим программным обеспечением, возможно, не лучшие, но после нескольких электронных писем, Вы можете понять намеченное значение.

5. Когда западные мужчины посещают прежний Советский Союз, помните, они вероятно не говорят на русском языке и вероятно не могут прочитать это также. Никакой западный джентльмен, на котором Вы хотели бы жениться, даже не рассмотрит позволение Вам достигнуть аэропорта в их родном городе, не зная язык, не встречая Вас в аэропорту. Человек, на котором Вы хотели бы жениться, встретит Вас в аэропорту и удостоверится, что Вы прибываете благополучно в вашу гостиницу или квартиру. Вы должны сделать то же самое!

6. Нет человека на западе, который искал жену из прежнего Советского Союза в течение больше чем двух недель, которая не столкнулась с женщиной, которая просит денег с каждым оправданием, которое Вы можете возможно вообразить. Мужчинам с запада преподают, если она спрашивает деньги, не давайте это ей. Это - "жульничество". Вы никогда не будете видеть ваши деньги снова, и Вы никогда не будете получать известие от нее снова также. Если Вы серьезно относитесь к обнаружению человека, даже не думайте о просьбе денег. Да, почти каждый человек с запада имеет значительно больше финансовых ресурсов чем те в прежнем Советском Союзе, но мы не любим украсть это от нас. Так как женщины в прежней просьбе Советского Союза денег настолько обычны, мы должны предположить, что запрос о деньгах - жульничество. Так что даже не думайте о выяснении. Мы не жадны. Мы не любим быть обманут. Так, трудный, хотя это может быть, Вы оказываетесь перед необходимостью достигать вашего собственного кошелька, пока реальное взаимное доверие не может быть установлено. Не жалуйтесь на это. Только сделайте это. Это стоит инвестиции в долгосрочной перспективе.

7. Провести несколько дней, читая сообщения на мужском форуме. Я узнал много о Вас, спокойно читая ваши сообщения за прошлые несколько недель. Вы могли бы изучить кое-что о том, какие западные мужчины думают, и чего они боятся, читая их сообщения. Прочитать мужской форум, посещение: http://forum.fiance.com/


Bounty
3/7/2007 2:58:45 AM  

Hello KnockKnock,

Thanks for your input, I'm sure a lot of ladies here will find it useful. However most women here are either already using an electronic translator or have a pretty high English proficiency. The ones that "rely" on professional translators are most likely to be the scammers, you guys are so scared of. If you had looked through the threads carefully, as you say, you must have noticed that scammers don't tend to chat here. Non of us--the real girls would ask a man for a money transfer, because we are looking for a decent man, a future family, an ideal relationship, etc. as opposed to some quick money (this we can make ourselves, having jobs of our own).
I've been to the men's forum and corresponded with some guys there. I used a different screen name though. Can I ask what is yours there? Maybe I even had a chance to chat with you. Many guys are pretty frustrated by the huge number of scamers out there, and I think too many believe them.
So thanks for trying to make it a little easier for us to find our significant other, because it's not that easy for us. Eastern women and Western men should help each other out, and your post was a great act of communication!:)

bambucha
3/7/2007 11:00:49 AM  

Да, как вижу,поторопилась спросить про KnockKnock, нет бы сюда посмотреть, теперь ясно, это мужчина.
Bounty, огромное мерси за поддержку наших девчонок!

Bounty
3/7/2007 10:26:25 PM  

Пожалста;)))

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Пища для Мысли!

Pages: 1