Форум -> Ура!!! Весна!!!

Автор Сообщение
nataligatchina
3/1/2007 8:56:03 AM  

Nastulek - поддерживаю тебя!!!
УРА!!! ВЕСНА!!!
ну все девочки, держитесь, сейчас у нас все тут растает и ОНИ полетят к вам женихи как перелетные птицы!!! Держитесь!!! И всем удачно выйти замуж...

bambucha
3/1/2007 9:45:03 AM  

Полностью поддерживаю вас!!! С каждым приходом весны оживают все надежды, наши мечты, пусть же в этот год они наконец-то осуществятся!

nataligatchina
3/2/2007 2:28:09 AM  

полетят то они полетят....так это еще ни че не значит...

bambucha
3/2/2007 9:27:53 AM  

Дак я о том же... слетаться-то могут, чего их держит, ни семьи, никого...начнется новый виток амурных романов с русскими (украинскими, белорусскими и т.д.) девчонками. Гормоны взыграют, вот увидите, оживятся переписки, появится много обещаний. Но...блин...как верить хочется, что на этот раз все не зря!

canadian coctail
3/2/2007 10:28:30 AM  

если мужчина серьезно настроени и порядочен, не будет пугаться финансовых вопросов. по крайней мере, спросит как ты платишь за инет, не нужна ли помощь...если не спрашивает и не интересуется твоей реальной жизнью- советую не терять времени. Как ни странно, финансовый вопрос - самый настоящий индикатор серьезности отношений.

Nastulek
3/5/2007 4:33:37 PM  

Но ведь должен пройти какой-то период времени, когда он начнет интересоваться. Мне тут один два месяца писал, и никаких конкретных действий! А сегодня 9 роз прислал. Кстати , это что совпадение, мне уже второй шлет 9? И про встречу начал говорить.

bambucha
3/6/2007 11:55:22 AM  

Может и совпадение, а вдруг это один и тот же? Проверяет свои чувства, да, интересно, почему 9; обычно раскошеливаются на 3,5. Мне ничего в голову не приходит, почему именно 9.
А на счет встречи, это уже не плохо, ты как сама думаешь?

nataligatchina
3/7/2007 12:52:55 AM  

а у меня только что очень горесно закончился мой "новый виток" и опять я в нокауте...он был такой ревнивый...не дай бог смс не отправлю или во время на звонок или письмо не отвечу...но одновременно такой замечательный....и я ИДИОТКА нечаянно отправила ему письмо - приглашение на встречу от бывшего ухажера - ВСЕ ПИСЕЦ...писец...господиди...за что...заколдованный круг какой то...но с другой стороны неужели он не может понять что мне тоже писали до него...он потребовал чтобы я удалила все свои анкеты со всех сайто, купил билеты ко мне...оплатил визу и отель...мы должны были через месяц встретиться...и все КАПУт...умереть хочу...мне ТАК ПЛОХО...я очень торопилась ему ответить в чате...он требовал чтобы я отвечала быстро или если долго не отвечаю значит еще с кем то одновременно...но в это время пришло письмо от прежнего из оперы "люблю, скучаю, жду, приезжай" ну и все такое, я его скопировала чтобы перевести, сама в это время любимому отвечала и не пийму как это письмо отправила с ответом ЕМУ, что тут началось...он 3 часа просто орал на меня...по сотовому...а потом просто бросил трубку...и больше не звонит и не пишет...я пыталась ему написать...и даже позвонила...просила извинить...в конце концов скказала - ты же тоже до меня имел отношения и этовсе нормально...но он сказал что это было до меня а теперь со мной он ни с кем отношения не поддерживает...а я такая сякая сижу одновременно стним и с другими....и не верит мне что это старое письмо...блин я вообще в шоке хочу лечь и умереть...

bambucha
3/7/2007 11:32:09 AM  

У меня созрел еще такой вопрос, а он точно все это оплатил, купил билеты и т.д.? Мне кажется, что если бы был так яро настроен ехать и относился с любовью, то все-равно приехал бы, не стал упускать такую возможность, все-таки США не так близко. Да и они достаточно экономные, чтобы вот так, в порыве эмоций плюнуть на все свои траты.
И чего это он орал? Ты что,законная жена ему, сбегавшая налево? Да кто ему чем обязан, до встречи по-крайней мере? И что отношения он больше ни с кем не поддерживает, еще бабушка надвое сказала, меня такие заверения вообще на обратную мысль наталкивают; еще не виделись, а он уже права качает, не опух-ли?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Ура!!! Весна!!!

Pages: 1