Форум -> Что он хочет? помогите перевести...

Автор Сообщение
nataligatchina
2/10/2007 1:18:25 AM  

в общем девочки встреча у меня намечается и уже очень скоро...и вот прям только что получила от него письмо...перводчик сломался...а у самой знаний перевести на хватает...помогите:

Natali my dear, before I shall come in March in StP I must tell you again that I am 45 years old. But don't worry, I live and i feel like as 30 years old. I am a modern and young-style man. But think about it, if this age difference is very big for you.

Natali I am going to come in StP about on 10 -15 April for three days. After our joining we can see if we fit well together . It is not necessary to be agreed together to our character and to our habits. We are two adult and free persons. Is only enough to come between us the good chemistry and the sympathy and the tenderness for each other. Certainly to make beautiful love together is even a good point to help our relationship. But we don't need to have stress to make beautiful sex together. It is a thing that is coming from alone after strong feelings and I feel for you already a very big tenderness my honey.

We can go to a hotel room, but have you a close person to keep your daughter? You need someone to keep your daughter the days when you will be with me in hotel (or in apartment for rent). Maybe your grandmother can keep your child.

I wait your message my Natali.

MISS YOU !

Я правильно поняла? Секса у нас не будет - чему я очень рада, не придется отмахиваться метлой. Он собирается приехать аж 2 раза в марте и апреле. Только я что то не поняла он ко мне едет или Питер смотреть..хе-хе-хе...но то что он старый а выглядит как молодой это я поняла...я не пойму он ко мне едет или Питер смотреть? А жениться то когда будем? (хе-хе-хе) а зачем он едет...если "красивая любовь" еще не родилась...в общем у меня создалось впечатление что я буду бесплатным гидом. не-а так не выйдет...пусть оплачиват мои "гидские" услуги.

А если серьезно- помогите перевести...переводчик накрылся...ну про дочь я тоже поняла - нам она в номерах не нужна (хе-хе-хе)

Klava
2/10/2007 10:12:59 AM  

Natali my dear, before I shall come in March in StP I must tell you again that I am 45 years old.Натали дорогая перед тем как приехать в СПБ я снова должен сказать тебечто мне 45 лет But don't worry, I live and i feel like as 30 years old.Но не беспокойся дорогая я живу и чувствую как 30 летний I am a modern and young-style man.Я современный и молодой по стилю жизни человек But think about it, if this age difference is very big for you.Но подумай о том если разница в возрасте слишком велика для тебя

Natali I am going to come in StP about on 10 -15 April for three days.Натали я собираюсь приехать в СПБ примерно 10 15 апреля на 3 дня After our joining we can see if we fit well together .После нашей встречи мы сможем увидеть насколько хорошо ми подходим друг другу It is not necessary to be agreed together to our character and to our habits. Совсем необязательно что бы наши привычки и характеры совпадали We are two adult and free persons.Мы два взрослых и свободных человека Is only enough to come between us the good chemistry and the sympathy and the tenderness for each other.Достаточно чтобы между нами наступила хорошая химия симпатия и нежность к друг другу Certainly to make beautiful love together is even a good point to help our relationship.Разумеется ХХ to make beautiful love ХХ САМА ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ поможет нашим отношениям Вut we don't need to have stress to make beautiful sex together. Но нам не нужно торопиться с сексом It is a thing that is coming from alone after strong feelings and I feel for you already a very big tenderness my honey.Это то что приходит как сильное чувство и я уже чувствую к тебе очень большую нежность моя сладкая

We can go to a hotel room, but have you a close person to keep your daughter? Мы можем пойти в комнату в отеле но есть ли у тебя кто то близкий присмотреть за твоей дочкой You need someone to keep your daughter the days when you will be with me in hotel (or in apartment for rent) Тебе нужен кто то у кого твоя дочь могла быть покаты будешь со мной в отеле. Maybe your grandmother can keep your child. Возможно твоя бабушка может побыть с твоим ребенком

I wait your message my Natali. жду твоего ответа

MISS YOU ! скучаю

Ну что тебе сказать Он не против секса Решать тебе
А выражение ХИМИЯ означает совпадение ваших темпераментов

Удачи



nataligatchina
2/10/2007 12:14:51 PM  

самое главное что он меня не напрегет с первого дня...я то вообще перевела: что он готов ждать сильных чувст а уж потом секс. блин. немного ошиблась. но и то слава богу. хоть не накинется на меня. будем целоваться и ходить за ручку. как в школе. вот мне такие нравятся...а то один я только лишь намекнула что вроде секс в первую встречу это не совсем мое...он и пропал тут же...наверно срочненько ищет замену мне...а то билеты пропадут (хе-хе). Просто мне кажется что если секс произойдет не в первую встречу...это как то может поднять в его глазах что ли...хотя все это глупости...не важно когда, а важно что в яблочко...а если не судьба так хоть ты что делай...все равно разойдетесь как в море корабли...

я Питер ему покажу...я там все закоулки знаю...

я правильно поняла?
i make you - это значит - я хочу тебя? надеюсь что я не матерюсь...а я думала что make - это в переводе - делать

спасибо за перевод а то переводчик окочурился а знаний только 50%. Кстати язык выучила общаясь с любимым. до него вообще не знала. сейчас все в помощь все спрашивают где учили...английский вариант...америкашки умиляются...типа это британский не американский...а мне горько...тот кто учил...и так трепетно ко мне относился просто выбросил меня как ненужную тряпку...просто разочаровался во мне...вот так и получаются "бегунки" - это те кто был в моей и его ситуации...какая я безмозглая дура...

нет...нет...я очень хорошая...нельзя так себя корить...говорят плохое прилипает к плохому а я хочу хорошего мужа...пока только хочу...уже хотела и снова хочу...

bambucha
2/10/2007 12:36:30 PM  

Да, я тоже поняла, что он в принципе не против... но видимо решение будет только твое, как поступить.
Но меня, например, начинает напрягать, когда пишут типа - "ты моя сладкая... я испытываю к тебе большую нежность", может, я слишком подозрительная или ненормальная, но у меня сразу "красные флажки" в мозгу вспыхивают. Какая может быть сладость и большая нежность, если мы в глаза не виделись?! И сразу думаю, что это треп, ложь и т.д. Ну ладно, не обо мне речь.
Скажи, nataligatchina, а чего это он так против встречи с ребенком? Значит, пока ты будешь с ним "в номерах", то о ребенке и не вспоминай? Конечно, не значит, что дочка неотступно при вас должна быть, но знакомиться с ней он вообще не желает,так что ли?

Klava
2/10/2007 1:19:22 PM  

i make you ...happy счастливой здесь в тексте не было такого
было только MISS YOU ! скучаю

belka
2/10/2007 6:47:04 PM  

извини, но по-моему он обыкновенный секс-турист. как долго вы общаетесь по переписке? Впечатление, что он едет только для встречи в "номерах".будь осторожна, и если решишь с ним встретиться. советую в "номера" не ходить, лучше в первый раз встречаться на нейтральной территории.

nataligatchina
2/10/2007 11:55:12 PM  

bambucha - все это очень не понятно...
например мой первый и до сих пор любимый не против был и даже сам предложил что мы можем поехать в Гатчину в музей и там увидеть дочу потому что я там скучаю по ней...у нас тогда еще все нормально было и я не отчудила на нервной почве глупость свою коронную...но он это предложил уже в Питере...и долго уговаривал меня быть с ним "в номерах" и был согласен и без секса и если я домой буду сваливать...на все был согласен...лишь бы меня видеть...и подарки привез и ...да ну к черту это воспоминания опять слезы на глазах...я теперь его всегда и со всеми буду что ли сравнивать...не хочу а само получается...на меня Канадец имел привычку если я что то не поняла рукой махнет "да ну тебя типа сама кумекай"...а ОН не такой 10 раз повторял если не понятно книжку брал, учил слова медленно говорил...в общем заботился...и про секс не слова...и ему про экскурсии а он "я к тебе еду" ты главное...ой девочки не видать мне счастья как своих ушей...все с ним сравниваю все не то и не так...

знаешь меня нежность в письмах не удивляет...мы переписывались всего месяц с тем когда решили встретиться а в аэропорту было что то невообразимое..когда я его встретила и он вышел с таможни я просто окончательно пропала...я больше от него отлипнуть вообще не могла...он еще так мягко спросил "ты не разочарованна?" он боялся что я разочаруюсь в нем а получилось наоборот - он разочаровался во мне...

так он же на 3 дня только приедет...вроде это нормально если я дочу не возьму...

а номер он берет потому что где же еще ему жить то...ну ладно брошу удочку...спрошу что он в Питере смотреть хочет...посмотрю...я ему в любом случае откажу в сексе...ну если он скажет что ни что смотреть не будет...то тогда понятно...

и вообще я так от всех устала...ничего хорошего...уйти в монастырь что ли...плохо мне очень...всех в прежним сравниваю...все плохие...мне уже кажется что никогда я и никого не найду больше...это знаете как на рынке у продавца - подходит покупатель и хочет купить вещь, а тот на радостях цену не сбросил или поднял вещь осталась и никому она больше не нужна, ну типа сглазили...я не вещь конечно но очень похоже...надо наверно еще пару месяцев подождать...а потом снова в начало разместиться и самой всем новеньким написать...но сил вообще ни на что нет...ни на что..

общаемся мы 2 месяца да мне кажется что он уже гонял к комуто///

belka - да ну ты что нашла из-за чего извиняться, так скорее всего и есть...


belka
2/11/2007 12:01:45 PM  

что-то мне твой настрой не нравится, ты очень сильно переживаешь по любому поводу. я вот тоже на секс-туриста нарвалась, в Москву на встречу пришлепала, 3 дня с ним провела,было хорошо, он меня ничем не обидел, наоборот, потом домой приехала, а он мне...мол ты такая - такая, но я еще не готов к серьезным отношениям. Вот я попереживала. поплакала. все по полочкам расставила, и ведь знаков много было, что он секс-турист, а ведь голова другим была забита, никак не замечала. Тогда я так рассердилась на себя, на него, на всех мужиков инаписала письма всем, кому только могла. Решила- я не я буду. а мужика себе найду! И ведь через две недели мой муж откликнулся. Всяко бывает, уже отчаишься, думаешь, все. дело не стоит свеч, а он тут как тут, как будто Бог все видит и наверное за все выстраданное посылает... незнаю. Удачи тебе! все у тебя получится!

nataligatchina
2/12/2007 1:30:34 AM  

так вот я ни как не пойму где грань то эта ... и убивает меня что нафиг они такую кучу денег тратят что? неужели только для 3 дней секса...но почему на родине не могут найти...пошел в дом терпимости...заплатил 100 баксов и вперед...нафиг тыщи тратить для 3х дней. или мы прям такие суперские другие совсем...вот я ну никак грань не могу понять...где она это грань? или он серьезно, или он сек-турист или он просто потом разочаровался...ну ни как в толк взять не могу...как определить и по каким признакам секс турист или не секс турист...

а настрой у меня такой потому что в ступоре сейчас...сама очень разочарована...и сейчас кажется что уже никогда не оттаю...

bambucha
2/12/2007 9:15:55 AM  

Не знаю, экстрим ловят, наверное; к тому же разбежались им давать у себя на родине, если только в борделе. Там ведь женщины ого-го какие, будный мужичок посмотрит мельком, они сразу в суды бегут, жалуются, что их сексуально домогаются. А нашим девчонкам такое даже в голову не придет!! И обласкают, и накормят, еще и спать уложат, вот они табунами сюда и едут, там наверное, пока свою уломаешь, импотентом станешь, лечатся они тут.
А вообще-то фиг их разберет, ненормальные они в большинстве.

nataligatchina
2/12/2007 10:36:12 AM  

ну даже если и в борделе...все равно дешевле...скорее всего действительно за "лаской"...вот козлы...еще кочевряжется...

belka
2/12/2007 5:38:20 PM  

Я так понимаю, там на Родине на многих из них никакая женщина не глянет, не то что будет с ним отношения и секс разводить. А здесь, они приезжают, как принцы ( так они себя воображают), многие наши девушки им в рот заглядывают, делают для них многое, внимание всяческое уделяют, обласкивают, залюбливают , в надежде получить приглашение замуж. А для них это как увлекательное путешествие, приключение, фильм,шоу, да если еще с сексуальными удовольствиями! Чего им еще желать? Они ведь никогда такого на родине не испытывали. А представь как ихние больные мозги воспаляются, когда они понимают, что могут так, не напрягаясь, без всяких последствий ( жениться не надо и обязательства за семью на себя брать!) развлекаться , уехал и концы в воду.Потом другую девченку разводить можно! И так до бесконечности, пока е сть желание! А наши девченки и правда никуда не пойдут ни в милицию, ни в полицию, будут молчать и обиду замалчивать,они это тоже знают, вот и беспредельнияают, лапшу на уши вешают.Они как бы себе доказывают, что полноценные они мужики и так много женщин хотят с ними свою судьбу связать, а они роются...а по сути многие из них просто двинутые! так я понимаю.

nataligatchina
2/13/2007 12:05:42 AM  

я же говорю козлы

Tamara
2/13/2007 3:55:22 PM  

nataligatchina
Не знаю я конечно, о чем вы переписывались с вашим "героем". Но у меня тоже не очень хорошее ощущение осталось. Тонкой лестью потягивает, и не похоже чтоб он ваши интересы тут соблюдал!
Я здесь уже четыре года живу, знаем всяко-разно! Он откуда-то будет?
Тыщи они тратят не такие уж и большие! и чаще всего несколько выгод имеют. Либо по бизнесу, что чаще свего либо действительно просто "тип отдыха" такой!

Хотите подбробнее по вашей ситуации - давайте в личку! Когда встреча-то??

bambucha
2/14/2007 11:52:20 AM  

Я думаю, что nataligatchina взрослая девочка, уж она то разберется, с кем ехать "в номера", а кого и отшить по полной программе, так ведь, nataligatchina? Просто тяжело сейчас человеку морально, чем-то хочется заполнить пустоту на душе, но мое мнение, что заполнять такими вот...даже не знаю, какое слово и подобрать, конечно не лучший вариант. Если это очередная пустышка с извращенным сексуальным влечением, то самооценка рухнет еще ниже (у меня бы например точно). Конечно, я считаю, что ты, nataligatchina, ничего кроме времени и нервов не потеряешь, он ведь вроде как город смотреть приедет и попутно встретиться.
Только вот на самом деле,за каким фигом приятелей тащить? Значит никаких серьезных намерений у него нет, если люди хотят узнать именно друг друга, то уж никаких свидетелей не везут, он бы еще всех соседей собрал, чегой-то я такого еще не встречала.


nataligatchina
2/26/2007 11:50:41 AM  

да нифиг я всех послала на той неделе...достали все...

bambucha
2/26/2007 12:43:38 PM  

Ну и...туда им всем дорога значит! nataligatchina, выныривай из тени, вот скажи, наверное, никто из посланных нафиг особо не настаивал, волосы на одном месте не рвал? От расстройства, что ты не хочешь встречаться, так, несерьезность одна.
Трудно советовать-не унывай, просто передохнуть надо от всех них...и верить дальше.

nataligatchina
2/27/2007 10:19:01 AM  

ну если честно думаю некоторые рвали (если судить по е-майлам и звонкам)я вообще трубку не беру только если его сотовый номер вижу и на емайллы естественно не отвечаю...стыдно конечно...но с другой стороны: а почему им не стыдно? почему они такие козлы все через одного - кидают, тоже мне секс гиганты...без слез не взглянешь на кое что, ...все таки билеты из Канады...Германии и Новой Зеландии не бесплатные...ну ниче поплачут и найдут себе даму сердца...и будут счастливы...а билеты перенесут...это бесплатно...а послала я их не потому что все надоели...а по очень другой причине..мой мужчина которого я сейчас выбрала...в общем не хочу ему "изменять" даже если и секса не будет...ну все!...больше ничего не рассказываю...даже гороскопы не смотрю...плевала я на все эти гороскопы...

"А у нас с тобою все в поряке, нам до гороскопов дела нет, мы друг друга любим без оглядки на расположение планет"...

ВСЕ !!! МОЛЧУ !!!

еще чуть чуть лирики
Помните как у "Мастера и Маргариты" любовь возникла между ними как из под земли...ну или что то в этом роде...

Svetlana92637
11/13/2008 6:26:16 AM  

to make smb to do smt переводится как заставить кого-либо что-то делать. один из тех коварных глаголов, которые имеют савершенно разные значения в зависимости от предлога идущего после или перед. обрати внимание на контекст, если после идет частица to, то это заставлять, причём как принуждать, так и провоцировать. например, заставить волноваться

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Что он хочет? помогите перевести...

Pages: 1