Форум -> Секс турист. А что это такое?

Автор Сообщение
nataligatchina
2/11/2007 8:34:47 AM  

Вот думаю я думаю и никак понять не могу. А в чем тут «прикол»? Ехать ему к черту на кулички только для того чтобы с кем-то переспать. Несколько раз. Смысл то какой? Тратить кучу денег. И часто очень даже много. Даже пусть каким бы он богатым не был. Все равно. Он же не идиот. Получается это понятие мы сами придумали. Конечно секс это само видимо собой разумеющееся. Но мне все таки кажется что он едет все таки знакомиться. И не важно сколько встреч он планирует 10 или только с вами. Все таки не это движущая сила в его поездке и расходах. Я просто никак в толк взять не могу вот мы говорим он секс-турист…а что там ему не дает? Многие кстати так и «отмахиваются» видимо наслышаны. Еще спросить не успеешь а уже в письме читаешь: если бы мне нужен был только секс я бы не тащился кучу километров…я бы и здесь нашел…дешевле будет…

Попробуйте меня разубедить…вот я в полном недоумении…и как их отсеять?


Nastulek
2/17/2007 2:59:23 PM  

Вопрос конечно интересный...:-) Может у иноСРанишки отпуск... Едет он в Россию(например) и совмещает приятное с полезным. И город посмотрит и с красавицами время проведет. Другой вопрос если вы летите за его счет на острава. Он недельку с вами, а потом вообще проподает. Вот это да-а-а. А вообще, мне кажется, если он летит к 10 девушкам, то все они по большому счету ему до фонаря. Ну, не одна так другая и т.д. Всем хочется быть единственной. Поэтому, я считаю, секс-турист-это муЗчинка, который любит отдыхать, путешествовать, хорошо проводить время с дамой(приятной внешности) и все ( или почти все ) время меняет дам. Женится в исключительно редких случаях!!!!! :-)))))

nataligatchina
2/26/2007 11:48:56 AM  

да все они одинаковые и у всех как ни послушаешь большое и толстое...самое лучшее...любят они себя...я всем пишу для смеха "сех после свадьбы" так они сразу ехать нехотят...только один испытание выдержал...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Секс турист. А что это такое?

Pages: 1