Форум -> любовь в виртуале, жизнь в реале

Автор Сообщение
canadian coctail
2/23/2007 9:49:03 AM  

не так часто заглядываю на форум, но если пришла- читаю почти все посты))) думаю, заглянуть минут на 20, а просиживаю часа по 2, все интересно, каждая тема - по-своему открывает этот многогранный мир реально- виртульной коммуникации...и вот у меня какой вопрос возник. Я поняла, что многие из здесь присутствующей прекрасной половины успели уже поездить, влюбляться и разочаровываться, заново начинать поиски и т.д. А как удается решать проблемы с работой? например, уезжаешь по гостевой месяца на 2, - наверно, не так часто начальники одобрительно пожимают руку перед поездкой и обещают принять на работу опять, если что не сложится? не все мужики помогают мтериально, оплачивают билеты, поездки и т. д. Приходится параллельно виртуальным поискам реально жить, зарабатывать, появляться на работе. Иногда читая посты, озадачиваюсь- например, женщина материально независима, но мотается с какими- либо документами или встречами по несколько раз в год, и ничего... может, все независимые частные предприниматели??? я почему спрашиваю, потому что по причине подобной возни мне намекнули , что мне бы уволиться, что я и сделала. Хотя работка была не самая плохая и не низкооплачиваемая. Но пришлось делать такой выбор. А как у вас это получается? Кстати, пока работала, не любила свою работу, в лом было приходить к 9, а вот когда уволилась- радовалась 2 месяца, а потом...как-то тоскливо стало, несмотря на наличие всяческих перспектив на будущее в хорошей стране. поделитесь опытом, если кто переживал подобное)))

bambucha
2/23/2007 1:15:04 PM  

Во-во, я тоже себе это не очень представляю... Я, например, когда все документы делала, визу въездную, за билетами ездила, брала 2 честно заработанных отгула, так начальство все-равно кудахтало, будто ему одно место прищемили! А когда еще и день за свой счет к отпуску попросила, вообще финиш! С таким скрипом разрешили, о!! А я всегда думала, что незаменимых у нас в стране не бывает. А если отношения дальше будут развиваться в нужном русле, точно увольняться придется, но пока я на такой отчаянный шаг не решилась,дальше видно будет.
canadian coctail, а вы-то сами в поиске? Или уже готовитесь к жизни в хорошей стране?
Мой опыт не самый показательный, так как итога еще нет и в помине, пишите те, кто уже ближе к цели, или сидит "на чемоданах", рискнув всем.

olga1127
2/26/2007 11:09:24 AM  

у меня уже была такая ситуевина...предложили выйти замуж...согласилась...уволилась...потом передумала бросила его...нашла другого...тот потом меня бросил...нашла еще скоро встречаемся...когда работать то...ситуация хуже некуда...так что раньше времени лучше не рыпаться чтоб не сглазить.

bambucha
2/26/2007 12:55:43 PM  

Надо, наверное, обрубать все концы, когда уже штамп в паспорте, тогда точно выезжать надо будет, а то всякое бывает, сидишь, к примеру, дома, ждешь документы уже как невеста, на чемоданах. А оказываешься дурой, милый вдруг (!) встретил еще кого-то (у мужиков бывает такое, как взрыв в мозгах, переклинивает напрочь)...и работа тю-тю уже. И представляете, на ту же работу выходить, ехидно-сочувственное участие коллег, да не дай Боже! Лучше не торопиться, тут я солидарна.

nataligatchina
2/27/2007 9:46:58 AM  

и ничего никому не рассказывать... пока...чтоб действительно сильно потом над тобой не глумились а то и так больно... а тут! у нас ведь все "добрые"

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> любовь в виртуале, жизнь в реале

Pages: 1