Форум -> поговорим о сексе

Автор Сообщение
nataligatchina
2/10/2007 1:51:16 AM  

вот такая очередная фигня у меня произошла только что...короче собирался ко мне один америкашка...даже визу и билеты уже купил...гостиницу снял...подарками по почте завалил...но позавчера я ему ДАЖЕ И НЕ СКАЗАЛА ПРЯМО, ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛИШЬ НАМЕКНУЛА...что вроде как секса в первую встречу не будет...только подумайте, я даже не сказала вот так прямо как тут пишу, просто намекнула ну что то вроде мы с тобой в одном номере, а как же моральная сторона...прикинте он просто пропал, уже 2 дня не пишет и смс не шлет...короче в инете походу одни маньяки сексуальные...им что в америке и европе не дают? что то не верится, неужели надо тратить хренову тучу времени и денег чтобы потрахаться 3-5 дней с Русской? что то я в шоке просто... блин а он мне только только начал нравиться я уж даже забывать стала прежнего засранца...нет конечно я не против хорошего секса...но если заниматься сексом со всеми кто с тобой встретиться хочет...так и ...что так и?...ну короче получается что я хочу тепла и ласки и бесплатно...или я не права....хорошо бы!

а есть здесь те кто вышел замуж все таки? и как было у вас в первую встречу? с моим прежним конечно я не была такой щепетильной в отношении секса...но я любила его...а здесь...просто видимо роюсь как свинья в апельсинах, а подобное как говориться притягивает подобное, вот мне наверно такие же и пишут, которые роются тоже.
да и еще вопрос, если он на тебя по нашим конечно понятимя потратил хренову тучу денег? он тебя любит или просто богатый!

Irin
2/10/2007 2:55:23 AM  

Ты никогда не узнаешь правильно ли ты сделала или нет что не отдалась на первом свидании. Это долдно быть только тове решение, но решение сердца, п не принципа. У меня был недавно случай, ко мне приехал немец, правжа из русских и по делам, но попутно чтобы познакомится со мной. Между прочил моложе меня, очень красивый и очень сексуальный парпкеь, так наполовину итальянец и к тому же врач. Не буду всего рассказывать, но я решила нашу сексуальную встречу отложить на завтра в моем доме , в моей спальне и тому пободное. На следующий день он пропал, аналогично не брал телефон и не ответил на Смс с вопросом у тебя все в порядке. Ну мало ли что может с человеком случится. Потом уже по возвращении в Германию, он мне написал, что в раздраконенном состоянии после того как отвез меня домой , случайно подвозит девушку, она не выделывается и они больше не расстаются. Теперь он ей оформляет приглашение в Германию.Причем девушка не молоденькая, а ей 40 лет. Так что это просто была не моя , а в твоем случае и не твоя судьба.
Поэтому прекрати переживать, у тебя хоть подарки остались. Кстати а зачем вам молодым выходить замуж не по люблви? это мне вообще не понять. ищите тех кто смодет вам дать все сразу и любовь и заботу. У вас же есть время


nataligatchina
2/10/2007 4:10:49 AM  

затем что я не верю что еще смогу полюбить, а если полюблю то не то что надо...а надо мне много...и вообще у меня так глупо все получается...того кого люблю не хочет меня а кого не люблю из кожи вон лезут чтоб завоевать меня...глупо как...наверно не надо было даже намекать...он мне понравился очень...особенно после того что было со мной недавно...опять так прлохо получилось...и дашь плохо и не дашь плохо...пошли они к черту...теперь уще здесь буду жалеть...не надо было и намекать даже...приехал бы ...на месте разобрались...

Irin
2/10/2007 7:22:37 AM  

ну вот и я о том же. Никогда не узнаешь что будет лучше.

Irin
2/10/2007 7:23:31 AM  

Слушай а сколько тебе лет , что ты боишься что не полюбишь? Не занимайся глупостями.

nataligatchina
2/10/2007 8:08:15 AM  

мне 33. почему я боюсь что полюблю? да все очень просто...видимо когда я начинаю испытывать это чувство или хотя бы даже намек на него...я становлюсь беспросветно сентиментальной, глупой и видимо надоедливой, и вести себя начинаю глупо и глупости говорить и думать глупости...мне нельзя любить...тогда меня рано или поздно бросают...а так не бросают...видимо я спокойная, уверенная в себе, и внимание к себе требую соответственно - не словами конечно а поведением...все видимо здесь гораздо сложнее...на уровне чувст и интуиции..а эти черти начинают мной просто пользоваться...я очень беззащитная когда влюблена...а так беззащитные они...я очень хочу наконец то найти мужчину который не воспользуется этой моей особенностью и все правильно поймет...ведь все потом естественно будет более спокойно...я "приду в себя" так сказать и все будет нормально...все именно так и получилось...а может я просто так себя запрогромировала...все равно пока я на полном нуле от всех переживаний что недавно были и еще не совсем прошли...причем у меня очень развита интуиция по отношению к человеку к кому я не равнодушна...я чувствую буквально малейшие мелочи...вплодь до того что через несколько минут он мне позвонит или отправит смс...я сильно вымотана эмоционально...и не могу нормально отвечать сейчас на письма новых претендентов...они ведь тоже чувствуют что что то у меня не то сейчас, отвечаю скупо, закрыта я для них сейчас в общем...может просто пока подождать...когда окончательно перемелется...но тогда становиться совсем невыносимо больно...так хоть с этим интернетом "забываюсь"...иллюзия конечно...иллюзия...

только представь...2 месяца этот новенький до меня "домогался", и в общем я даже стала оттаивать и скучать без его и он мне начал даже нравиться...я так понадеялась что он "выселит" того из сердца...он мне подарки отправлял, ну что он мог отправить, цветы, конфеты, игрушки, фрукты...визу уже оформил и билеты купил прям ко мне в город где я сейчас живу...ну естественно говорил что "хочет" и все такое...умолял больше ни с кем не встречаться...ну и все в таком духе...

я только "заикнулась" что возможно секса в первую встречу не будет...так он тут же пропал...ни писем ни смс уже 2 дня...его видимо сама мысль что он приедет а секса не будет добила...а может наоборот то что я подумать о нем могла так плохо...да что теперь гадать то...

так вот мне и не понятно совсем...если они все только для секса едут...им там что совсем не дают? зачем тратить такую кучу времени и денег чтобы перепихнуться 3-10 дней...ведь они все же говорят что семью хотят...

я тут почитала как некоторые встречаются и в первую встречу секса нет...почему мне такие не пишут? все это как то из области фантастики для меня...

Смешно...я 2 едели назад с Емайки вернулась...так нечаянно подглядела...мой бойфренд взял полный чемодан презервативов...видимо пол города оббежал чтобы все это купить...что такой секс гигант чтоли...да там и на полгода неиспользовать...а он на 2 недели взял...видимо так сильно хотел меня...это если помните когда очень голодная (это я про еду) заходиш в кафешку (например, не важно где покупаешь - расторан, или дома...) и набираешь что еле уносишь...потом наедаешься и понимаешь что многовато купил...так и остались несчастные презервативы неиспользованные...блин мне так обидно стало...ведь конкретно же ехал...всю романтику отшибло напрочь!

а хочется мне большой и чистой любви...как в песне..ну приходи тогда на сеновал..без кузнеца...нам кузнец не нужен...да не против я секса девочки...и очень даже не против...но зачем же так то по свински...

Klava
2/10/2007 10:39:15 AM  

Ну Наталья ты даешь рассуждаешь
Брак это брак А любовь это любовь Хорошо когда совпадает но редко случается
О сексе
Необязательно в первый день но желательно в первую встречу
Мужская психология сначала секс потом остальное Женская с точностью наоборот
Может это не так плохо и для нас женщин Хуже оказаться замужем за импотентом

nataligatchina
2/10/2007 11:50:47 AM  

Вот видите я права!!! Совпадения ооочень редки!!! Но в моем случае у меня это совпадение почти получилось и любовь и брак и все остальное...хорошее...если бы не мое идиотское поведение...я когда влюбилась то разом поглупела...я сделала вещь, которую сама бы не простила ...ну вообще то может и простила если любила...не знаю все очень трудно теперь рассудить...все в прошлом...

И мне очень не нравитсячто они если едут на встречу то с чемоданом презирвативов...я вроде как в этом случае как оплаченная девочка по вызову выгляжу сама для себя...меня это коробит...но мужики все одинаковые...все хотят...и мало из них тех кто выдерженный...в основном всем подавай и сразу...я за всю историю переписки только 2х таких встретила...в одного я безумно влюбилась...а другой вот только только собирается приехать. остальные сразу если нет секса нет и встречи...

bambucha
2/10/2007 12:59:49 PM  

Вы знаете,я согласна с Klava, в точку...Я когда любила, тоже вела себя как дура последняя, готова была унижаться, лишь бы вернуть, ревела, причину искала, себя чуть не сожрала совсем!
Но переболела всем этим, может сейчас рубец на сердце не дает совершать ту же ошибку, те же глупости. Но я точно поняла: любит кто-то один, другой лишь позволяет любить. Сейчас у меня ситуация до наоборот, я чувствую, что мой уже вроде как влюбился (это я понимаю, что виртуальная любовь по переписке - бред полнейший, я себе такого не позволяю уже). А он такой милый и наивный мальчик, такой трепетный, ни слова лжи пока (я ж, бяка такая, по всем статьям его "пробила" в Интернете, нет, блин... ни разу не соврал). Он так боится, что я не приеду, там уже по-моему вся родня при параде, что-то переживает все... а я такая-сякая ничего особенного не чувствую, а о сексе он вообще не заикается! Вернее робко так, намеками, потом тысячу раз извинился, неудобно ему; если я вдруг фыркну, мы я так думаю, вообще как пионеры ходить будем, за ручку точно.
И вот парадокс, правда: хотела я, меня всегда посылали, это чувствуется что-ли? Мне абсолютно по-фи-гу сейчас, готовы пасть к ногам. Ничего не понимаю.
А чемодан с презервативами - это нечто, раздал бы их что-ли бедному Ямайскому населению, не пропадать же добру.

nataligatchina
2/11/2007 1:08:59 AM  

bambucha
ну вот если ты его кинешь появится еще один "желающий заткнуть пустоту" - "бегунок", я теперь поняла всю историю происхождения этого феномена на свой нежной шкурке поняла...надеюсь не задубеет

надо было идею подкинуть про презики "раздать бедниму Ямайскому народу" - да я что то постеснялась (хохочу не могу сейчас), ну прикинь если бы ему это предложила я бы его унизила, он же мне это не показал, я сама нечаянно подглядела, пошла в туалет по делам (понятно да?) а там кейсик стоял (ну конечно не прям уж очень большой, но и не маленький), он просто когда наверно брился забыл крышечку закрыть (хе-хе), я хорошая девочка я не шарилась и так все видно было не надо было шариться (хе-хе), так вот там сиротливо лежал бритвенный набор, он как в море утонул в презервативах...(не испрльзованных повторюсь хи-хи), у нас номер был 2х зонный а тубзик 1...вот так...потом он бегом это все запечатал, а я сделала вид что ничего не заметила...скромная я очень...

"Любит кто то один а другой позволяет себя любить" - это конечно истина прописная, но в моем случае с НИМ это было не про нас...здесь действительно я виновата, видимо я непроходимо глупею от любви...и вина не мой темперамент...мне стыдно рассказывать что я сделала...чтобы он от меня отвернулся....так он еще пытался простить...но не смог...нет я не изменяла ему...но то что я сделала надо быть не глупой от любви а просто тупой...да ладно уж что теперь...

Я когда на Ямайке одна осталась...так там на меня как коршуны слетелись мужчины знакомиться...начиная от официантов и т.д. они такой "красоты" отродясь не видали...про красоту мужу конечно...просто видимо голодные (не в смысле еды) пришлось отбиваться (образно)...

Кстати я тут в инете подсмотрела стоимость отеля в котором жина...чуть не опупела..450 баксов сутки, плюс мой билетик три штуки...блин а мне оставил только 200 баксов...ну правда пришлось покупать второй чемодан...в этот все не влезло что надо было увести с собой на родину (чуть не написала уродину)...чуть чуть хвастаюсь...надо же себя в своих глазах поднять...не только бросают еще и соблазнить пытаются...прада теперь все кажутся что все не то и все не то...

bambucha
2/11/2007 6:59:26 AM  

Да уж ладно, не бей себя так, сделанного не вернешь и не исправишь; я тоже когда великие глупости совершала, потом все мечтала, хоть бы время назад повернуть, ну хоть на денечек....да видимо не зря так все устроено, дается нам шанс, а мы его не видим иногда, пропускаем. А иногда и правда, как идиотки последние, гробим своими же руками.
Но они все-равно ненормальные какие-то, промотал столько денег, на одних "резинках" разорился поди, хотя может на очередной распродаже купил, они ж любят такое, с 90% скидкой, вот и получилось оптом, целый чемодан. Слушай, а может он его спецом не закрыл, типа ты увидела, сразу оболдела от его секс-возможностей и должная была умолять продемонстрировать всю его страсть!
А от любви тупеют все! Если не тупеешь, значит это холодный расчет, который может быть совсем не плох, молодец, провела время с пользой.

nataligatchina
2/11/2007 7:36:06 AM  

уж лучше холодный расчет...чем так больно...а если еще повезет и человек приятной...вот оно счастье то...пусть лучше тебя любят...права истина
мужику надо чтоб он любил а женщине чтоб ее...и если наоборот фигня получается...я это уяснила после поездки...прикинула и подумала что очень хороший мужчина...а почему бы и нет? если все хорошо сложится я ему не откажу...а если бросит так хоть страдать не буду...ну или буду но не так сильно...

еще хочу сказать что в Турции, Египте, и где еще там черные мужики в большом количестве живут...для них белая женщина большая экзотика и прибавте что они "strong" сами понимаете что получите...они не стеснялись ко мне клеиться хотя я с НИМ была и даже вида не показывала..просто пыталась опустив глаза ходить...это видимо вообще доканало...в этих странах не надо "склеивать" отношения если мужчина ревнив то это только помешает...я 1 раз только в миниюбке прошла так он мне потом заявил с иронией "это видимо униформа всех русских девочек", а простая улыбка официанту расценивалась как "строю глазки"...нет нет никто сцен не устраивал...просто на "ус мотал" молча и спокойно, я это прям всей своей загорелой шкуркой чувствовала...но это не основная причина...это так в дополнение что я "не то"...основная причина случилась раньше...если бы ее не было это были бы мелочи...

Я на Ямайке только лишь один раз оговорилась, хотела пошутить "а я в русской книге для англичан прочитала что про русских пишут что мы завтракаем водкой и икрой"...он на меня ТАК посмотрел (и где я могла видеть книгу которую продают в Англии? все понятно ндя)...что я чуть не сгорела (в прямом смысле)...самое интересное что остальные члены компании этого не заметили...я потом думала что говорить...прикинь такая ревность...но я еще не жена...но они смотрят видимо это какой то главный фактор при отборе чтоли...я так думаю не хотят чтоб бросила через какое то время и опасаются...ведь если их бросишь они многое теряют...

Но я очень ВЕРНАЯ...если я замужем я никогда не изменю, и еще я очень компромисная если он не тиран, то я очень спокойная и много простить могу...но все равно приятно когда на тебя обращают внимание...им бы гордиться - вроде как "домой то я с тобой пойду" ан нет...все не так просто...

это же уму не постижимо, все видели что я с ним, но когда я одна осталась последний день, я даже в столовой не могла спокойно поесть...телефон официанты! просили...я одно даже спросила: типа а зачем тебе телефон то? у тебя зарплата 50$USA как ты видишь нашу встречу? не понимают дай телефон и все...я поела и ушла и сидела в номере до выезда в аэропорт...безвылозно...канылы в ТВ только на английском...Титаник правда переводить много не надо...да еще фильмы показали...очень кстати хорошая тренировка для слуха...под конец я из общеко потока звуков нача вычленять фразы которы сходу могу перевести...время с пользой провела...в общем если не передумает жениться...я выйду замуж...потому что грех мечтать о лучшем, не хочу быть снобкой...а то так можно всю жизнь прорыться как свинья в апельсинах...и чувства у меня к нему самые самые теплые и нежные...больше и желать то нечего...но я просто сейчас уже ни в чем не уверенна поэтому не хочу больше рисковать и убирать анкету...вот выйду замуж и уберу анкету...а так все эти обещания жениться пока для меня пустой звук...они через одного обещают...

GulkaP
3/22/2007 9:25:45 AM  

Как ваши дела? Изменилось что-нибудь в лучшую сторону?

bambucha
3/22/2007 11:29:54 AM  

Всем привет, девочки, я вернулась. Чего-то вяло вы тут рассказывали, я уж думала зачитаюсь вашими рассказами.
Ну что сказать? 10 дней для меня были просто сказкой... если в тему, то я так думаю, что если есть определенные чувства, то в сексе на первой встрече нет ничего плохого. Мой, например, меня хотел, я ж не слепая, у мужчин все видно, на поверхности так сказать. Только почему-то берег, не трогал, мол, не может он так, сначала свадьбу надо, он просто уверен. Только я что-то, может, недопонимаю, я была свосем не против, наоборот,все шло к этому, я же видела все его реакции! Но в последний момент что-то его всегда останавливало, я теряюсь в догадках, что это может означать. Мы договорились встретиться еще, снова у него; да,я познакомилась с роднёй, с его коллегами, другом, но...почему все-таки он не решился, а? Или это говорит о серьезности, или наоборот? Не знаю, его же, блин, прямо трясло всего, я уж не говорю о других, физических признаках,но почему это не случилось? Или это я такая испорченная, или привыкла, что сейчас вопросы морали мало кого волнуют, или что? Но никаких предложений о женитьбе не было,сказал, что надо еще увидеться, может рзмышляет сейчас чего, не знаю, или правильный такой.
Нет, все остальное было просто идеально, мы не могли насмотреться, надышаться друг на друга, нам не хватало дня и ночей тоже. Вообщем, итог такой, было абсолютно ВСЕ, кроме настоящего секса! Вот и сижу я вся такая в непонятках...

GRIENlord
3/22/2007 3:09:56 PM  

Hello everybody! I am new to the site naidimuzha.ru
Could anyone, please, advise if there is a lot of
spam and unscrupulous advertising. Can I trust
all this information, which is present at this forum?
Sorry for stupid questions, I just really want know which
information I should trust or even pay attention.

Klava
3/23/2007 6:01:21 AM  

Hello,GRIENlord!

What are you interesting for?
This is a women's forum, where you can read only private opinions. And it doesn't mean you can trust or not. You have to be careful as you do everywhere and use your mind. :-)) (??? fiona-neva@hotmail.com)


Bounty
3/24/2007 4:48:13 AM  

Hi Grienlord!

Women on this forum can get pretty honest, some even confess to scaming men. Too bad for you they don't give out their profile numbers:) Seriously, there IS a lot of scamming going on, BUT there are some real, beautiful, and good ones out there. You just need to be patient and determined in your search. You will find your love. And there's one thing I can tell you for sure--most girls on this forum are real.

Bounty
3/24/2007 4:53:04 AM  

nataligatchina, привет!

Ты в тур через агентство ездила? А еще, как вы СМСки любимым шлете? Дорого? Спасибо.


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> поговорим о сексе

Pages: 1