Форум -> Ху из ху...или...выговорите по ангельски)))

Автор Сообщение
nataligatchina
2/11/2007 6:21:07 AM  

вот прикинуть сижу страдаю...а тут прям диву даваться надо...я с апреля аж 2006 года имела "дохлую" переписку с мультиком из Новой Зеландии типа: как дела? всё хорошо...ну и хорошо...а он мне заявляет: типа как снег оттает мчусь к тебе давай отель ищи и т.д. т.п. ну и как к этому относиться? е его конечно спрашиваю: ты типа че белены объелся что ли через год вдруг приехать решил...а он мне отвечает: а что надо было на следующий месяц к тебе лететь? я в полном ступоре...он оказывается мои ответы ему 1-2 раза в месяц из 2-3 слов воспринимал серьезно...развивал все это время в себе актиное чувство симпатии ко мне...ВО МУЖИКИ ДАЮТ...что то я сомневаюсь что это секс-турист уж очень что то дорого ему в Москву ехать...билет только 2500$ стоит прибавте гостиницу, экскурсии и мою поездку в Москву...ого получается...да еще САМ спросил сколько мне денег надо чтобы я к нему в Москву приехала...БЫВАЮТ ЖЕ ЧУДЕСА НА СВЕТЕ...так я и не знаю что делать...переписка по моему мнению "дохлая была" и намека на чувства нет...тем более после всего что случилось за это время у меня...ну как еще можно относится к одному письму в месяц...хотя если мужики работаю по полной програме и не сидят в инете (как некоторые!!!, ну я например)...то понятно почему на мой ответ так же 1 раз в месяц из 2-3 слов он относился серьезно...

Или они что все от грядущей весны с ума посходили...я вообще то собиралась на работу ходить...а тут список по дням составлять надо...может зарпату просить за гидские (хи-хи ладно хоть не гадские) свои услуги просить по Питеру да по Москве...так скоро это станет работой а не женитьбой (хи-хи)

Вот же как девочки в жизни бывает!!! я в простракции...ответила приезжай конечно, город покажу...нет проблем..а сама думаю...а мне это надо?

nataligatchina
2/11/2007 6:30:41 AM  

а один прикинте сегодня написал..я скоро мемуары создам и выпущу

"не хочу с молодой а хучу с тобой" - а че я уже такая старая что ли? самому то 49 уже исполнилось...я его на 20 лет почти моложе...а оказывается я не молодая вовсе почти что уже в отставку пора...а он мне одолжение сделал написал...я должна быть счастлива непомерно и покорна...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Ху из ху...или...выговорите по ангельски)))

Pages: 1