Форум -> приглашение для иностранца

Автор Сообщение
nataligatchina
2/10/2007 8:52:28 AM  

кто нибуть уже делал приглашения для иностранца...и с чего начинать...

Klava
2/10/2007 10:18:49 AM  

В ОВИРЕ надо ждать месяц и стоять в очереди Попробуй пожвонить по турфирмам цены разные найдешь лучшее предложение

belka
2/10/2007 6:53:46 PM  

зачем? он сам сделает турвизу и приедет, потом ты его только зарегистрируешь в ОВИРЕ. зачем тебе эти заморочки?

nataligatchina
2/10/2007 11:31:02 PM  

ну он просит, я подумала может надо...

belka
2/11/2007 12:03:42 PM  

странные они... каждый иностранец может приехать в Россию по турвизе,без проблем, конечно, это предполагает некоторые затраты, но если он не имеет даже таковых средств или ищет выгоду( приехать через приглашение), тогда я уж и не знаю, нужен ли тебе такой?

nataligatchina
2/12/2007 1:17:15 AM  

да я знаю...средства как раз то он имеет...только я не поняла почему так все завернулось...мой то бывший заботился обо мне...сам все оформил все забронировал...меня вообще не напрягал...я только в аэропорту встретила и проводила...а этот не умеет ничего в инете бронировать...ему в турагенство надо бежать...а я взяла и брякнула что вроде как могу приглашение сделать...да что то мне суетиться не хочется...все равно в отеле жить...я же всех 3 к себе не потащу...он берет с собой 2х друзей ПИтер смотреть...я вот и подумала теперь закажу отель и вышлю ему ваучер...пусть сам все оформляет...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> приглашение для иностранца

Pages: 1