Форум -> Не проходите мимо, срочно все сюда...

Автор Сообщение
nataligatchina
2/10/2007 2:05:05 AM  

Девочки, я тут устала уже плакать, решила так сказать попробовать второй шанс, хотя говорят конечно что бог любит вообще то троицу, ну да не дай боже...а шанс я решала исппользовать по очень простому: сама напишу кто нравится и все...ну а что делать то? не сидеть же до пенсии вот так и продолжать плакать...вот я и хочу узнать кому не писать потому что он к-л или кто уже знат...чтобы трагедий больше не повторялось...не хочу трагедий...

да еще меня очень щепитильный вопров волнует - а он меня никуда там в плохое место не занес? а то мне кажется...скорее всего это кажется...что я какая то прокаженная последнее время...

Klava
2/10/2007 10:48:12 AM  

Наталья ты меня сегодня удивляешь Попей чайку и успокойся КАК там у вас холодно У нас там где я в Норвегии минус 1

nataligatchina
2/10/2007 11:41:38 AM  

да а чему удивляться то...сижу ниче не делаю...надо же чем то заняться...тут блин -21...надо мужикам самой писать а то пишут все не те)))

bambucha
2/10/2007 1:06:13 PM  

Конечно пиши, чуть-чуть отвлечешься от грустных мыслей, чем плохо?
Для справки, у нас -25 пока, говорят не предел; и кто же согреет в такой мороз, а?

nataligatchina
2/11/2007 12:43:33 AM  

так вот страшновато пока...все дело в том что когда я летом разместилась здесь...я всех ради него отвергла, не писать же все тем кому отверга снова...это же просто глупо...вот и не знаю что делать...видимо подожду еще весны...размещу анкету заново, выбуру тех кто разместился впервые...да и фотосессию сделаю...а то эти фотки примелькались...может что и получится...а пока снова свой магазинчик открою который из-за него закрыла...надо же на что то жить...

nataligatchina
2/11/2007 6:27:01 AM  

блин так хочется одному написать...но он из Англии...а вдруг с кемто дружит...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Не проходите мимо, срочно все сюда...

Pages: 1